Конкурс "Невероятная история одного бойца"

Опубликовано: 2767 дней назад (22 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья!

В свое время мы публиковали интервью с разработчиками игры "Бой с Тенью", из которого известна история появления "на свет" нашего проекта.

Сейчас мы предлагаем вам принять участие в новом конкурсе, автором которого является один из финалистов конкурса "на лучшую идею конкурса" Максима Глазкова.

Расскажите, как вы видите историю своего бойца, откуда он пришел и когда? Какой путь был пройден до того, как он впервые повстречался с Тенью и что его ожидает дальше?

Для участия в конкурсе вам нужно написать свой собственный красочный и оригинальный рассказ, который не должен превышать 10 строк в сообщении. Также можно к рассказу прикрепить одно изображение, созданное тоже самостоятельно на основе картинок из игры.

От одного участника принимается только одна работа, остальные будут удалены.

Конкурс продлится до 29 октября 2013 (включительно).

Победители будут награждены следующим образом:

1 место - 1000 рубинов
2 место - 750 рубинов
3 место - 500 рубинов.

Администрация оставляет за собой право учредить дополнительные призы.

Работы не должны нарушать правил общения в группе, в противном случае они будут удалены, а их авторы будут забанены.

Также будут удаляться работы, не соответствующие условиям конкурса.

Дерзайте ) Желаем удачи!

