Отзывы о концертах!

  
Сообщений: 22
Лена, Киеву Привет! Молодцы что приехали! Столько знакомых и новых лиц, просто обморок! Так хотелось со всеми пообщаться, но время бежит и в сутках его чертовски мало! Под каждым твоим словом подписываюсь всеми четырьмя! Еще встретимся, обязательно!)))))))
Сообщений: 49
Мила, ну мы уже немного отвыкшие были ) Как никак с последнего нашего концерта три года прошло )))) Но было круто. И радует, что молодежи есть чему учиться у старшего поколения ))))))))))
Сообщений: 301
Строгий директор presents ))))) 28.10.13 (Омск), у меня позднее зажигание))):D
Утро. Пришла домой в хорошем настроении, привела себя в порядок, стала собирать сумку (подарки от себя, футболки для администрации и.т.д.)
Вышла в 14.00 (надо было купить подарки) купили жесткий диск, рыбку - фен-шуй Марине нас было 3 человека (Лида-ассистент, Аня и собственно, я) потом поехали в другой магазин но в другом составе (Аня, Лида-ассистент, Аня-модератор, Алена) пошли покупать игрушку для Лены и индивидуальные подарки. А мы с Викой (изюминкой сообщества) и Светой пошли за цветами, белые розы (25 штук) - Лене, красные розы (5 штук) - Марине, персиковые розы (3 штуки) - Марине-организатору. Потом всем табором поехали в "Partypiano" приготовились, по-быстрому, т.к. на все было 5 минут, но спасибо Марине за понимание. Я много нервничала, из-за чего и пошло от самой Лены прозвище строгий директор))))
Мы прошли у нас была встреча с девочками (Леной и Мариной) смотреть видео прикрепленное внизу.
Эмоций от концерта, конечно, море как и обычно)))
На песнях "Прости" и "Как сон" Лена решила активизировать зал, но активом была только я)))даже было смешно: Лена: поете вы!! и я: ....я забуду тебя как сон, ты забудешь меня как он...
После концерта, наши девчонки со старого состава Администрации с нашим Администратором Наташей преподнесли еще пару подарков Лене, после чего началась автограф-сессия.
Мое желание сбылось: я встала между двумя своими любимыми блондиночками Леночкой и Викой)))потом девчонки тоже сфотались с Леной, мы попрощались и пошли гулять по городу.
Но на этом встреча не закончилась ее вторая часть была в аэропорту на следующее утро.
Я приехала в аэропорт в пять утра, до восьми утра было томительное ожидание и....вот они: Лена, Марина и Марина (Наш Любимый Организатор)
Ленка развернулась с чемоданом (незаменимый овцевоз) "Строгий директор, привет"
я: привет (не скрою немного засмущалась)
потом ждали когда обвернут пакет с подарками, испытали небольшое ЧП (разбили Челябинскую кружку) Ребят, простите нас((((
Собственно, потом на регистрацию и на накопитель
Я попрощалась с Мариной, она меня еще раз поблагодарила за всю помощь для проведения концерта, развернулась к Лене, обняла ее, она сказала спасибо за эмоции на концерте и за то, что я их провожаю....
Вот и закончилась на том наша встреча, в тот момент я рассчитывала что попаду на новую программу "ЖиVи" увы, не получилось, пошло не по плану с работой. Поэтому, Леночка еще раз прости, что мы не приехали, мы очень-очень хотели...согревает только та мысль, что это не последний концерт, скоро снова начнется тур и конечно, я постараюсь быть на каждом концерте.
с уважением Lencha LentaR или просто Лена. Строгий директор Омского ОФК "Полет любви"
Сообщений: 1
Большое спасибо за концерт))) Лена, ты заряжаешь своей энергетикой, своими положительными эмоциями)))СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ, спасибо за улыбки, за те эмоции, за тот переворот который творится внутри многих (я уверенна), спасибо за твою искренность, честность. Ты НАСТОЯЩАЯ, а это дорогого стоит))) Очень рада что попала на концерт))) Еще раз большое спасибо, за все что ты делаешь, и просто спасибо за то что ты есть, такой позитивный человечек=) Будем ждать следующей встречи)))
Сообщений: 148
Елена, Не переживай, Разбитую кружку Марине Челябинский "Малахит" уже возместил, питаем надежды, что эту кружку и Рамку с фотографией она до дому довезла ЦЕЛЫМИ.
