Интерактив с Леной

  
Сообщений: 301
Так много хочеться узнать))))Вот простая ситуация если бы тебя поставили перед выбором или парень или же подруга?кого бы ты выбрала?????И была ли у тебя такая ситуация???Ленуль и любишь ли ты когда тебя ставят перед выбором????

Я не люблю когда посягают на свободу человека. Даже в отношениях между людьми, у каждого должно оставаться свое личное пространство. Я против того, чтобы в отношениях начинались запреты( или выбор ) общения с друзьями ( подругами ).
Сообщений: 248
какой был твой самый первый подарок маме?

Оуу.... Я не помню)))) Это было очень давно)))
Сообщений: 148
Ленок, приветик))) Часто бывает свободное время для того чтобы побыть наедине с собой, подумать о чем-либо, почитать и т.д.? Вообще больше любишь побыть одна или в компании?

Привет. В последнее время частенько бывают моменты, когда я остаюсь наедине с собой. Мне это очень помогает и идет на пользу. Написание песен и какие-нибудь еще творческие порывы))))
Сообщений: 117
каким боем ты играла песню арбениной "я люблю того кто не придет"на квартирнике?

Посмотри на видео с квартирника. Я не знаю как этот бой можно обозвать)
Сообщений: 191
Ленок а english хорошо учится?)))

Ооо...Английский. Я опять его забросила(((( Просто сейчас я увлечена работой, поэтому пока не до английского(((
Сообщений: 301
ого.да Лен тебе отвечать и отвечать на наши вопросы. все видимо сюда ломанулисьsmile Ну во-первых привет тебе большой от меня. Мой вопрос заключается в следующем: Какую бы ты музыку хотела бы играть сама, ведь у каждого исполнителя есть свои пристрастия, а как правило продюссеры навязывают попсу, а человек например любит рок, не знаю разные направления. У тебя реп хорошо получается читать, прикольно бы было, чтоб ты как-нибудь сама свою песню в таком виде начитала.А так, чтобы ты не спела в каком направлении мы тебя поддержим.Дерзай, Мы за тебя.второй вопрос: иконка понравилась? я от души дарила, чтоб она тебя оберегала. Спасибо тебе за твое творчество.

Привет. Сложно сказать, в каком стиле получится мой сольный проект, но точно хочу сказать, что песни будут разные...и каждая из песен найдет своего слушателя. ( Я на это очень надеюсь)))))
То, что меня безумно радует, что я не ищу конкретный стиль, я просто пишу так, как у меня в душе. О! Я придумала.) Стиль называется " Моя душа")))))))
Иконка понравилась, спасибо)))))
Сообщений: 301
И еще один для меня важный очень вопрос, в какой тренажерный зал ходишь, где находится,?Или подскажи хороший. у меня есть маленькая совсем проблемка, я вешу чуть меньше слоника, а так охота быть примерно ну не знаю,хотя бы как маленький кабанчик, а пока не как.

Не очень хочется говорить, в какой тренажерке я занимаюсь)))))
Тебе нужен любой тренажерный зал))) Между ними разницы особой нет.))))
Сообщений: 63
Лена я бы очень хотела лично передать одну вещь,посвященную тебе,но живу я в другом городе,это воможно?
А вопрос такой,что для тебя значит слово мама?

Я думаю, что когда-нибудь я приеду в твой город с концертом, и ты передашь мне то, что хотела))))
Я уже ни раз говорила, что мама - самый дорогой и любимый человек на свете!!!
Сообщений: 63
и такой вопрос,какие эмоции тебя охватывали когда ты только только пришла в группу? я имею ввиду кастинг ну и когда выйдет твой альбом

Я спокойно пришла на кастинг, потому что изначально я не понимала куда иду)))))) Знакомый позвал меня с собой)))) Немного начала волноваться, когда меня попросили спеть))))
Об альбоме я еще не думала. Всему свое время. Это процесс не быстрый.
Сообщений: 14
Лен, я ты обычно как красишься?Ну там какие тени и тд))

Обычно, я не ярко крашусь. В основной ресницы...ну или стрелочки еще могу нарисовать)))
Сообщений: 5
Привет) Не хочешь в  этом году приехать в Латвию на  "Новая волна 2012" ?! :))

Привет. В этом году не получится. Может в следующем))))
Сообщений: 148
Лен не хочешь сделать мини видео блог с ответами на вопросы раз в неделю)?

Я думаю, что со временем мы многое придумаем))))
Сообщений: 301
Лен нужен просто совет.Вот лично у меня такая ситуация мне моя Мамачка запрещает заниматься музыкой.Говорит что это не серьёзное дело по жизни, а я не представляю себя без музыки.Люблю до безумия музыку,петь и соченять песни. Как быть? Из-за этого у нас с ней всё время возникают разногласия ну и скандалы, а мне так хочеться чтобы мама наоборот меня подержала, а не критиковала. Подскажи мне, что делать???

Многие родители, к сожалению, с детства закрывают у ребенка то, что может быть ему дано в жизни. Мы с детства показываем родителям что нам действительно интересно и безумно нравится....чем мы готовы заниматься круглыми сутками... Но нас заставляют делать что-то другое. При этом родители не со зла это делают. Они переживают за своего ребенка. Им хочется, чтобы он вырос и стал таким, каким они себе его представляют. Многие даже с возрастом понимают, что не знают что они хотят в жизни...чем хотят заниматься....и они даже не помнят, что в детстве они хотели делать то, от чего у них горели глаза.
Сообщений: 52
Привет, Леночка:)
Просмотрела все вопросы тут. Надеюсь ничего не упустила и повторяться не буду)
Очень понравилась песня "Твои слова". Скажи, как давно ты её написала и что тебя вдохновило?
И ещё. Есть ли у тебя уже наброски новых песен? Твой дальнейший репертуар будет так же твоего собственного сочинения или не только?
Заранее спасибо за ответ:)

Привет. Мне безумно приятно, что песня понравилась)))
Мне всегда казалось, что я не могу и не умею писать песни. Я просто подумала и поняла...я хочу развиваться самостоятельно. И как было бы здорово, если бы я исполняла свои собственные песни. Ведь для поклонников это тоже важно. Когда артист поет чужие песни или свои, в которых показаны его чувства и эмоции. Села. Взяла гитару. Начала писать)))))))
Я рассматриваю такой вариант, что в репертуаре могут быть песни других авторов))))
Я работаю над песнями)))) Не перестану вас удивлять))))
Сообщений: 88
Леночка,какие твои любимые животные?

Я люблю собак и ласковых котов)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.