Флуд в теме строго запрещен!
Отдых в Испании [ПУТЕШЕСТВИЯ] | Елена Ильиных поздравляет всех с Новым Годом!
Алексей Удод # 28 ноября 2014 в 21:02
мой боец!!!прошол все учения у мясника он убил его и зобрал его оружее. И он начал бойню убил охотницу, отшельника и стал теранам и стал дальше позорить многих и наконец пришли демоны и стал он их убивать и создал он свой клан и нозвал он его мясник в честь убитова учитиля
и так он со своим кланом убивал целые армии и он стал кровавым диктатором.
Данил Филизнов # 28 ноября 2014 в 21:46
Ученый — умный молодой человек, писавший книги об Истине, Добре и Красоте. Но до его книг никому нет дела. Его преследуют горе и заботы. Он заболевает и становится слугой собственной тени. «Тень отлично умела держаться господином, а ученый по доброте сердца даже и не замечал этого». Тень обращается к нему на «ты» и в конце концов начинает выдавать себя за У., а его называть собственной тенью. Когда тень присваивает его ум и знания и сватается к королевской дочери, У. намеревается открыть ей глаза на ее будущего супруга: «Я скажу ей все! Скажу, что я человек, а ты только тень!» Однако все его попытки разоблачить обман ни к чему не приводят. От него избавляются, а тень празднует свадьбу с принцессой. У. — воплощение чести и добра, для которых нет места в мире, где правят обман, хитрость и ложь.
Екатерина Сонько # 28 ноября 2014 в 21:54
Жила-была одна девочка красивая, умная и добрая.Она не заботилась о себе, родители её лелеяли, ухаживали за ней и огораждали от настоящего, злого и горького мира, вообщем была она принцесса на горошине. Но как только ей исполнилось 14 лет, над ней стали все издеваться, и она узнала правду настоящего злого мира.Для себя девочка решила, что, изменит мир в лучшую сторону и убъёт тех, кто издевается, насилует и ворует.Девочка идёт к столетней старухе, и та, царапает своими острыми когтями Герб Мести. У неё нету, дома, разве что только гараж сделанный из тростников.В один миг, у неё появляется тени , которых она хочет убить.А что дальше? Ведь она убивает собственные тени. Ангела и демона.
Alien Arrival # 28 ноября 2014 в 22:39
Давным-давно возле хребтов Китаками и Абукума жили семь кланов ниндзя. Они не служили богатым японским вельможам, но служили Добру. Кланы жили порознь, но если на Японию нападал враг, то кланы объединялись и вместе побеждали его.
Японским вельможам это не нравилось. Они приказали уничтожить кланы, ибо боялись ниндзя. Тогда великие темные колдуны наслали Смерть на великих наставников ниндзя, а затем призвали их души и заставили сражаться со своими учениками. Но кланы вновь объеденились и вновь великие ниндзя одержали победу...
Теперь, когда через множество столетий от японских ниндзя остались лишь Тени и легенды, страшное зло проникло в мир. Врата Теней открылись и Демоны ворвались в Японию. Даже Меч Теней - древняя реликвия - был против них бессилен.
Тогда потомки ниндзя, тоже обладавшие магией собрались в одном месте и вызвали Ящера. Только равный по силе Демонам монстр мог одолеть их...
Евгений Калантай # 28 ноября 2014 в 22:42
Во время войны. которую было невозможно избежать - на которой воевали самураи, ниндзя и другие жители, пришли главные ниндзя которые назывались - "боссами". Убили всех жителей но лиш один воин остался в живых и начал мстить всем за убивство своих родных и блиских. Етот воин преодолел большие страдания, которые несли за собой не малые последствия,жажду крови того кто посмел ворваться к нему в жизнь. Сражаясь с другими ниндзя что бы добраца до боссов. И только достигнуф славу и много побед он решил покорять вершины и одолевать боссов что бы получить печати к великим вратам теней.
Вадим Пономаренко # 28 ноября 2014 в 22:52
мой человек родился в одной деревне и однажды его достали хулиганы и ему помог отвизаться с ним боец с тенью и он показал мне что собирает оружия и печати и я так тоже хотел делать и я у него спросил к нему в ученики и он согласился и он меня учил карате год . потом когда я освоил эти уроки я убивал боссов и собирали печать и однажды я собрал 7 печатий и открыл врата теней и мой боей стал воином теней
Ваня Носков # 28 ноября 2014 в 23:03
А мой боец коренной китаец которого звали Хан.Однажды он проходил мимо дворца теней и захотел тоже стать бойцом.И долго он учился у сенсея Хань дзю.И наконец он научился всему и защищал свою родину.
Михаил Железняк # 29 ноября 2014 в 00:04
