Интерактив с Леной

  
Сообщений: 164
Лен, этот мультик называется "Жил-был пес"... Мы с мамой постоянно этот момент вспоминаем и смеемся... Особенно мне понравилось, когда волк начал выть и все как начали визжать, а невеста такая прикольная чуть не залезла в печку)))

Смотрела бразильский сериал "Клон"? Он шел в 2003 г и в 2007 г(повторяли).... Почти год щел по первому каналу и по домашнему... Я смотрела его в 5-6 лет и мне нравилось... Нет, чтоб мультики смотреть, а я про любовь смотрела... Интересно было, однако!
Сообщений: 191
Лен, никогда не хотела ли стать художницей?) Вообще рисуешь?)) И как относишься к изобразительному искусству?))
Сообщений: 191
Лен! У тебя есть кумир? В музыке, в кино ну и т.д
Сообщений: 301
Ленуль, люди могут забыть, что ты им сказала. Могут забыть, что ты  сделала. Но никогда не забудут, то что ты дала им почувствовать!! Спасибо за те искорки в глазах, за кучу положительных эмоций. Лично от себя от всего сердца желаю тебе долголетия и огромного счастья. Ты прекрассный человек!! Я тебя люблю)))                                                                                1) Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. Встречала ли ты таких???                                                            Лен, это так для поднятия тебе настроения!))Хдд                                                                             Маленькая с мамой на пляже.-Мам,а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету?-они там кошельки прячут.-Мама, а почему у одних больше, а у других меньше?-одни богаче, другие беднее...-а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет!
Сообщений: 301
Как же я обожаю эти припадки любви. Когда не можешь наобнимать человека, не знаешь куда себя деть. Когда сводит все тело. Когда ты счастлив. Любуешься человеком. И не хочешь его отпускать. Никуда и никогда. Вот это эйфория. Как же всё таки здорово просыпаться с любимым в объятиях этого ощущения ни, что на свете не заменит!)) Лен какие эмоции ты испытываешь когда влюблена ? Чувствовала ли ты, что в животе появляються бабочки? И вообще как думаешь,  что лучше любовь или страсть к человеку? А страсть ведь тоже очень прекрассное чувство))МММ Жду ответа))
Сообщений: 148
Здраствуйте Елена! Сколько можно часов работать в сутки не уставая? Хочу знать твое мнение!
Сообщений: 17
Лен как быстро ты смогла бросить курить? Моя подруга курит с 15 лет, а сейчас ей 20 и она пытается бросить, но увы пока не очень хорошо. Вот ты как смогла убить в себе это желание?
Сообщений: 17
Лен смотрела новый фильм Неудержимые 2 самыми крутыми актерами Голливуда?)))) как тебе сюжет? Кто больше понравился?)
Сообщений: 17
Привет Ленка!! Вот многие люди шоу бизнеса почему то рожают где то за границей.  Как ты думаешь, это потому что у нас в России некомпетентные врачи, или это просто для прихоти и показухи?
Сообщений: 3
Привет! 04.07.12 был товарищеский хоккейный матч команд Казанский "Ак Барс" и Альметьевский "Нефтяник"! так вот к чему я это! знаешь ли ты эти две команды!? и вообще знаешь ли город Альметьевск?! была ли ты в нем хоть разок?!
Сообщений: 3
И ещё как я знаю у тебя уже три  машины?? Милка, Жорик и (новый) Валера!
Милка-это вроде mitsubishi lancer??
Жорик-kia sport age?
А Валера? кто он???
p.s. если ошиблась исправь пожалуйста!!!!!
Сообщений: 164
Смотрела олимпиаду - 2012? За кого болела? Я имею в виду из наших спортсменов... Понятное дело, что все за Россию болелиsmileМожет чье-то выступление запомнилось?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.