Сообщений: 18
Отчет не когда не писала, но что смогу напишу! Готовиться к концерту я начала еще в сентябре месяце. Скажу спасибо Кристине с Алёнкой которые все это время меня поддерживали, когда у меня что-то не получалось и давали советы.Еще спасибо Ире с Леной, девчонкам из Белоруссии которые взяли меня с собой в свою компанию и я была в Москве не одна.Теперь можно написать и о концерте! Приехала я в Москву, меня встретила Женя со своей компанией, потом я встретила Иру с Леной и была с ними. Перед концертом мы немного погуляли по Москве, а потом пошли собираться к концерту. Когда собрались, поехали искать клуб Б2, искали его где-то пол часа, пока нашли. Концерт! Концерт мы ждали целый час, который начался не в 19:00, а в 20:00 часов. Первое что мне понравилось, так это шоу барабанщиков. Когда они вышли и начали играть, я думала, что у меня перепонки в ушах лопнут. Ребята нам показывали просто настоящее шоу, и это было здорово! Еще выступала группа "Кейн", играли где-то 3 песни.Они были просто молодцы! Потом все ждали когда выйдет Лена. Вышли музыканты и баз-гитарист Жора начал хлопать, показывать жестами рук, что бы мы звали Лену и она поскорей вышла. И вот наконец-то вышла Лена, она была как настоящая рок певица! И начала свой монолог, который говорила в видео приглашении. Потом понеслась эта музыка и Лена начала петь свои песни! Первая песня была совершенно новая - это песня "ЖИVИ", вот это песней Лена и открыла свой долгожданный концерт! Это было такое звучание, такой драйв, я думала, что в зале пол провалиться. Песня за песней, Лена выкладывалась по полной. Каждая новая песня была просто шикарная! А перевоплощение старых, песня "Ты со мной,я не одна"- это было так красиво , особенно клавишное, нежное звучание.Когда вышел Амаяк, я думала, что сейчас начнут петь "Шумный прибой",но не тут то было, они пели новую песню "Душа". Под такую песню, аж плакать хочется. А дуэтная песня с победительницей Машей? Ее весь зал поддерживал и было видно как она волнуется. Еще ссади меня стояла Наташа, которая знала все новые песни наизусть! Она пела, танцевала, поддерживала Лену как могла! И это здорово, что у Лены есть такие друзья, которые всегда ее поддержут! Хочу сказать, что концерт был на высшем уровне! Спасибо Лене за эмоции, драйв,хорошее настроение, за то что мы отожгли с ней не по детски! Одно не понравилось, что нам не разрешили поздравить Лену и это было обидно. Но я теперь надеюсь, что это мой не последний концерт!
Сообщений: 136
долго думала выкладывать или не и решилась!)))) если что простите) Лена Марина Спасибо за классное лето!))))))) это была акустика  ДК! в написании отчетов буду совершенствоваться!)))). 11 06 2013 года. Лена в Новосибе вообщем так сижу я в блинной и вижу кудрявую голову мысли: "марина или нет? между между блинной и входом в нее стеклянная стенка мы глаза встретились она улыбнулась помоха мне рукой и спускается внизагарта внизу была спустилась она на ступеньку ниже и тут я "Лен можно на секундочку" она остановилась постаяла секунд 10 наверное и подняласььььььь............. о божееееее челки нет темный майк ап я привет я маша Лена привет ну я ей напомнила дату 2010 года она ну может быть и только она уходить такая остановка "сегодня то будешь?" да ну все увидемся)) посидели с Девочками еще чуть чуть спустились в клуб нас посадили ближе к сцене )))) ленка вышла поднастроила свою гитару поздаровалась и поняслась мы с Юлей сидели рядом мой сестреныш пели поддерживали как могли))))))))) эмоций эти надо пережить!!!!!!!это не описать аааааааааааа боже................. неадыкваааааааааааааааааааааааат ХДДДДДДД автограф ссесия это вообще отдельная тема ХДДДД мою сестру посадили на колени слова самой Ленки иди сюда" давай подписывать"(С) она очень долгл у нее просидела мы посмеялись было столько счастья в глазах это нериально круто хах было один такой диалог с девушкой у Лены 9если участница диалога найдется прошу меня простить) "Лен что мне делать парень щас звонит ругается" "из за меня?" "нет вообще из за концерта" и дальше просто ухахатывались "все мужики такие не переживай!" (С) мы упали ахахахахахах вообщем подписывали долго по фотались ах да на одном плакате лена перепутала фломастеры в руках был синий а надо золотой и Надюха такая " золотой" " ленка так "цыкнула" потом такая " внимательная да?) потом Надюха такая подходит к ней и говорит "мне 6, с половиной" Лена " Шесть с половиной" это было тааакииииииииим голосом сказано мимимииииииииииии))))))))) и дальше фраза ( наверное ленка ее придумала на ходу я не знаю но ЭТО она сказала моей сестре!))))))) " хорошка такая")))))))))) (С) улыбнуло тааааааааак так приятнооооооооооо было))))))))))) вообщем вот так спасибо за вСЕ ЛЕНЕ!!!!!!!!!!!!!! и вам девочки люблю и уже скучаю(((
Сообщений: 61
Скажу коротко - концерт улётный!!!!ЭМОЦИИ - СУПУР!!!