Мой боец произошел очень странным образом.В детстве с ним никто не играл,у него не было друзей и родителей.Однажды его встретил мастер кунг-фу и увидел в нем талант бойца.Он стал жить и заниматься у мастера.Когда он закончил обучение мастер сказал что он сам найдет свой путь и отпустил его.Он преодолевал потом много препятствий в своей жизни и вот, он наткнулся на клан ТЕНЕЙ,который был непобедим.Они наложили на него заклятие,которое превращяло человека в тень. С тех пор мой боец стал одним из бойцов теней и состоит в их клане.Теперь он будет непобедим также как и все остальные из клана теней.
Валера Степаненко # 29 ноября 2014 в 00:39
Когда-то моя тень была человеком, точнее, обычным русским парнем Иваном. Но не таким уж и обычным. Он боролся за равенство людей на своей Родине, но под давлением властей он выехал в Китай. Иван много путешествовал, пока не остался в Пекине. Парень вошёл в Запрещённый город императора. Охрана, увидев его, погналась за ним. Убегая от охраны, Иван завернул за угол, где находился портал. Войдя в него, он стал тенью. Это был особый мир, где каждый должен завоевать своё место под солнцем. Иван стал тенью, но взгляды на жизнь у него остались прежними. Моя тень борется за равенство, и поэтому она будет пытаться победить боссов и демонов, чтобы они не были такими высокомерными. А в память о побеге от охраны она играет в лотерею, испытывая удачу. У неё уже есть определённые успехи! И это только начало… Моей тени есть что доказывать.
Sem Alexandrov # 29 ноября 2014 в 00:58
Мой боец прошёл долгий путь чтобы узнать как стать сначала он ходил в детский сад теней потом в школу теней но к концу седьмого класса у него было достаточно знаний чтобы стать настоящей тенью он ушёл из школы в 13 лет и стал учиться единобрствам и совсем забыл что может стать тенью и через 12 лет когда мой боец знал все единоборства он вспомнил о том что может стать тенью через день применяя все знания он попытался стать тенью но вместо того чтобы стать тенью он телепортировался к вратам теней куда были вставлены печати он открыл их вошёл и попал в мир теней и сам стал тенью
Эдгар Абдуллин # 29 ноября 2014 в 01:27
Итак, мой боец родился в незнатном роде.Судьба его детства была не слишком хорошей: еды у них было мало, жили в маленьком доме, в котором были лишь 2 малюсенькие комнатки, из-за чего ему пришлось делится с братом, которого он не очень любил, скорее даже завидовал ему, ведь родители всегда больше любили и уважали именно его бара, нежели его самого! Но он решил взять судьбу в свои руки! Так как дома ему нечего было делать, он подался в отшельники. Однажды в один хороший день жизнь преподнесла ему подарок: на дороге он повстречал одного великого мастера, который решив, что мальчик- дитя из легенды, которое должно было спасти мир от тьмы, решился взять его в ученики. Мальчик очень хорошо и упорно занимался и, вскоре, он стал таким же великим мастером, как и его учитель. И вот, мастер решил рассказать своему ученику легенду:
- Ученик мой, я думаю, что настало время рассказать тебе -произнёс тихо мастер.
- Что именно, мой учитель? - спросил тот.
- Ты ведь знаешь, на данный момент идёт ожесточённая война между странами?
- Разумеется, мастер!
- Так вот! Когда- то один великий мастер- отшельник предсказал, что войну окончит мальчик, чьим учителем будет самый лучший мастер, на тот момент.
- Так вы думаете, что это- я? - перебил мастера ученик.
- ... Да - ответил тот.
- Учитель, я знаю, что мне делать!
- Ну тогда, отправляйся! - сказал мастер и улыбнулся.
И вот мальчик начал собираться! По легенде ему предстояло победить 7 велик мастеров- злодеев. Первым из них должен быть Мясник. Далее, по предсказанию, ему предстояло победить мастера ещё сильнее- Охотницу. Но Охотница- лишь второй из мастеров! Сильнее Охотнцы был- Отшельник, как его звали. Следующих 3-х звали Самурай, Рысь и Оса. А последнем был- Титан, о котором ходили легенды. Но наш воин смог победить их всех! От каждого из них он получил по печати, необходимых для открытия врат теней, за которыми по легенде, наш мастер должен был найти способ прекратить войну. Найдя врата теней, он вставил все 7 печатей, и врата открылись! За ними он провёл неделю в поисках этого способа! Найдя его он начал совершенствовать свои навыки, для того чтобы победить, злодею, из-за которого война и идёт! А способом победы была огромная сила, вымещенная в 4-х зарядах: грома, огня, света и тьмы! Хорошенько подготовившись, он пошёл в город, кте таится его враг! Там он нашёл его! Он расстроился, узнав, что злодеем являлся самый близкий ему человек- его учитель! Но как никак ему пришлось убить своего мастера! Сделать это было очень трудно, но он справился! Запустив все 4 заряда в подходящий момент, он сразил своего врага и учителя- самого любимого ему человека, которого он даже считал своим отцом. И так он прославился и стал величайшим мастером из всех, когда-либо живших на свете!
