КАКИЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ ЛЕНУ?

  
Сообщений: 117
Моя реакция:
"Ты? Это действительно ты? О боже это ты! ОО дай автограф! О боже это действительно ты? Это точно ты? Ого давай сфоткаемся? Ого я вижу тебя? неужели это ты? я люблю тебя! О да Лена ты лучшая!  блин, капец, это ты. Не может быть. ааааа."
Как то так)))
Сообщений: 4
Я ее не разу не видела(((Далеко живу.Но думаю,если увижу,то просто чокнусь от счастья:D
Сообщений: 301
Какие могут быть действия:все же культурные,поздоровайтесь,а дальше просто скажите пару слов.Ленка обычный,добрый человек и с нами общается очень просто.
Сообщений: 1
подашла поздраровалась пообщалась пригласила бы в гости.  главное бы с ней подружиться
Сообщений: 301
Ещё три месяца назад я писала, что с ней встретиться и подружиться не реально, потому что как мне казалось, что такие люди как лена и т.д. они не общаються с своими поклониками, а сейчас я не знаю толи я повзрослела то ли что я думаю совсем иначе))) Наверное если бы я увидела Лену я бы точно не кричала , не орала, не сбивала её с ног, не валилась к ней на шею, как многие это делают, меня такое поведение просто раздрожает!!! Я бы скорей всего просто к ней подашла обняла её, сказала приятные и теплые ей слова, и сказала бы  " Просто спасибо за, то что ты есть у нас и у меня!!!" Она ведь такой же обычный человек, как я и как кто то другой. Просто то она не виновата же, что ей нравиться творчество заниматься музыкой, быть артистом и из-за этого любимого дела она стала известной))) Я её хорошо понимаю так , как сама на сцене с двух с половиной лет и заниматься творчеством это просто потресающи!!! Когда ты находишься на сцене пере сотнями и даже тысячами человек это ощущуние просто не передаваемое!!! Я и поняла уже давно, что хочу что бы моя жизнь была связана с творчеством с музыкой, потому что я от этого просто болдею и не могу уже жить без этого!!! Я на сцене уже не была месяц и мне от этого плохо... Вот что я думаю, правдо немного ушла в другую тему, за это простите!!)))
Сообщений: 49
Елена,хорошо сказано , а главное правда :))
Сообщений: 37
Я  подбежала и поблагодарила б запрекрасное творчество. Попросила б автограф и возможно сфотоографировалась бы. Или же просто стояла бы и смотрела на Леночку. Всё зависит от настроения)
Сообщений: 37
Ну или так
Сообщений: 89
Спрошу автограф, сфотографироваться и пару советов. Мне у нее много чего интересно спросить)
Сообщений: 21
прикреплю к себе наручниками)))) шучу)
Сообщений: 37
Потрогать?попрыгать?

Вы с ума сошли?
Она обычный человек
и вести себя надо адекватно
Вы представьте каково ей
Свое обожание и любовь можно выразить спокойно))
Сообщений: 17
у каждого по разному)))) но я бы отреагировала спокойно поздоровалась, по благодарила за офигительные эмоции на концерте, взяла афтограф и сфоткалась;*
Сообщений: 37
вот это адекватное поведение)
Сообщений: 1
Марина, а что будет делать она если увидит меня??
Сообщений: 47
Поздороваюсь, представлюсь, естественно фото на память. а дальше по ситуации. (безусловно я буду в шоке долгое время!!)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.