Прочее

Автор блога: Админ
Все рубрики (246)
()
Конкурс на лучшую идею конкурса
0
Бойцы!

Мы решили провести опрос, а какой конкурс был бы интересен В ГРУППЕ в настоящее время именно Вам?

В каком конкурсе Вам было бы интереснее принять участие, обставить своих конкурентов и получить приятный бонус в виде рубинов или монет в игре?

Мы предлагаем Вам написать здесь только названия конкурсов, которые были бы Вам интересны. А мы, в свою очередь, постараемся отобрать самые интересные из них и наградить авторов лучших идей рубинами в игре "Бой с тенью", в количестве 500, 400 и 300 рубинов за 1,2 и 3 места, соответственно.

Данная тема-опрос будет открыта до 21 апреля (включительно).

Просьба оставлять посты в теме, содержащие в себе не более трех строк.

Все посты, содержащие в себе информации более указанного количества, будут удаляться из данной темы.

Удачи!

P.S. УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!

Любое проявление флуда в данной теме будет пресекаться с помощью бана в группе.
Число души "6" [ТЕСТ]
0
Для начала посчитайте: http://vk.com/wall-30975621_10920

Число 6 - это Число Души тех, кто родился 6, 15 или 24-го числа любого месяца. Такие люди притягивают к себе окружающих, они полны молодости, учтивы, велеречивы, любят роскошь, артистичны, обладают тонким вкусом. Они легко привлекают к себе представителей противоположного пола, которые обычно любят их и уважают. Они легко тратят деньги, социальны и обладают возможностью встречаться с красивыми людьми. Они любят путешествовать и часто выезжают за границу. "Шестерки" всегда чем-то заняты. Они чересчур заботятся о своей внешности и стараются всегда одеваться представительно. Основные вибрации числа 6: ответственность, любовь; благосклонность, покой, помощь.

"Шестерки" не любят уродства, грязи, плохого управления делами, беспорядок. Они любят содержать свое место жительства в чистоте и порядке. Они любят украшать свои дома, комнаты, офисы, рабочие места.

"Шестерки" не любят беспокойного окружения и не ввязываются в споры. Если кто-то начинает с ними сражаться, они бегут с поля битвы и всегда готовы к компромиссу. "Шестерка" желает привнести в мир гармонию, правду, справедливость и чувство равновесия. Эти люди готовы взять на себя социальные и семейные обязанности. Они универсальные друзья, хорошие члены семьи. Они заботливы и внимательны по отношению к своим семьям и понимают их радости и беды. Они поддерживают отношения со своими родителями, даже после того, когда уходят из дома. Они глубоко переживают горе своих родителей и делают все возможное, чтобы помочь им. Они верят своим друзьям и близким. Из-за своего утонченного вкуса, хороших манер, предупредительности и мягкости, они популярны в кругу друзей и становятся всеобщими любимцами. "Шестерки" экстравагантны. Они довольно-таки удачливы и способны получить все блага и всю роскошь современной жизни - дом с садом, машину - еще до 45 лет. "Шестерки" любят компанию и не могут долго жить одни. Они с любовью относятся к своим жизненным партнерам или к тому, с кем живут, и при любых обстоятельствах стараются доставить им радость. Их семейная жизнь заурядна, но длится долго.

Одаренная в искусствах, "шестерка" может выразить свой творческий потенциал через развитое чувство равновесия и стать прекрасным артистом в уникальной области. Ключевые слова: семейная и социальная ответственность, служение, любовь, сострадание, исцеление, творчество.
Люди с Числом Души 6 умны, тактичны и способны узнавать о тщательно охраняемых секретах других без малейших усилий. Перед тем, как что-либо сделать, они любят подумать, и это замедляет их поступки. Но они любят свою медлительность и считают: "медленно, но верно". Когда от них ждут быстроты, они нервничают и все портят, совершая массу ошибок. Они стремятся оставаться мирными и не любят тех, кто поступает против их воли. "Шестерки" не любят отдавать приказаний, нетребовательны; они могут скрывать свои чувства и гнев за милой улыбкой. По своей природе они скрытны и хранят секреты других, никогда не разбалтывая их. Однако существует большая разница между мужчинами и женщинами-"шестерками".

