Отзывы о концертах!

  
Сообщений: 136
Ну,пожалуй,начну.эмоций МОРЕ.могу сказать одно-половину концерта не помню))))помню только тот драйв,те эмоции и то ТОМИТЕЛЬНОЕ ОЖИДАНИЕ.Мне ОЧЕНЬ понравилось)))каково было моё удивление,когда я обернулась,а там стоят Аня Руднева и Лера Романтика))))"Я в шоке,всё под током,эмоции потоком!"(с)
Когда Лена вышла,я чуть не грохнулась в обморок!РЕАЛЬНО!!!и эта одежда ,и макияж,и причёска..."Ни в сказке сказать,ни пером описать"(с)
Очень понравилось новое звучание многих песен)))"Пару слов"была в драйве и в Воронеже,но СОВСЕМ по-другому.Про песню "Оставь меня" я спрашивала у Ленки на интерактиве(только в акустике или нет).Она ответила :"Секрет)))".Вот это музыкальный ответ на вопрос)))))
Хочу отметить,что на песне "Твой мир" ПОСТОЯННО ЧТО-ТО СЛУЧАЕТСЯ!!!!!!В Воронеже- фокус с проводом и стулом(вопрос:КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ЗАПУТАТЬСЯ?!).На Радио-Радио шнур отошёл,да и вчера шнур в ножке стула запутался и слова перепутались))))прям беда какая-то!))))
Очень понравилось новое звучание песни "Ты со мной,я не одна"
Так же хочу отметить человека:Машу Белоног!!!она ОГРОМНАЯ молодец.У меня нервы сдали и так,а тут ещё петь надо!и с этим микрофоном ещё))))то высоко, то вообще не работал))))я ещё помню , что я крикнула "Ленка-очумелые ручки!"
Честно говоря,я не слышала,чтобы Ленка так громко пела)))))
Поехали дальше....
Фотик у меня сел где-то на песне "Шумный прибой"
Я пела и визжала во весь голос))))Так громко я ещё в жизни не кричала(один раз даже заорала на весь зал при почти полной тишине),теперь даже разговаривать больно(кто стоял у левого угла сцены,запомнят меня надолго )))))
Флеш-моб меня поразил.РЕАЛЬНО.
Все огромные молодцы))))
Очень понравился "эксперимент"))))
А песня ЖиVи....ну просто нет слов!Купила диск,заслушаю до дыр!!!!)
P.S.это второй концерт Лены за мою жизнь.первый-Воронеж,7 марта.
Я немного разочаровалась,когда не успела сфоткаться и взять автограф((((обидно(((так же не отдала подарок лично в руки,а через кого-то.Лена,я обращаюсь к тебе,если ты вдруг это читаешь.посмотри ещё раз сиреневый пакет со снеговиком.Там много всего:
Первое:коробочка,на которой нарисованы мишки.Там конфеты,а к каждой прикреплена записка с пожеланием)))
Второе:флешка.на ней все мои фан-арты.я понимаю,что этим тебя не удивить,но поверь,они сделаны с огромной любовью.
Третье-магнитик с города Воронежа.Мы тебя ждём и с акустикой,и с драйвом,и просто в гости,на экскурсию))))
И четвёртое,САМОЕ главное:это письмо.я знала,что на концерте не будет много времени,поэтому я его написала.прочти, пожалуйста.
Я ОЧЕНЬ надеюсь,что это не последний мой концерт.мы тебя очень ждём.Сейчас я еду домой,в Воронеж.
Не смотря на многие недочёты,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Пока.
С любовью,Мария Лентар.
Сообщений: 1
Бесподобный исполнитель))))) суперский концерт)))))))) и очень хороший у неё талант
Сообщений: 164
Посмотерла видео некотрые))Вспомнила про "Ты со мной я не одна".Клавишник  Дима.Это было превосходно!!!!!!
Сообщений: 89
Пока я жду свой поезд домой,тоже напишу свои впечатления)
Во-первых,хочется сказать САМОЕ большое СПАСИБО всем,кто работал над этим концертом!!!Это так видно,что к нему готовились не просто как к концерту,а как к нечто большему!)СПАСИБО ВАМ!!!
