КАКИЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ ЛЕНУ?

  
Сообщений: 21
Будет обморок радость и слова благодарности конечно погулять бы ну там кафешка парк поговоритьпофоткать ее ну и с ней
Сообщений: 136
Я ей это лично. Скажу. Тут говорить. Не прилично
Сообщений: 14
Паду в ступор, потом побегу к ней возьму автограф и обниму. и сфотографируюсь. у меня давно уже такая мечта, увидеть лену в живую.
Сообщений: 3
буду улыбаться,как ненормальная от радости и задам,наверное,пару волнующих вопросов)))если будет возможность,то попрошу совместную фотографию и автограф.
Сообщений: 191
А мы просто подошли, спросили как дела, настроение, как концерт и сделали кальян ей))) и потом пожелали хорошего вечера) ну и фото на память)
Сообщений: 17
паздаровалась спрасила как настроение сказала спасибо за творчесть пажелала би удачи в творчести попросила автограф и сфотографироватса
Сообщений: 34
Елена, )))ну,вот мы же ведь и увидели нашу Ленуську 2013 году,а ты так не верила в мечты)))))моя хорошая Мечты сбываются)главное идти к ним на встречу ;)только мы еще с тобой не виделись в живую,сестренка.но ведь все еще  впереди ;)
Сообщений: 301
Лида, может быть и увидимся)))
Сообщений: 117
Действия...
Да, Лена известная,
Я бы сказала даже звезда.
Но даже звезды это просто люди,
Вполне адекватные, такие же как и  вчера :)
А если серьезно, поздороваюсь, уточнюсь, что это правда Лена))))) Пообщаюсь, поинтересцюсь чем либо, пожелаю удачи и пойду дальше)))
Сообщений: 43
Я наверное попробую держать себя в руках. Ведь лена прежде всего человек. А  потом уже она популярная личность. Я буду в большом шоке. Я попрошу автограф и сфотографироваться! И каждый последующий день буду об этом вспоминать.И радоваться жизни...
Сообщений: 39
Не беду обращать внимание и пройду мимо)
Сообщений: 301
Просто улыбнусь и скажу спасибо за все что ты делаешь!
Сообщений: 67
Я если увижу не много растеряюсь , но возьму себя в руки . улыбнусь , поздороваюсь . поблагодарю ее за ее песни талант ее . пожелаю удачи в ее сольной карьере и процветание ей  и ее команде .  Может на память подарю что нибудь , а фотографироваться по случаю так и с обниманиями . ведь доложны же мы держать себя в руках . Она же тоже человек .)
Сообщений: 17
Вот вы все так говорите, что подойдете, познакомитесь, возьмете автограф, поблагодарите ее за все...пфф...если бы я ее встретила, я забыла бы, как дышать, тыкнула бы в нее пальцем, афигела от того, что она живая, истерически заржала и грохнулась бы в обморок...) это все мои действия...)
Сообщений: 191
ну и дура))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.