встречались ли вы когда нибудь с Леной)))?

  
Сообщений: 47
Маша, И в Даугавпилс
Сообщений: 8
Я вТанютка, я видела Ленку два раза кажется) на концертах а один раз она мне афтограф дала я собираю афтографы у известных людей)) у меня уже 7 штук....
Сообщений: 6
Лену я не видела, но очень этого хочу. И надеюсь, что это скоро произойдет. Многи могут подумать, что мне от этой встречи нужно только ее автограф и фото, но это не так. Я вообще хочу чтоб эта встреча была бы даже не на концерте, а чтоб мы с ней были в двоем. Просто пообщаться с ней, как с обычной девчонкой, а не как со звездой. Так как я к ней именно так и отношусь.
Сообщений: 89
Видела только 1 раз издалека((На концерте в моем городе.К сожалению я была далеко и не разглядела её.Но я верю что она снова к нам приедет.(Видео снимала не я)
Сообщений: 88
я хочу лену увидит очень..... я никогда не встретилась с ней и постараюсь на концерт с ходить
Сообщений: 47
Да,я бы увидеть ее тоже хотела бы.
был когда-то шанс...у нас в городе концерт ранеток был, но я не так их любила, чтобы ходить по концертам да и маленькая была.
Сообщений: 191
К сожалению,я не встречалась в реальности,но очень надеюсь,что Лена приедит в мой город и я с ней в реальности встречусь,подружусь и пообщаюсь;) А может,я в Москву приеду;)
Сообщений: 67
К сожелению нет(,я невидела Лену в реальности но очень бы хотелось но в мой город наврятли она приедит,очень жалько наверное этосудьба.Но я неотчаиваюсь может когда нибудь и в мой город Бугуруслан посетит такой замечательный человек как Лена!))).
Сообщений: 63
НЕТ ,НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ Бы)я умру если Лена уйдет со сцены
Сообщений: 191
Я  её не видела. Но получилось так, что мы с подругой просто угорали и она набрала какие то цифры через"8" и говорит мне " спорим что ты не сможешь сказать кому то привет или ещё что нибудь" Я ей ответила типа давай. Нажала на вызов и тут голос Лены Третьяковой Я немного ошалела поговорила, потом она сказала что мне не удобно, я за рулём. И мы с ней распрощались))) Потом только подруга мне призналась что она специально набрала этот номер Ленки)))
Сообщений: 3
да)))на конференции с ней была)это было круто в г.Набережные Челны в кон.зале имени Сара.Садыковой
Сообщений: 2
Да, мне посчастливилось встретиться с Леной после концерта в Луганске (Украина) 31.05.2009 г. Возле неё было больше всего народу. Она раздавала автографы (нам с дочкой тоже удалось его получить ;)), а, после того, как мы вручили ей  подарок, подняла глаза на нас, улыбнулась и поблагодарила. Вот тогда я в полной мере ощутила значение выражения "в зобу дыханье спёрло" : её улыбка, её обаяние обезоруживают))) До сих пор с теплотой и удовольствием вспоминаю этот момент своей жизни. Лена - человек с удивительной харизмой))) http://vk.com/photo154549220_276863741
Сообщений: 191
Нет, но очень хочу! :)
Сообщений: 62
нет но я надеюсь что встречусь
Сообщений: 8
Нет к сожелению...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.