... продолжение ниже
Игра: Или/или
0
Правила игры:
Первый человек называет 2 предмета,второй выбирает из них один,и пишет почему.

Например:
Горы или море?
Горы потому что чистый воздух.

Начали...
Чай или кофе?
Татуированным подписчицам
0
Уважаемые татуированные подписчицы, если вы решились залить к нам в альбом фотографию своей татуировки, пожалуйста не добавляйте:
- Незаконченные работы
- Некачественные фотографии
- Фотографии некачественных работ
- "Ошибку молодости", "Мой любимый портак", "Это я сделала для себя и мне все равно на мнение других"
- Засвеченные фотографии, фотографии с эффектами и чрезмерной обработкой
- Фотографии с копирайтами

Мы хотим видеть прежде всего качественные законченные масштабные интересные работы! Годные фотографии оставляем, остальное удаляем. Если по какой-либо причине Ваша фотография была удалена, не пытайтесь загрузить ее снова.
3 способа восстановить волосы
0
1. Маска от выпадения волос
Но внимание: имеет ЭФФЕКТ ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС!

Для маски нужно взять:
- равные части хны и басмы (по упаковке, которые можно найти в продаже);
- заварить их горячей, но не кипящей, водой;
- когда немного остынет, добавить 1 столовую ложку какао-порошка;
- 1 яичный желток;
- 1 столовую ложку оливкового или репейного масла.

Все размешать и нанести на волосы, укутать утепляющем колпаком из полиэтиленового пакета и полотенца и держать 1,5 – 2 часа. Далее смыть волосы с помощью шампуня и бальзама. Делать раз в неделю в течении 2 месяцев. Увеличивается рост волос и вместе с тем их густота.

2. Затем можно сделать перерыв или продолжить ухаживать за волосами с помощью другой не менее эффективной маски для восстановления густоты волос. Эта маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объемными. Объём после использования данной маски держится долго.

Итак, для приготовления маски вам потребуется:
- 1 стакан крупной соли;
- 1 стакан мёда;
- 1 стакан коньяка.

Все ингредиенты поместить в стеклянную посуду (банку), перемешать, закрыть крышкой и поставить в тёмное место на 2 недели. Спустя это время маска готова к использованию.

Наносить необходимо на корни волос. Затем надеть утепляющий колпак и держать около часа. Потом смыть водой, не используя при этом шампунь. Многие специалисты рекомендуют использовать маску вместо шампуня, на период лечения. Эффект от этой маски станет заметен уже после двух недель применения. Волосы становятся густыми, здоровыми. Увеличивается не только количество волос, но и их толщина. Эти рецепты предназначены специально для тонких волос, которые быстро теряют объём.

3. Данная маска стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину.

Для её приготовления возьмите:
- полстакана кефира;
- добавьте 1 яйцо;
- 1 чайную ложку какао порошка.

Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова.Так в три-четыре подхода использовать всю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут. Смывать рекомендуется тёплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать эту маску нужно 2-3 раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного применения волосы становятся намного гуще.

Проделывая процедуры для восстановления волос регулярно, вы получите результат, превосходящий все ожидания. Но, пожалуйста, не забывайте о разнообразии причин выпадения волос и о том, что состояние наших волос, ногтей и кожи напрямую зависит от питания и правильной работы всего организма. Поэтому рекомендуем следить за собой не только «внешне», но и «внутренне», и тогда вы сможете в корне изменить неутешительную ситуацию с вашими волосами.
Евгений Гришковец. Монолог женщины о счастье
0
Как же странно бывает в жизни. Ты живешь, живешь какой-то обычной жизнью, и вдруг в ней появляется человек. Мужчина. Точнее, сначала ты появляешься в его жизни. А ты сама его сначала не заметила. Но он появился и ты увидела его каким-то боковым зрением, точнее, даже не самого его, а какой-то силуэт, и не придала этому никакого значения. Но постепенно этот силуэт становился все отчетливее и определённее, и вот ты видишь перед собой конкретного мужчину. А ты, конечно, до этого мечтала о том, что кто-то в твоей жизни появится, и у тебя не было никаких сомнений, что ты достойна счастья. Но этот конкретный и определенный мужчина не имеет ничего общего с тем прекрасным размытым образом, который ты себе нарисовала.

