Лена Третьякова - "Другими красками". Отчёты очевидцев о первом сольном концерте в клубе

  
Сообщений: 17
Ждём отчеты о концерте :)
Сообщений: 88
прикольно было  Ленка молодец
Сообщений: 248
Вот и прошел этот день. Было очень здорово. Давно ждала сольника. Очень много эмоций. Лена очень выросла. Музыканты классные. Все было настолько гармонично и правильно,вся программа продумана до мелочей,все куда и откуда вливается,переходит. Проделана огромная работа, и огромное спасибо каждому,кто участвовал в в ней. Песни трогают, цепляют,до сих пор многие строчки крутятся в голове, и это здорово. Хочется еще и еще. Зал заводился почти сразу,и это радует. Хочется еще и еще) желаю Лене дальнейших успехов,она все сможет. Она умница и у нее отличная команда,которая всегда поможет. Удачи вам,девчонки. Все только начинается,все еще впереди.
Сообщений: 191
Соглашусь с Мариной. Ребята большие молодцы. Отличная работа. Все было прекрасно. И ни одной накладки в игре и в пении. Это говорит об огромном трудолюбии людей. Хочется пожелать огромных успехов. У Лены все получилось. И дальше будет только лучше. Удачи, везения, новых песен и конечно побольше положительных эмоций. МОЛОДЦЫ!!!
Сообщений: 16
http://m.youtube.com/#/watch?feature=youtube_gdata_pl.. аня и лена- ангелы) момент ностальгии был просто the best)
Сообщений: 164
ууух....)Аж не верится.День прошел,а колбасит до сих пор.Ооооочень давно ждала этот день) Впечатлений,эмоций и просто воспоминаний куча.Это просто непередаваемо.Это эмоции несравнимые ни с чем.Каждый раз Лена разная.Но такой я ее видела впервые.Такая ..Настоящая,искренняя,ранимая и вообще своя) Этот концерт запомнится не просто надолго.Он запомнится навсегда.Песни.Тут даже сложно что то описать.Очень цепляют.В каждой песне своя атмосфера,свои чувства и переживания.Есть песни,которые зацепили до слез.Проделана огромнейшая работа.И это видно.Отличная комманда.Отличные музыканты.Чего могу сказать.Мне МАЛОООО)))))))))))исчо хочу)))столько драйва,эмоций, а как зал зажгли)))))одним словом Молодцы)Спасибо огромное комманде и организаторам концерта.Было круто)И с уверенностью могу сказать  будет еще круче .Будет еще много таких моментов.А мы обязательно прийдем,чтобы поддержать) .И.....спасибо,Лене,за то,что  есть.За то,что она такая вот настоящая  и всегда выкладывается на все сто)Успехов во всем и новых побед)*
Сообщений: 301
я начну с того,что я тупо опоздала на несколько минут,буквально сшибалось всё на моём пути,но в клуб я зашла под суровые взгляды лысика-охранника^^ Ленка уже сидела вся такая прекрасная,ну,впрочем,как всегда)!!Я соглашусь с предыдущими постами,энергетика просто нереальная,ребятки ленины очень хорошо активизировали зал,игра инструментов,звук всё на пятёрку!Про Ленку я вообще молчу,ибо просто красавица,замечательное настроение,улыбки и просто замечательные песни!"Другими красками" вообще до слёз,по мне одна из самых любимейших теперь хДД Вообще освещение,оформление,и все дела были неплдохие,также большой экран,на которм демонстрировали всё то к чему так долго шли*___* фильм получился забавный,добрый и ...не знаю что И:D Когда в конце вышла Руднева вообще не ожидалось никем по-моему;) Очень понравилось ,что всё то,что можно сохранить в теплоте-это сохранилось,я про их отношение к друг другу,АНГЕЛЫ вообще,как символ какой-то!:) Очень уданая песня по мне)Огромное спасибо Ленке,что вышла на БИС и автограф-сессия;) отдельное спасибо за общение!)Воообщем,мне всё ужасно понравилось,разочарований 0,только позитив и счастье)Она умничка,ЛЕНА!ты умница хДД PS:магнитик,календарь и футболка тоже порадовали=)
Сообщений: 16
вот еще: "Такая я" http://www.youtube.com/watch?v=3wmA-HvgmnU&list=U..

Как сон: http://www.youtube.com/watch?v=xSQPDcleXYk&list=U..
Все, больше у меня нет :)
Сообщений: 164
Кира, Спаааасибо))) Ждала очень концертной версии "Такая я"))) Конкретно подсела я на эту песню.
Сообщений: 16
Ксения, не за что) я потом по дороге домой эту песню напевала))))
Сообщений: 164
Кира, я тоже))и весь вечер и полночи)
Сообщений: 16
Ну а теперь о впечатленияхsmileДля первого раза было отлично) Да, было кое-где слышно косяки по звуку, но это мелочи ) А в целом - все очень приятно, мило и душевноsmileВыход на сцену Ани и ее исполнение Ангелов, думаю, заставили всех присутствующих вспомнить молодостьsmileСпасибо всем, кто работал над этим концертом, вы большие молодцы! Приятно понимать, что спустя столько лет мы все всё еще "в боевом строю" и готовы на подвиги ))
П.С.: Куда дели Лешу? :))))
Ах да, и спасибо, что благодаря концерту у меня сегодня внеплановый выходной)
Сообщений: 62
я не была на концерте, но по фоткам, по видео, я поняла, что все прошло на УРА! Лена большая молодец! Я уже с 12 утра (по МСК) писала Ленке везде где можно, желала удачи и тп, я верила, что все пройдет на УРА!) Жду полного видео отчета!)
Сообщений: 164
Ольга, Как сон, Такая я. А начался бис с Ани и Ангелов)))
Сообщений: 136
Девочки а какой фильм показывали в самом начале? Детство Лены или ее работу в группе? Расскажите плиз
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.