Интерактив с Леной

  
Сообщений: 191
ПриветикsmileЛеееен, а как ты себя заставила ходить в спорт зал?))) И вообще, как себя заставляешь что-либо делать, когда ничего не хочется?)

Привет. Ты сама ответила на свой вопрос) Я это делаю потому что хочется!))))) Иногда конечно лень идти и делать что-либо, но когда ты видишь, что тебе это идет на пользу, тебе хочется делать это все больше)))
Сообщений: 191
Лена, Привет! Бас-гитара, с которой ты везде была, тебе не принадлежит? И где она сейчас? (Кажется, ты что-то писала, что больше не можешь на ней играть...) И ещё, выпуклая акустическая гитара удобнее или просто тебе такая нравится? (Раньше такие не видела или не обращала внимания.)

Привет. С бас-гитарой все в порядке) Она лежит со всеми инструментами, на которых мы раньше играли. Сейчас, мы играем на инструментах фирмы " YAMAHA ".
Акустические гитары бывают разные. У меня выпуклая и мне удобно) Но, как-нибудь, я сделаю себе подарок.) Хочу подобрать себе хорошую акустическую гитарку))))))
Сообщений: 17
Как у тебя проходит самый обычный день?))(когда нету дел)

Я могу целый день проваляться в кровати и просидеть в интернете)
Сообщений: 164
Лен какой стиль в музыке тебе ближе?)
у тебя кстати очень круто получается рэп читать)
не думала что то в таком стиле попробовать,дуэт например с кем нибудь записать?)

Сложно ответить, какой стиль мне ближе. Если чувствую что мое, значит мое)
Реп?)))) Ну я так, иногда балуюсь))) Но в голове есть мысли записать какую-нибудь песню, где я буду читать реп) Интересно просто со стороны послушать)
Сообщений: 39
Леночка, привет из Хабаровска!) Ты у нас была 3 раза, чем тебе запомнился наш город, люди, "мы"?=)

Привет Хабаровску.)))) Сейчас сложно вспомнить, как выглядит Хабаровск. Мы выступали в разных городах и к сожалению ни одной город нам не удавалось посмотреть!(((
Сообщений: 28
1.меня больше интерисует как ты относишся к поклонникам которые при виде тебя на улице бросаются и ведут себя не адекватно, не дают прохода, караулят у подьезда и все в этом роде думаю ты поняла о чем .да согласна с тобой что все люди разные и воспитание у всех разное, у кого то оно вообще отсутствует
2. о чем ты мечтаешь
3.какую гитару ты бы хотела приобрести

1. Мне это не очень нравится. Я имею ввиду настырных поклонников, которые набрасываются на шею и караулят в подъезде. У каждого человека есть свое личное пространство, на что никто не должен посягать. Все должно быть в меру.
2. Я не люблю говорить о своих мечтах)
3. Хочу клевую акустику)
Сообщений: 301
Ленок   в каком фильме ты бы мечтала сняться ну или хотела бы в каком жанре себя попробовать??И если бы тебе предложили роль согласилась бы ты??

Я безумно хочу сняться в фильме. О жанре я не задумывалась...а роль? Мммм.... ну точно не принцессу играть))))))))))
Сообщений: 39
Привет Ленк!
Вопроос на счет музыкального направления как "RAP", как ты вообще относишься к этому стилю музыки? и хотела бы сама записать? думаю шикарно бы вышло.

Я хорошо отношусь к репу. Мне нравятся "Баста", "Каста", "Гуф" и тд. Не могу сказать, что я поклонница репа, но какой-нибудь трек когда-нибудь запишу))))
Сообщений: 148
Лен, ты легко понимаешь голову с подушки по утром?
И чем тебя можно выманить ранним утром из постели?

Я обожаю спать. Мне нужно минимум 30 минут, чтобы поднять себя с кровати.
Эээээ....приятный запах с кухни может поднять меня быстрее)))) Или поцелуи любимого человека)))
Сообщений: 148
Лен, что для тебя важней: секс без любви или любовь без секса?

Любовь с сексом)))))
Сообщений: 148
Лен, представь себе ситуацию: Ты опаздываешь на мероприятие и не успела нанести макияж. Что будешь делать? а) накрасишься по дороге (ты за рулём); б) придешь без макияжа.

Я нормально отношусь к тому, что я выхожу не накрашенная из дома) Поэтому, скорее всего приеду без макияжа)
Сообщений: 248
Привет Лена я учусь играть на гитаре у меня гитара с нейлоновые струны  скажи на каких струнах лучше учится играть

На нейлоновых струнах учиться проще и легче, но я бы посоветовала начинать сразу с металлических.)
Сообщений: 148
Лен, у тебя серо-зелёные глаза. Я заметила, что когда ты злая или не в настроении - они у тебя темно зелёного оттенка; когда счастливая - ярко зелёные; когда нейтральное настроение - серые. Какие они у тебя чаще всего?

Ого. Я не знала, что они у меня меняют цвет)))))
Сообщений: 148
Лена, твоё имя обозначает "факел", ты считаешь себя халеричнный человек? Тебя легко вывести из себя?

Чтобы вывести меня из себя, надо сильно постараться. Но в какие-то моменты я бываю очень вспыльчивой....что мне не очень нравится.
Сообщений: 47
Привет:) Очень бы хотела услышать твоего совета. У меня просто очень сейчас сложная ситуация: перестала верить в себя, самооценка падает всё ниже, все учителя в школе подходят и говорят, что я совсем себя не уважаю и ставлю себя ниже некуда.. я всё вроде и понимаю, но сделать ничего не могу.. Что нужно или можно делать в такой ситуации? Заранее огромное спасибо!))))))

Что значит " Я все понимаю, но сделать ничего не могу "??? Как раз кроме тебя, никто этого сделать не может. Все зависит только от тебя!!! Постарайся поставить себе цель. Каждый человек на что-то способен. Только большинство, эти способности в себе убивают. (Как ты...сейчас) Начни уважать себя!!! Иначе ты просто потеряешь себя...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.