_____________________________________Конец!_________________________________________
Надеюсь, вам понравилась моя история! Я очень хочу выиграть!!!
Альберт Масалитин # 29 ноября 2014 в 02:30
Жил бы один человек, и лишился он матери и отца когда ему было всего лишь 2 года.Он много странствовал и встретил он однажды одного мастера.Мастер заметил в нем жажду ненависти к смерти своих родителей,и подумал что это ненависть сможет стать хорошим оружием против зла.И с того момента начал мальчик обучаться.
Когда мальчик вырос и обучился всем искусствам кунг-фу,он сказал мастеру
-Мастер, скажите мне откуда я?
-Ты прибыл из рая чтобы помочь нам-отвечает мастер.
Через несколько лет на них напал демон,в глазах которых мальчик увидел смерть своего отца и матери.Демон хотел убить мальчика,но мастер защитил его,пожертвуя собой.Мальчик начал плакать,и тогда демон ушел.Мальчик дал себе слово что он отомстит за смерть родителей и своего мастера.Мальчик начал бродить по всей земле чтобы найти демона и уничтожить его.
Он однажды нашел демона который убил его родителей и его мастера.И тогда выпустив весь свой гнев, он взяв меч прорубил им тело демона.Шел он домой и увидел што еще несколько демонов убивают не в чем неповинных людей.И тогда он опять выхватив свой меч убил им демонов.Все люди сказали ему "спасибо".И тогда этот уже не мальчик а мужчина нашел свою роль в этой жестокой жизни.С этого момента он встретил тень которая отражала его ненависть. И с тех пор он сражается с демонами,таив в своих глазах волю своих родителей и силу своего мастера.
_____________________________________________Конец______________________________
Заранее спасибо
Рузиль Зайнагабдинов # 29 ноября 2014 в 03:00
Вот моя история.Был когда то маленький человек его все не ненавидели его всегда били дразнили и вдруг он хотел всех побить но его сил был не достаточен и он на чел ходить на экзамены а патом уже на чел дратса на бой без оружие и он стал о потном бай сом и толка патом на чел ходить на турниры и его взяли на клан патом он на чел бит боссов и других боссов а потом встали на его пути демоны он боялся что он их не победит но он ошибался он побил демонов и его нач или уважать.такой легенда о моего "тенья" думаю что охот выберете на 3 места
Вячеслав Гулькевич # 29 ноября 2014 в 03:11
История моего бойца случилась неожиданно мой боец шёл по улице и увидел как 2 грабителя схватили у старой бабушки сумку и начали бежать боец начал бежать за ними и догнал 1-го который был с сумкой а 2-ой убежал боец забрал у грабителя сумку и отдал бабушке а этого грабителя избил и отпустил на следующий день боец шёл и услышал чей-то голос это кричали те 2 грабителя которые чуть не своровали у бабушки сумку боец подошёл к ним а из-за угла выбежала вся толпа ихних друзей и напали на бойца а боец знал то что на него кто нибудь нападёт он брал с собой всегда нунчаки боец всех раскидал и спросил у одного из них кто ваш босс один из них сказал то что это был мясник боец шёл сражаться с мясником и победил его но за него пошли другие босы на меня охотница,отшельник,самурай,рысь,оса и титан боец не смог со всеми справиться и позвал своих друзей и свой клан . Победил боец со своими друзьями всех боссов и друг напали на моёго бойца какие-то 3 демона он их победил и прославился на всю свою деревню.
_____________________________________________Конец______________________________. Заранее спасибо . я хочу 3 место потому-что я новичок
Михаил Железняк # 29 ноября 2014 в 03:26
Однажды был и жил мальчик из маленькой деревни из бедной семьи . Его звали Джео Джянг . Его семьи нехватало денег и однажды он сбежал из дома . Он отправился к сенсею которого звали Жан Клод Ван Дам . сенсей начал его тренировать годами . мальчик вырос отправился на турнир час быка великий турнир мастеров в финале он победил рысь . он разбогател помог семье и начал сам тренеровать . с тех пор это самый сильный воин в мире после VAN DAMA конец а кто слушал молодец
Нуриман Иманбаев # 29 ноября 2014 в 03:52
история мае го бойца
В мирной с троне проживали удивительные жители . И от них отличался один житель сваим неуклюжеством. в один раз он нашол сундук и открыл е во от туда вылитили деманы и разрушали страну.один мастер проходя через эту срану увидел одного мальчика который сидел перед горящем домом и плакал.И взял с сабой этого мальчика себе. и на чел обучать его бою с тенью. Но вскоре пришли кокие то люди и убили мастера и они звали себя боссам. и мой боец обещал мастеру перед смертью что он отомстит за него. И вскоре он нашол друзей как он и потом они столи кланом "лунные волки"-"лв". и они начели охотится на боссов и демонов.