Сам концерт был безумный)Мы натанцевались тааааак,что все тело ломит,руки в синяках,ноги отваливаются))И это безумно клевое ощущение))Ленка!Какая же ты молодец!Тебе хочется сказать отдельное большое СПАСИБО за то,что ты вкладываешь столько Души в свои песни!Все песни безумно понравились)Очень круто было слышать некоторые песни из прошлой программы в новом звучании)Выглялела,как рок-звезда!!))Продолжай в том же духе!!!)В общем,спасибо за драйв,за кучу эмоций,за те слова,которые ты так искренне говоришь.И отдельное спасибо,что благодаря таким встречам,у нас есть возможность видеть любимых друзей,с которыми нас разделяют тысячи километров!Любим тебя очень,ждем всегда и везде!!!До новых встреч!!!!)))
Сообщений: 10
Наверное пришло время и мне написать. Правда все что творится сейчас в душе не смогу передать полностью, потому что некоторые моменты еще не до конца поняты и прочувствованы всей душой и сердцем.Но знаю уже сейчас в моей голове постоянно будет мелодия песни и слова "Живи" Эта песня задела меня до глубины души и просто многие моменты пролетели перед глазами. Чувственная и завораживающая песня, от которых даже пробежали мурашки по коже. За это огромное спасибо  и второе большое на данный момент за песню "Душа" ,где вместе с Амаяком была показана история с переживанием и всем тем что творится в душе у влюбленного человека и то как его не понимают и от этого внутри пустота. Эти обе песни самый экшен из всей программы, но не могу и не поблагодари ть за остальной репертуар. Старые композиции которые также трогают душу и думаю каждый находит свое отождествление в этих песнях.Была рада услышать вновь свои любимые песни "как сон " и "двор", которые для меня с самого первого раза стали родными и слишком близкими. Остальные песни тоже бомба, цепляют своими текстами и музыкой.
Касательно песен и своих ощущений могу говорить сейчас долго, пока еще не полностью пришло осознание всего произошедшего. Так не хотелось вчера чтобы это все заканчивалось, хотелось еще и еще. Сейчас я заряжена этим позитивом и энергетикой что хочется чтобы все вокруг тебе радовались и всем было хорошо.
Как-то так на данный момент, фото-отчет и видео будет малость позже))) И может еще смогу подобрать слова. Главное что я увидела как наша Ленка выросла и теперь это совершенно другое сознание, более глобальные и понятные мне мысли и плюсом вчерашней мейк-ап и костюм сделали свое дело.
Сообщений: 301
Доброго времени суток. Долго думала писать или нет свой отчет. Но решилась передать,что чувствовала я) Началось,как обычно с суеты, приехали друзья с других городов. Пообщались, видимся редко и тем много и есть о чем поговорить.Но тема есть одна вечная.Это Лена и ее концерты. Вступление окончено) Сам концерт. Ждала очень выхода Ленки ее бешеной энергетики,ее драйва.Вышли сначала барабанщики, прикольно так барабанят,зажигательно.Группа Кейн(вроде бы) ребята,тоже ничо такие, попрыгала даже чуток. Выход Ленки. АААААААААААА. Это даже не было ожидаемо. Вышла, девушка-рокерша. Как же ей идет такой стиль. Штанишки, кожаная жилетка, боксерка от близняшек,начес.Все так гармонирует друг с другом. Началось с текста Живи-он цепляет, заставляет задуматься о своей жизни. Потом песня, это мега драйв. Песня Живи,для меня теперь будет номер один, она актуальна. Все песни мне по своему дороги и близки, но новая программа,это просто нет слов. Она очень сильная,мощная, драйвовая. Много песен старых в новой обработки, это свежо, интересно и зацепили по новой. Весь концерт прошел на одном дыхании, я не заметила, как уже прозвучала крайняя песня. Новый хит-от дуэта,Амаяк с Леной. Видимо для меня не дошел не много смысл, или я где-то мыслями отсутствовала, я не услышала о чем она. Будет видео переслушаю и вдумаюсь в текст. Но,то что от души все у ребят шло это было видно. Весь концерт хлопала, пела, танцевала. Отрывалась вместе с Ленкой и залом. Это дорогого стоит, когда ты находишься на одной волне с другими ребятами и с артистом.Когда понимаешь о чем она поет, что хочет этим сказать,что донести. Мне все понравилось очень. Ленкин вокал вырос очень.Так горда за нее,что она двигается в нужном направлении, что старается совершенствоваться, меняться и саморазвиваться.Короче я в восторге от увиденного и услышанного.До сих пор на эмоциях. Не могу пока отойти от концерта. Но как смогла,эмоции я передала)
Сообщений: 148
Пока еду в поезде, напишу и я отчётик.
