Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)

Опубликовано: 2773 дня назад (18 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)

С возрастом мужчины, набрав "опыта жизни" выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории "хорошая жена", "хорошая любовница" и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз...

Она Женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне не важно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность - функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день "босой в халате у плиты". Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым "голова болит". Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается: то новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и, в свою очередь, выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души "девочка". Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что "а вдруг я не тот о ком она мечтала" или "тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце" и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.
7 рецептов торта на скорую руку! | Опиши своего бывшего одним словом:
Валентин еселов # 22 ноября 2014 в 21:59
Женщина, окрыленная мечтами,и, женщина обремененная обязанностями - это, походу, два разных вида, практически не соединимых в одно, как вода и масло.Ирина,
В браке 33 года,и чем больше " я должна" - тем меньше хочется что-либо делать, хотя , по натуре, любимое занятие - "тоньше блина расстилиться" НО,только когда хочется,для любимого и близкого... А когда тебе укажут,"должна" или, " ты же всегда это делала"... . Делала. Пока желание не отбили , принимая как должное, и все выше на трон взбираясь, думая, очевидно, что весь мир только для" меня любимого". Так хочеться порой "корону лопатой поправить" и плотно-плотно дверь закрыть за собой.
Ксения Николаева # 22 ноября 2014 в 22:02
Это сколько же надо было накосячить в жизни, чтобы стать таким тонким ценителем?))) Все по-разному написали, но все взбудоражились от того, что это тайная мечта озвучена от лица мужчины)))! И мечтательницы и реалистки не остались равнодушны к тому, что женщину представили человеком, а не роботом по обслуживанию))) Девочки, мечтайте, не стесняйтесь, и тогда, возможно, таких мужчин станет больше)))
Екатерина Сонько # 23 ноября 2014 в 06:11
Ирина, отлично сказала,озвучила мои мысли
Мари Пост # 23 ноября 2014 в 08:39
Мужчина с другой планеты, на Земле я таких в реальности не видела. Что-то похожее слышала, надеюсь не маска, но и она долго не носится, снимается быстро. Она обязательно будет рядом как только Вы решитесь. Она должна слышать это своими ушами и видеть любящего ее мужчину. Если это написал мужчина действительно переживающий такие чувства к своей возлюбленной, то он лучший! Одно смущает, почему он не хочет видеть ее рядом постоянно?!))) в этом есть не понимание, так как он же ее любит. А как нам известно когда мы любим уходить и расставаться не хочется.
Юлия Перчук # 23 ноября 2014 в 09:03
Я вчера 3 часа общалась с мужчиной,с которым встретилась первый раз познакомившись по интернету,так вот-мне вчера практически слово в слово как здесь написано,говорили о том-какая нужна женщина...так что по моему мнению,все правильно написано и писал мужчина где то чуть-чуть за 40,не согласна только с "финансовой стороной",если ее это не волнует,простите,а на что она занимается собой?!Мужчина обязан зарабатывать деньги и тратить их на женщину...я вчера задала вопрос мужчине-а на что вам еще тратить деньги,как не на нас,если вы действительно хотите видеть перед собой и рядом Феечек,а не домработниц в замызганном халате?!Он согласился,по определению...и многие соглашается....но на деле оказывается все по другому...
Ирина Бузько # 23 ноября 2014 в 10:29
Да какая разница кто писал? Надо просто стараться всем сделать это реальностью и принести в свою жизнь
Екатерина Сонько # 23 ноября 2014 в 10:45
Илья, это потребительское отношение,некий эгоизм,гордыня,она видимо молоденькая,возможно осознает и переосмыслит
Наталья Тонконог # 23 ноября 2014 в 11:37
Мне б такого!!!))
Екатерина Сонько # 23 ноября 2014 в 13:22
