Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)

Опубликовано: 2780 дней назад (18 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)

С возрастом мужчины, набрав "опыта жизни" выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории "хорошая жена", "хорошая любовница" и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз...

Она Женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне не важно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность - функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день "босой в халате у плиты". Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым "голова болит". Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается: то новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и, в свою очередь, выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души "девочка". Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что "а вдруг я не тот о ком она мечтала" или "тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце" и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.
7 рецептов торта на скорую руку! | Опиши своего бывшего одним словом:
Сабина Стаханова # 18 ноября 2014 в 17:54
Вот это брееееед
Сабина Стаханова # 18 ноября 2014 в 17:54
Это либо девушка писала с умыслом каким-то, либо наивный парень подросток или подкаблучник. В любом случае бред
Максим Лопата # 19 ноября 2014 в 02:13
В конечном итоге этот "размышляющий мужчина" уйдёт от этой "женщины, для которой хочется жить" к женщине, которая может хоть иногда оторваться от спа-салонов, различных методов похудения, общения с различными людьми и просто погладить ему рубашку.
Эльвина Ханнанова # 19 ноября 2014 в 05:25
Из размышления мужчины? Такой бред могла написать только женщина... причём, пустая и не умная... И что это за зверь такой "функционал мужчин"? Сударь (или сударыня), лучше бы Вы воспользовались простым словом "удел", или, на худой конец, "фукция"... и не использовали бы такое позорное словосочетание...
Анна Трофимюк-Ткачук # 20 ноября 2014 в 04:43
Настоящая женщина умеет и может все совмещать: и рубашку мужу погладить, и ужин приготовить, и выглядеть на все 100! Ну, конечно, не без помощи своего любимого! ) В семейных отношениях очень важны взаимопомощь, взаимовыручка и понимание...
Виктория Стеценко # 20 ноября 2014 в 06:25
Это 100% фантазия женщины)))) Написала про себя... Про маленькую девочку в душе, которой так хочется такого нежного, заботливого и понимающего мужчину)
Вера Левченко # 20 ноября 2014 в 15:41
Жаль что это не реальность, а всего лишь мысли человека выраженные в тексте.
Юлия Перчук # 20 ноября 2014 в 18:36
Странные вы бабы.Видимо плохо с вами обращались. Как раз очень правильный пост. Куда мир катится если уж сам женский пол перестал понимать что значит женщина....да уж.
Светик Фесюра # 21 ноября 2014 в 00:06
Те девушки,которые считают что это бред, могу им только посочувствовать........
Екатерина Сонько # 21 ноября 2014 в 04:26
Боже, да это же я)))
Mr Lokki # 21 ноября 2014 в 05:50
ну как сказать... Почитал ваши коменты. Отчасти все вы правы, но есть одно но. Женщина, как писалось уже выше, есть существо разумное и прихотливое и очень часто мы слышим, о эта женская логика. Да, она женская, но ведь без нее не обойтись, казалось бы что женщина глупая, и это так, но и не так. Почему? Элементарно, я убедился на собственном опыте, что мы тоже глупые, для женщин. Мы дополняем друг друга. Скажите, только честно, сами себе скажите мужчины. Вы способны создать тепло и уют в доме? Вы способны сделать так чтобы вам хотелось вернутся вечером именно в свой дом? А что есть у вас в холодильнике кроме полу фабрикатов? Что вы кушаете каждый день? Нет, я не хочу кого то сейчас оскорбить, но 99% мужчин не смогут устроить свой быт так, как сделала бы это женщина. Говоря слово женщина, я вкладываю в него все. Женщина это не просто кукла. Просто куклы стоят на панели, выбирайте. Я не знаю кто это писал. Я согласен с тем что написано, но далеко не во всем. Сделать из девочки женщину может только мужчина. А вы знаете какое выражение глаз у женщины когда мужчина приготовил вкусный ужин для нее? Пожалуй закончу..
Юлия Перчук # 21 ноября 2014 в 07:57
Для тех "женщин"-которые написали,комменты- едкие,полные пессимизма и злобы,у вас точно такое не может уложиться в голове,для вас такого и быть не может(даже во сне):-(( "смотрите на мир,который полон открытий,в т.ч. между мужчиной и женщиной добрее!!!" А вообще,кто бы это не написал ( мужчина или женщина ) по-моему это прекрасно!!! То,что касается " пустая и не умная " вряд ли :-))
Ирина Бузько # 21 ноября 2014 в 15:14
100% описала женщина!
Наталия Паколь # 22 ноября 2014 в 06:19
Каждая имеет свои идеалы и они далеко не всегда идеальны.)
Екатерина Сонько # 22 ноября 2014 в 07:17
где-то я уже слышала эти слова...
Игорь Батиг # 22 ноября 2014 в 08:26
Это развёрнутый вариант иделогии мужчины по отношению к женщине которая рядом с ним: "Делай что хочешь ....только не бросай меня"...))
Игорь Батиг # 22 ноября 2014 в 08:30
И это не бред...такие мужчины имеют место быть!! Они "набрав "опыта жизни" -выводят критерии".. Особенно хороша фраза - " Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс."....Некоторым нравится быть "средством для снятия стресса" )))
Елена Шеремет # 22 ноября 2014 в 08:33
"Она Женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне не важно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. " - КАК МИЛО!!!!

"Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя" Для женщины надежно = защищенно = обеспеченно. Это помимо "хорошо" и "любит".

"Мне не важно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса"
Женщину "финансовая сторона вопроса" волнует всегда! В наше время деньги - символ возможностей, обеспеченности. А это для женщины важно.

"Важна идея. Воплощать идеи в реальность - функционал мужчин." Ну для этого сколько энергии угробишь подпрыгивая и ублажая мужчину, что бы он барским жестом и упиваясь своей значимостью, выделил, покочевряжась, полсуммы.
Вот честно - проще и легче заработать на свои идеи самой и не тратить жизненную энергию на ублажение и через это получение средств на реализацию своих идей.

"Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам."

Стоп-стоп-стоп! "Ей важно получать энергию очарованных ею МУЖЧИН (!!!) " Значит этот "цветок" цветет И для Вас, а не ТОЛЬКО для Вас ;Р)))
Эльза Алимбекова # 22 ноября 2014 в 16:37
INTERWORLD | Взгляни на мир с интересом, Какой это бред, а говоря от том,что типа подкаблучник и.т.д,эта женщины выгораживают своих мужчин.
Ирина Бузько # 22 ноября 2014 в 19:41
Девочки, ну что вы спорите в самом деле, мы же все разные, у нас разные желания, разные мысли. Я вот живу со своим мужем 12 лет и вроде все хорошо, но я плакала, когда читала это откровение, меня так ещё никто не понимал. Когда муж упрекает меня в том, что дома что-то не так, предположим с утра опаздывала, бросила посуду не мытой, мне так хреново становится на душе, я понимаю, что он не ценит, то что я делаю, он считает, что это само собой разумеется. "Ты мне сначала, спасибо скажи за то, что я сделала, а потом, если посчитаешь нужным упрекать будешь". На самом деле, если бы я выбирала между "посудой" и например "порисовать" (я люблю рисовать) я бы выбрала порисовать, но когда я прихожу с работы и без того уставшая, пока все дела сделаешь, дети, уроки, ужин приготовить, еще завтрак и обед на следующий день, знаете ли не до рисования. Почему ему не важно, что я чувствую (как автору статьи). Вот и получается, что у женщины много ролей "работник", "жена", "мать", "дочь", "домработница", а где время на себя? Так и теряем себя, забываем, что мы хотели, и не испытываем счастья... На счет свободы... Кого из вас милые дамы устраивает фраза - "ты не пойдешь туда-то"? - "Да я в браке, но не в рабстве, кто тебе сказал, что ты имеешь право принимать решения за меня?" Я вам вот, что скажу, если женщина любит, она лишний раз сама никуда не пойдет, а если не любит, то вам уже ничто не поможет. А вероломные слова "ты не пойдешь", знаете, как-то любви не добавляют. Мне это очень близко - "я никому ничего не должна", и если я что-то делаю, то потому, что хочу делать, потому что люблю. Но не должна... И мужчина не должен... Вот так и живем, со временем становимся чужими от непонимания, и вроде бы все хорошо, и вроде бы "ты чо дура с жиру бесишься, у тебя муж не изменяет, зарабатывает, это самое главное"..., да только все меньше хочется, чтобы твой муж совершал поступки ради тебя (он и раньше не совершал, но раньше хотелось) и самой уже не хочется совершать свои маленькие женские подвиги, чтобы его порадовать, и все чаще на ночь "болит голова".... Зато можем гордиться, что наш мужчина не подкаблучник....