Итак, в моей коллекции супер дней пополнение )))
До концерта мы гуляли по москве не смотря на ненастную погоду, что-то моросило, похожее на дождь, но как повелось уже, дождь это хороший знак, свидетельствующий о том, что концерт пройдёт КРУТО!!!jokeкороче нафоткались на фоне города и вернулись в хостел немного отдохнуть перед мега шоу ))) попили чай, согрелись и начали собираться в клуб, по пути купили цветики ))).....и вот мы уже на фэйс-контроле ))) До концерта успели сделать парочку фоток с Анечкой и Лерой, девчонки пришли поддержать Ленчика ;)
Концерт открыли прекрасные молодые ребята со своим барабанным шоу... что они вытворяли, круто! ))) Следующий сюрприз это выступление клёвой группы "Кейн", тоже молодые и талантливые ребята, и вот наконец на экране появляется маленькое сердечко, которое бьётся и немного увеличивается в размерах и потом бац и такие долгожланные буквы "ЖИVИ" ))) и тут выходит Лена, она выглядела как настоящая рок-звезда, (Лен, знаю, что ты не любишь слово "звезда", но это действительно так =)).... и произносит текст из видеоприглашения и.....понеслоооось ))) Еее...первая песня была "живи".
Все подробности описывать не буду, т.к. это море эмоций, чувств и миллиард слов благодарности =)
В общем концерт был мега крутым, драйвовым, офигенным, безумным, потрясающим, натанцевались от души, некоторые песни прозвучали в новой оранжировке, что тоже прекрасно, Амаяк нас порадовал своей новой песней и потом дуэтом с Леной ;).....ой, чуть не забыла, Лена впервые спела на английском, вот это вообще было потрясающе, молодчинка, умничка!!! :)* на "Такая я" мы все как обычно прыгали ))))
Короче время быстро пролетело. Ещё хочу сказать спасибо Лене Помигаловой, что вытащила меня фоткаться с группой Кейнjokeклёвые ребята, потом с одним из них разговорились и оказалось, что мы оба начинающие фотографы, в знак этого мы пожали друг другу руку )))
Леночек, огромное тебе СПАСИБО и всей твоей команде девчонок, которые помогли всё это организовать, спасибо за праздник души и миллион мурашичек )))))
Спасибо за все слова, которые ты так искренне произносишь, это чувствуется и ещё спасибо за такие встречи, благодаря которым удаётся повидаться с друзьями, (с которыми нас разделяют города и тысячи киллометров) и приобрести новых, СПАСИБО!!!
Ещё большое спасибо Светлане Валентиновне, спасибо за Ленусика ;)
Лен, продолжай в том же духе, мы тебя ЛЮБИМ!!! ЖДЁМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! )))
Всех целую, обнимаю =)
Сообщений: 136
Иринка,  а кто нить снял ее на видео?????
Сообщений: 136
девочки спасибо за отчеты!!!!!!!!
Сообщений: 148
Иринка, ты ещё спрашиваешьjokeкрутааааая!!! )))
Сообщений: 148
Мария, конечно, всё будет, только чуть позже ))
Сообщений: 11
Мария, я сняла, но у меня удивительным образом  исчез провод от телефона,был и нет)))) не могу скинуть на ноут ну и соответственно в инет(
Сообщений: 136
Tanya, найдешь а мы подождем может еще кто снимал
Сообщений: 148
Ещё хочу сказать большое спасибо Владе и Стасе за клёвый блокнот ;)...девчонки спасибо!
Лен, спасибо за сингл, буду слушать и кайфовать ))) и вообще за LTтовары, ещё приобрела немного сувениров на память :)
Сообщений: 1
А может кто скинет песенки с диска?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.