Илья, чужая семья-потемки,сложно,что то говорить,не зная позиции второй стороны,быт это дело такое,как говорят ,когда быт приходит в дверь,любовь убегает в окно.
Оленька Павлун # 24 ноября 2014 в 09:17
ВЫ ВСЕ ПРАВЫ! У ВСЕХ ЖЕЛАНИЯ РАЗНЫЕ И ПОТРЕБНОСТИ. Кто то подходит под описание этого рассказика а кто то считает полным бредом! А НЕЖНОСТИ ВСЕ ЖЕ ХОЧЕТСЯ И СКАЗКИ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРОСТО ЛЮБВИ)))))))!!!!
Наталия Паколь # 24 ноября 2014 в 13:49
А мне кажется.что все просто и правильно,если образно,то океан нашел свою рыбу(душу),а рыба нашла свой дом...ему радостно делать все,что он может дать ей ,а она счастлива.что есть место,где она может жить и давать радость своим существованием...два в одно...(я не пропустила букву) океан без рыбы пуст,рыба без океана-дохлятина на прилавке...Мечты? Романтика? Где то читала про влюблённых,которые из за своей любви не заметили,что произошла революция в Питере....Завидую и радуюсь,что редко,но так бывает...И надо просто отвести глаза и дать им возможность быть счастливыми...Взрослые нуждаются в сказках даже больше,чем дети)
Анастасия Саксонова # 24 ноября 2014 в 20:08
То, что написано в этой статье - истина, так и должно быть у всех пар! А то, что не все понимают смысл статьи - явное доказательство, что наше общество направили в сторону деградации. К сожалению, получилось...
Александр Демченко # 25 ноября 2014 в 08:57
Ирина, золотые слова!!!
Евгения Матюшкина # 25 ноября 2014 в 09:55
Полностью согласна с Анастасией Нефедовой! А кто считает эту статью бредом - Вас просто по-настоящему еще не любили..
Вячеслав Гулькевич # 25 ноября 2014 в 12:41
INTERWORLD | Взгляни на мир с интересом, А потом такая женщина плюёт на всё то,что ты ей дал(не видя этого) ,оставляет тебя с двумя детьми и делает,то что ей хочется,а не занимается самым естественным для женщины.
Галина Герасименко # 25 ноября 2014 в 17:24
хи-хи-хи...Была раньше такая песенка про кудесника, который долго создавал идеал женщины и, создал!! а далее такие слова : " И ОДНАЖДЫ РАНО УТРОМ ВЫШЕЛ ИЗ ДОМУ КУДЕСНИК, И ....ПОВЕСИЛСЯ НА ЕЛИ, КАК ПОЁТСЯ В СТАРОЙ ПЕСНИ " ....))))))))))))) А также, по поводу воплощения Идей в жизнь, что это "функционал мужчин" НО, позвольте! - а как же моя Профессия? Я Художник и всю жизнь только тем и занимаюсь, что воплощаю Идеи в Жизнь...но я Женщина ! Так что, Господа - все ваши теории - ЧУШЬ и словоблудие... )) ЖИЗНЬ МНОГООБРАЗНА, а вы примитивны и желаете жизнь притянуть за уши к своей маленькой соображалке ...- смешно )))))))))))))))))))))
Элен Шадрина # 25 ноября 2014 в 20:52
Ну хоть одного увидела брошенку, а то вс баб бросают. Хотя может он просто детей не отдал ей.
Ольга Карпина # 25 ноября 2014 в 23:43
Ирина, бедняжка)) видимо, извелась....иначе, откуда вся эта безысходность в таком-то возрасте?
Яна Ткаченко # 26 ноября 2014 в 02:11
да, это всё правда это позиция настоящего мужчины понимающего что такое ответственность в чем заключается природа мужчины а в чем природа женщины. Понимающий что рядом с ним находиться не солдатский друг, а совсем другого склада творение, а такая женщина (описанная здесь) имеет понимание что рядом не подружка, которая понимает все под тексты, а также творение кардинальным образом воспринимающее все по-другому это реально работает на практике... ДРУЗЬЯ... РА-БО-ТА-ЕТ. ЕСЛИ БЫ МЫ С ТАКИМ УРОВНЕМ ЗНАНИЯ (который у нас есть или не есть о природе мужчины и женщины) САДИЛИСЬ ЗА РУЛЬ АВТОМОБИЛЯ ИЛИ ПРИСТУПАЛИ К ВЫПОЛНЕНИЮ КАКОЙ-НИБУДЬ СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТЫ... У НАС ЕЖЕДНЕВНО БЫЛИ БЫ КРИЗИСЫ И КАТАСТРОФЫ... почему-то чтобы освоить какую-либо профессию мы готовы потратить от 4 лет, а что бы реально разобраться в причинах проблем возникающих между мужчиной и женщины, мы доверяем 5-ти минутному прочтению дешевого журнала с его советами "как затащить м или ж в постель на первом свидании" УДАЧИ ВСЕМ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ
Светлана Гладкая # 26 ноября 2014 в 05:25
Особенно убило....Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день...хже же такого мужчину вы найдёте?????Весь пост- полная фигня. Девица постаралась. Парень таке не напишет)))