Лена Третьякова - "Другими красками". Отчёты очевидцев о первом сольном концерте в клубе

  
Сообщений: 10
Концерт очень понравился Лена и ее команда просто молодцы! Эмоции до сех остались.
Сообщений: 11
Кстати, а сколько примерно человек пришло на концерт?)
Сообщений: 191
Санта, где-то 150-200 мне кажется...
Сообщений: 1
Спасииибо, вам ВСЕМ! За ваши отчеты и слова, что вы говорите! Нам очень приятно)
Эмоции, которые вас переполняют изнутри и тот заряд, что вы получили на концерте - радуют нас и делают нас счастливыми! Мы очень рады, что вы остались довольны, рады, что вас на столько впечатлил концерт!
Сообщений: 301
Приятная, тёплая атмосфера, высокий уровень подготовки, потрясающий концерт! Это именно то, чего я ждала) Ни на секунду ни о чём не жалею, что спонтанно сорвалась и поехала в другую страну ради всего этого!!! Спасибо всем, кто приложил столько усилий, чтобы всё это получилось!!! Конечно же Лене, за её энергетику, эмоции и теплоту) Ребятам-музыкантам за заряд позитива. Спасибо Олечке Трифоновой, Марине Старковой, Лиле Вильдановой, Владе и Стасе и всем-всем остальным, кто переживал, помогал, всё шикарно, вы молодцы!!! Я чувствовала себя, как дома в большой дружной семье) До сих пор сохранилось ощущение восторга от этого концерта! Лена очень выросла в творческом плане, стильная,  уверенная, великолепно держится на сцене. Теперь я ещё больше верю в её успех! Она доказала, что она способна на большее)) И конечно же самое главное, что сохранила свою естественность, искренность – это очень дорого мне) Все песни прекрасные, даже сложно выделить) Удачки Ленке в дальнейшем, это отличный старт! Поздравляю))))))
Сообщений: 9
отличный концерт в отличном клубе! Ленка на высоте, ребята тоже! Дай Бог, чтоб они стали настоящей командой.
отдельный респект всем тем, кто поддерживал, у Ленки самые лучшие поклонники.
Сообщений: 22
Тиона, Как ты права в этом! На все сто! А еще напрягали некоторые особы, с коктелем в руках  посреди  толпы.
Сообщений: 22
По дороге домой все время напевала, Такая Я, или Прости. Пасажиры вагона поглядывали удивленно, а я не могла никак угомониться. Пошла петь в тамбур и фоткать заснеженную дорогу домой. Я была уверенна, что концерт будет отличный, но такого галлактического драйва точно не ожидала!!! Все песни с новыми оранжировками и энергией самой Лены, звучат совсем иначе, чем то, что мы слышали до этого дня. Я конечно хоть и бабушка, но так напрыгалась , наоралась, и напелась, что к моменту встречи сЛеной после концерта, у меня дрожали и ноги и руки, а голос вообще перешел на сип. Самое интересное, что в тех песнях,которые я еще ни разу не слышала, с половины куплета я угадывала слова интуитивно и пела вместе с Леной. Мне очень понравилась "Дворовая песня" Ну точно нарисовала красками картину Московского дворика, ребят на ступеньках подьезда, девченка с гитарой и песни до хрипоты и до рассвета! Я слушала песню, подпевала и видела перед собой эту картину. А " Такая Я "- это вообще отпад!!!! Каждый куплет- новая картинка! Вот так нарисовала, так нарисовала!!!! Вообщем, пожалуй не хватит слов передать эти эмоции и состояние души от общения с  Ленчиком!!! Огромная благодарность всей большой, трудолюбивой, преданной команде за этот вечер!!!! Особая благодарность , админам Олечке и Мариночке за предостваленную возможность пообщаться с Леной и мамой Светой после концерта лично. Еще хочу сказать спасибо всем друзьям за мощную поддержку Лениного проэкта. Ленчик! За океан улыбок, море драйва, ураган энергии и ласковый шелест душевной теплоты: низкий тебе поклон, огромное спасибо ииииии... Цели намечены, форсаж включен, вперед, стремительнее лани, к вершинам твоего таланта и творчества!!!! Теперь ты знаешь тоже, что ТЫ ВСЕ МОЖЕШЬ!!!! Успехов и удачи тебе в пути! С огромной любовью-бабушка Багира55. Кировоград Украина.
Сообщений: 248
Светлана, "Как сон" - это Ленино авторство, а слова все знают, потому что за несколько дней до концерта мы выкладывали рабочую версию песни в интернет)
Сообщений: 89
Эх... как долго мы этого ждали. Мечтали, надеялись, верили!!!