и вскоре он попытается открыть враты теней и нойти мечь тиней
Даниил Ненашев # 29 ноября 2014 в 04:05
История моего бойца.
Когда моему бойцу было 9 лет его все дразнили и били. И он поклялся что когда подрастет то пойдет в школу боевых искуств.
Прошло 10 лет.
Мой боец пошол записываться в школу боевых искуств.В первый же день он произвел на тренера впечатление. Тренер похлопал его по спине и сказал: Я вижу что из тебя выйдет прекрасный боец, я буду заниматься с тобой 10 часов в неделю! Каждый день он трудился по 2 часа. Так он за 4 месяца прошол годовую норму. Мастер я уже готов к бою: говорил боец.
без хорошего оружея у тебя не чего не получиться, пошли в магазин! по сколку ты новичек тебе подойдут булавы! Ну вотони в магазине. но у меня нехватает денег. продавец предложил бойцу: давай сыграем в кости если ты выйграешь я отдам их бесплатно.Боец победил. Даже с таким оружеем он поражал всех. так появился мой боец.
Александр Демченко # 29 ноября 2014 в 04:08
Однажды мой боец решил прогулятся,он был обычным человеком.Вдруг он заметил что его тень ведёт себя не как его хозяин,а по особенному.И тогда бойцу стало интересно из за чего такое возможно,он облазил весь интеренет,но ответа на свой вопрос не нашёл,и тогда он он решил пойти в библиотеку.
Там была очень старая книга древних магов ,в которой описывалось поведения теней,оказывается люди могут уйти в противоположный мир,но для этого нужны были печати всех великих теней,боец собрал их,и произведя определённый ретуал,стал тенью.
Другой мир был суров,постоянные набеги великих непобедимых теней,и противостоять им могли могучие кланы.
Мой боез безпощадно убивал боссов,и собрав сного все печати ,пройдя врата теней решил вернуться в нормальную жизнь,но всё пошло не так как планировалось,в бой вышли великии демоны,и мой боец не смог уйди в человеческую жизнь не освободив,другой мир от более сильных соперников...
Анна Трофимюк-Ткачук # 29 ноября 2014 в 05:20
История моего бойца. Мой боец вырос в глухой деревне. Когда ему исполнилось 16 лет, он вступил в школу боевых искусств. Он занимался по 6 часов в день, изучал новые приёмы. Спустя 4 года, он стал великим мастером, он превзошёл своего тренера. Боец моментально проходил турниры, сражался в рукопашном бою. Настал день, когда ему понадобилось оружие. Жил он в бедной семье, поэтому денег не было. Также мой боец работал в магазине оружий, и однажды владелец магазина предложил ему испытать удачу, бросив кость, он выиграл и получил булавы, потом камы, и спустя год выиграл летающий молот. Он совершенствовал себя с каждым днём. И случилась беда... На деревню напали боссы. Он победил Мясника, Охотницу, Отшельника, Самурая, Рысь, Осу, при этом забрал их оружия. Боец был счастлив, и жил спокойно, но не на долго. На деревню напал непобедимый Титан. С каждым днём Титан забирал множество людей в свою лабораторию, они там погибали. И мой боец решил положить всему этому конец! Он взял оружие Осы, потратил все свои сбережения на кунаи и напал на мощного Титана. Боец сражался месяц с Титаном, оставшиеся люди в деревне поддерживали моего бойца, и пролив литры крови, на волоске смерти деревенский боец одержал победу. Но жить ему осталось считанные дни... Он умер в деревенском госпитале... И стал тенью... Вся деревня гордилась своим бойцом, и эта история передавалась множество веков... Конец.
Спасибо за внимание)))
Наталия Паколь # 29 ноября 2014 в 05:55
давным давно один человек хотел овладеть искусством битвы, но он был очень слаб и никто не хотел брать его в ученики. он долго скитался и однажды услышал про город битвы в котором принимался каждый и любой человек в независимости от телосложения. И он решил чтобы то ни было найти тот город он долго искал его, но наконец набрёл на деревушку в которой нашёл провожатого до города битвы. через несколько дней он со своим путником прибыл туда и начались долгие и упорные тренировки. Наконец он овладел навыком боевых исскуств и стал лучше всех в этом деле. Долго он не знал куда ему пойти так пролетали год за годом. А он просто бродил по улицам города постепенно затухая от безделья. Однажды у него спросили почему он ходил один и никого не брал в напарники, на это он огрызался и его душа постепенно превращалась в камень.День за днём он угасал угасал и стал тенью. Говорят он до сих пор бродит по улицам города бойцов в поисках работы....