встречались ли вы когда нибудь с Леной)))?

  
Сообщений: 148
Была 2 раза на концертах. После 1-го удалось пробраться за кулисы. Честно, это было очень сложно. Они тогда не пускали никого. Несколько человек (5-7) по блату построили у стеночки под охраной. Прям как на расстрел) Потом только разрешили зайти. Я подошла тогда к Лене в полнейшем шоке. Я до последнего не верила что пустят. Лена тогда с кем-то разговаривала. Она заметила мой офигевший взгляд и спросила, за автографом ли я. Я потеряла дар речи. Просто кивнула и протянула плакат. Эх, только сейчас понимаю как глупо я на тот момент выглядела. Я тогда думала: "Вот она! Настоящая! Живая!" а всё равно не могла отделаться от чувства "экрана" между нами. Позже, я срисовала с фотографии, которую тогда сделала, наш портрет и на след. концерте подарила ей. Мне казалось что я получила просто нереальное количество положительных эмоций за те несколько секунд, когда мы с Леной держали один рисунок вдвоём. И она просто улыбалась. Улыбалась так искренне и так мило, что я не могла ничего сказать. Просто смотрела на неё и улыбалась в ответ. Я просто была счастлива что ей понравился рисунок, что такая мелочь порадовала её. Я, наверное, никогда не забуду её глаза в тот момент)))
Сообщений: 148
Встречалась с Леной за кулисами только один раз (6 октября 2010, город Екатеринбург) и ещё дважды она подходила к моему ряду: 11 декабря 2008 года на концерте в Челябинске(12 ряд цирка)  Лена просто ради прикола подошла к девчонке, которая пригласила их на домашние пельмени, за  адресом.
И 30 июня 2009 года, Челябинск (20 ряд) Лена подошла с микрофоном, а я отказалась петь "Зиму", и не потому что я была в шоке или ступоре, просто Аня молчала и я решила, что я буду орать в микрофон "... Зима-зима..." когда идёт проигрыш и солистка молчит. Надо было видеть Ленин взгляд на этот мой поступок, она уже  сделала пару шагов  вперед, потом пару шагов назад, походу услышала что Аня молчит, как только Аня возобновила пение Лена услышала синхронное пение: Ани со сцены и меня рядом с собой.

Но я надеюсь это не последние мои встречи с Леной и она ещё не раз приедет в Челябинск и мы обязательно с ней встретимся.
Сообщений: 136
Евгения,  дааааааааа )))) круто
Сообщений: 136
На съемках "Ранетки" я ее видела пару раз. Я туда для массовки приезжала, и ходила туда-сюда мимо нее. Много-много раз:DDD Выпросила у нее фотографов сразу для всех друзей, штук пять взяла. Хорошая девушка;)
Сообщений: 248
Вообще Ленку я видела 5 раз, но получались именно что-то ей сказать лично только 3 раза)И это было просто офигенно, первый раз концерт Воронеж 1 марта, второй концерт Геленджик 5 или 7 августа не помню точно и вот в Москве 17 февраля)) После того когда удается к ней подойти, это просто великолепно, такой заряд, эмоции переполняют, хочется сказать многое ей какая она замечательная, ну в принципе это удавалось))
Сообщений: 136
1 разок.и этот раз я не забуду никогда .7 марта.концерт в Воронеже.захожу с подругой в зал.и тут выходит Лена.у меня был ступор.она всем улыбнулась))))я от волнения все слова,которые я ей хотела сказать-забыла)))я подошла,вручила розу,попросила сфотографироваться и афтограф.. она мне ещё сказала:"Да не волнуйся ты так!"ох,я раскраснелась.......
Вот так прошла минута,о которой я мечтала 7 лет.....
Сообщений: 8
Я видела Леночку) 2 раза на концерте в Иркутске) И даже достаточно близко)* Автографы усть) Она нереально крутая! Великолепна просто!!:*))
Сообщений: 63
Танютка, да виделась. фотографировалась. Было интересно, и очень довольна встречей. Лена просто блеск, шик, и просто супер!!
Сообщений: 17
Неа(((((( Она приезжала в Иркутск, а я не смогла((((((( Так хочу её увидеть и сфоткаться с ней!!!)))))
Сообщений: 17
нет но очень хочу
Сообщений: 191
Видела 4 дня назад))) Очень близко))) Даже удалось по обниматься))) Она очень простая и милая, а еще от нее очень приятно пахнет))) мы чуть ли не больше часа с ней после концерта общалась во время автограф и фото сессии. Она настолько простая и красивая))) Кстати в жизни она выглядит худей и выше чем на экране.
Сообщений: 17
Вчера...это было незабываемо))) она такая милая, красивая, добрая, а ее голос такой нежный ...
Сообщений: 17
Сольно петь ей идет больше)))
Сообщений: 13
ЕКАТЕРИНБУРГ ЖДЁТ , ЭТОЙ ВСТРЕЧИ .....!!! тОГДА Я СБЕГУ С РАБОТЫ , КУПЛЮ БИЛЕТИК И БУДУ ПРОСТО СЛУШАТЬ И НАСЛОЖДАТЬСЯ !!!!!!!!
Сообщений: 11
Да пахнет от нее....))) Видела ее вчера, очень грущу и скучаю по ней. Песни прекрасные(а как иначе,когда сама пишешь), искренняя, простая, веселая но в тоже время очень мудрая. Вчера было сказано очень много мудрых и нужных слов...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.