Сообщений: 301
Оу, тут ещё никто не отписался о 21 декабря - тогда я буду первой) Вечер  был замечательный - весёлый, душевный - в компании близких и родных людей) Так круто было быть с вами рядом, петь вместе с Леной под гитару, смеяться и говорить-говорить...))))) Я, кстати, впервые была на акустике, но не пожалела, что снова проехала 18 часов в поезде - очень понравилось - и звучание, и вокал. Но это не главное наверное. Основное ведь атмосфера) А ещё я сделала для себя важные выводы. Сейчас как раз учусь не загонять свою жизнь в рамки)  Спасибо всем за компанию, тепло и улыбки)
Сообщений: 43
http://vk.com/wall-18060909_7675 а вот мой отчёт о концерте 21 декабря!
Сообщений: 148
Итак, по традии пока держу курс на милый, родной дом, напишу отчётик =)...копилочка потрясающих дней пополнилась ;)
Все уже привыкли, что в день концерта идёт дождьsmileно не в этот раз....21 декабря шёл снежокsmileи хоть было слякотно, всё равно на улице было очень красиво, особенно вечером, арбат сверкал огнями герлянд, одним словом сказка )).....в 17.00 я и Валюшка были уже в клубе, и так оказалось, что мы пришли самые первые, что удивило нас )))...через 30 минут подъехала дружная и всеми нами любимая команда Ленуськи, мы поприветствовали дечонок, поздравили с наступающим новым годом и стали ждать всех остальных. В 18.00 народ по-тихоньку начал подтягиваться и понеслось ))))) приветики, поздравления, обнимашечки и т.д.jokeхДд.....Концерт открыла опять таки новая группа (боюсь ошибиться в названии, поэтому писать не буду) Лена представила девчонок и они исполнили три прекрасных песни, кстати у девчонок отличные голоса и сами красотки ))).....и вот Лена уже на сцене, кстати с новой гитарой ;), первая песня была "Живи" флешмобили, подпевали ))).....Лена хотела с нами говорить на серьёзные темы, но вместо этого мы всегда смеялись вместе с нейjokeхДд...конечно же мы всё понимали, просто всё это само собой как-то получалось, но это ничуть не портило обстановку и вообще настроение и без того офигенное ))) это я к тому, что Ленок всегда говорит: "нельзя ничего загонять в рамки", а в итоге она сама себе определила их, в том, что хочет с нами говорить на одни темы, а вышло с точностью наоборотjokeхДд.....Как обычно время пробежало незаметно. После концерта мы поздравляли Лену, говорили много тёплых, искренных слов, фоткались с ней и со всеми остальными девчонкамиjokeв общем как всегда круто проводили время. Потом мы вышли на улицу и ждали нашу любимую команду чтобы ещё раз сказать огромное спасибо =).....На улице мы устроили ещё один спонтанный флешмобикjoke(на видео потом посмотрите). Самым главным поклонником Лены в этот вечер был Никитка (сын Танюшки) славный мальчуган :)
В общем, вечером 21-го декабря было очень весело, тепло, душевно и очень круто!!! =)
Не перестаю благодарить небеса за такие вот встречи, Лене говорить спасибо за потрясающие, великолепные концерты и мурашечкиsmile
Всех целую, обнимаю, до новых встреч друзья. =)*
P.S. Всех с наступающим новым годом, пусть следующий год нам принесёт ещё множество таких замечательных моментов.
Сообщений: 148
Алёна, а я второй и это было как всегда круто!!! ;)
Сообщений: 148
Алёна, молодец, что приехала, рада была видеть, отлично погуляли ;)...а медведь бедолага без мёда остался, блин и как мы так могли )))
Сообщений: 301
Евгения, я ещё долго буду вспоминать этого мишку хДДД Я тоже рада, всё было МЕГО-круто!=)
Сообщений: 17
А вы не знаете,будет ли  концерт в Волгограде?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.