И вот этот день прошел, как будто все это было во сне.
Концерт был отличный, в очередной раз убедилась, что на концерте все звучит иначе, Ленкин голос более взрослый, чем в записи. Очень порадовало, что уже известные нам песни исполнились в новых аранжировках, которые на мой взгляд выигрышнее.
Мальчики молодцы, очень хочется, чтобы эта команда с ней и осталась. Никита конечно вне конкуренции).
Поддержка поклонников просто великолепна. Очень чуткие и внимательные, реагирующие на все  жесты. Молодцы!
Верю, что теперь все будет иначе... Удачи, Леночек, мы всегда с тобой, ты это знаешь!
Сообщений: 16
Вопрос не по теме насчет команды - куда Лешу "съели"?smileОн там самый симпАтишный xD
Сообщений: 248
Кира, у Лёши сейчас гастрольный тур по Сибири с другим коллективом :))
Кирилл любезно помог нам и заменил товарища, за что ему огромное спасибо!!! :)
Сообщений: 16
Марина, Кирилл? Мне на концерте послышалось - Фил ахаха старею, видимо, глухая стала )
Сообщений: 67
Спасибо Вам огромное за отчеты, фото и видео!Это было потрясающе! Ленка, большая молодец! никто и не сомневался, что у нее получится! Теперь ждем видео и конечно же гастролей))) Спасибо всем, кто поддержал наше солнце)))
Сообщений: 20
Всем доброго времени суток) наконец-то я добралась до дома и попыталась собрать мысли в кучку))

Как же я долго этого ждала... как же мы все долго это ждали..
Даже не верится, что все уже прошло, и прошло так, что мурашки по коже до сих пор. Решение ехать на концерт было принято в первую секунду появления информации о нем.Ни секунды сомнения. Сборы, подготовка, поиск дешевых билетов на самолет для девчонок, жилье, подарки. Это время подготовки пролетело незаметно. Не буду расписывать все наше пребывание в Москве (мне иногда кажется, что там теперь ориентируемся лучше. чем в своих городах) :D
Итак, 2 декабря, Б2. Первый самостоятельный вдох.. Как глоток свежего воздуха. Невероятно. С первой и до последней секунды.Все ожидания, все мечты сбылись самым лучшим образом. Даже задержка концерта -это такая ерунда, которая еще больше настраивала на хорошую волну  и понимание того, что сейчас на твоих глазах будет происходит чудо, перевоплощение...Эмоции зашкаливают, слова трудно подобрать до сих пор. все от начала до конца было четко продумано, отработано. Невероятно здорово и безумно талантливо. В песнях, которые появлялись здесь до начала концерта,хотелось услышать больше надрыва, выплеска, конфликта, борьбы, полета. И все это я получила, и даже больше. Это очень круто!
Когда я ехала в поезде, я вдруг вспомнила о том. что какое-то время назад на нескольких форумах были созданы темы наподобе: "Каким вы будущее группы через несколько лет?".. И тогда я написала, что хотелось бы видеть Лену с гитарой по центру среди хороших музыкантов( желательно мужчин). Может мне приснилось то, что я это когда-то писала. Нет, приехала домой. стала искать и нашла свое сообщения от конца ноября 2009 года."так звучало пророчество"(с)...И я очень рада, что именно так все и произошло. Что с гитарой, без гитары, одна или с мальчиками -Ленка шикарна!!! Она так изменилась. Выросла... Очень...
Концерт пролетел мгновенно. То что было на последней песне, заставило не только прыгать, скакать и кричать, но и прослезиться. Весь зал, обнявшись, качался. прыгал и пел. Глаза горели у всех, а больше всего у Ленки. Сложно было представить, что все будет здорово.  Но чтобы настолько, это просто нереально!
Спасибо, что все было так! Это такая работа. Девчонки, вы огромные умнички) Взвалить все на свои плечи и сделать все это очень талантливо.Это невероятно сложно. Спасибо еще раз огромное от всех нас) А еще спасибо всем тем. кто все-таки добрался до этого концерта, и тем, кто не смог попасть. но тоже переживал и болел за это дело. А самое большое, искреннее СПАСИБО  нашей девочке, нашей Ленке. У нее все впереди, за ней будущее!!!
А закончить свои мысли хочется так:
                 "Другими красками рисуя,
                  В своих текстах о любви,
                  Ты становишься счастливой,
                  Счастливы с тобой и МЫ" (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.