И вот ты смотришь на этого мужчину, и думаешь - нет, это совсем не то, что тебе нужно. Но этот мужчина делает так много усилий, он так настойчиво пытается ворваться в твою жизнь, его становится так много.

Он везде. Он встречает тебя с работы, поджидает где-нибудь, провожает, постоянно звонит, что-то говорит или молчит в трубку, и ты понимаешь, что это он. И оттого, что его так много ты даже боишься включить телевизор, потому, что думаешь - вот включишь телевизор, и он там появится.

Но однажды, сидя с друзьями в кафе ты вдруг подумаешь - а где же сейчас этот человек, и почему он сегодня ни разу не позвонил мне. И как только ты об этом подумала, через некоторое время, ты понимаешь, что ты вообще ни о чем другом думать не можешь. И весь твой мир, в котором было так много друзей и интересов,сужается!­ Тебе остается только сделать шаг навстречу этому человеку, и ты делаешь этот шаг...

Но состояние длится недолго. Потому что ты смотришь на этого мужчину, и вдруг видишь - он успокоился. И он успокоился не потому, что ты ему больше не нужна.

Ты ему очень нужна.Но он просто успокоился, и может дальше жить спокойно. Спокойно и счастливо (!). Но тебя это не устраивает. Ты не можешь точно и определённо сказать чего ты хотела, но то, что ты хотела не этого, - ты это точно знаешь. Абсолютно точно.

И ты начинаешь устраивать провокации - хватать чемодан, уходить, чтобы тебя остановили, чтобы на некоторое время вернуть, то, что было вначале. И тебя останавливают и возвращают... А потом перестают останавливать, и ты возвращаешься сама. И все ужасно нечестно, и может длиться очень долго. Очень долго...

Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь - я свободна. И снова возвращаются интересы и друзья. Но правда с этого момента ты живешь очень, очень осторожно. Чтобы опять, не дай Бог, не сорваться в это переживание и боль.

Живешь осторожно, осторожно... Но продолжаешь чего-то ждать... надеяться...
Создаём список кино-предпочтений участников группы
0
Предлагаю каждому написать 20 самых-самых фильмов. Периодически будем составлять общий рейтинг кинопредпочтений участников группы, на основе мнения отписавшихся.
Игра "Экстрассенс"
0
Правила:участник пишет утверждение о человеке...следующий участник отвечает правда это илинет и пишет свое утверждение...третий также пишет правда или нет и вновь пишет свое утверждение и т.д.
Диета медиков (7 дней и 14 дней)
0
Диета медиков 7 дней

1 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
2 день - 0,8 литра нежирного молока, в 9 вечера разрешается яблоко
3 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
4 день - литровая банка овощного салата (разделить на 3 приема) - капуста, морковь, зелень + 1 ст. л. раст. масла. Разрешается 2 чая или воды.
5 день - 0,8 литра нежирного молока
6 день - на завтрак 1 вареное яйцо и полчашки чая, в 11 дня - овощной бульон из любых овощей, в обед - 100 гр. мяса + 100 гр. зеленого горошка (консервированный). В полдник, ужин и в 8 вечера - яблоко.
7 день - 2 стакана молока + 100 гр. творога и 1 бутылка кефира. Вечером разрешается выпить 1 стакан чая.
Ответы на загадки
0
Здесь будут публиковаться ответы на загадки