Конкурс "Невероятная история одного бойца"

Опубликовано: 2768 дней назад (22 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья!

В свое время мы публиковали интервью с разработчиками игры "Бой с Тенью", из которого известна история появления "на свет" нашего проекта.

Сейчас мы предлагаем вам принять участие в новом конкурсе, автором которого является один из финалистов конкурса "на лучшую идею конкурса" Максима Глазкова.

Расскажите, как вы видите историю своего бойца, откуда он пришел и когда? Какой путь был пройден до того, как он впервые повстречался с Тенью и что его ожидает дальше?

Для участия в конкурсе вам нужно написать свой собственный красочный и оригинальный рассказ, который не должен превышать 10 строк в сообщении. Также можно к рассказу прикрепить одно изображение, созданное тоже самостоятельно на основе картинок из игры.

От одного участника принимается только одна работа, остальные будут удалены.

Конкурс продлится до 29 октября 2013 (включительно).

Победители будут награждены следующим образом:

1 место - 1000 рубинов
2 место - 750 рубинов
3 место - 500 рубинов.

Администрация оставляет за собой право учредить дополнительные призы.

Работы не должны нарушать правил общения в группе, в противном случае они будут удалены, а их авторы будут забанены.

Также будут удаляться работы, не соответствующие условиям конкурса.

Дерзайте ) Желаем удачи!

Флуд в теме строго запрещен!
Отдых в Испании [ПУТЕШЕСТВИЯ] | Елена Ильиных поздравляет всех с Новым Годом!
Никита Ерофеева # 28 ноября 2014 в 12:48
Приветствую вас друзья!!Вот моя история про моего бойца "Был один тень ему было одиноко его всегда били и он на чел тренироваться и нашел дратса без оружие и он стал опытном бойцом нашел бится в турнирах а патом когда вступил в клан нашел рейд на масника и других боссов и начинали его уважать он бел отчен сильным он не боялся не кого и вдруг появился на его пути босс титан и демоны он думал что не кого не пабидит но он ошибался он победил всех демонов и титана и даже купил все оружие за голоса и даже побил одинокий рыбак и конец нашего истории о моего тени.
Павел Синичин # 28 ноября 2014 в 13:12
здравствуйте друзья!Вот история моего бойца.
Жила когда-то в древнем китае семья.У этой семьи очень долго не было детей,
у их оставался только один шанс!
Они пришли к страшному магу который сказал им:я подарю вам сына ,но вы должны будете обучить его боевым искусствам и я сражусь с им,и если он будет достоен меня то я оставлю его в живых.
И пошол он странствовать и обучатся искусству кунг-фу.Очень долго бродил он по странам
и обучился всему чему толко было можно.
Злой маг узнал что он возвращяется из дальних стран и решил посмотреть на что он способен ,подослал к ему своих подручных когда маг увидел как умело сражался его противник,испугался и решил что честно его не победить.
Вот настал день битвы,вызвал маг бравого воина на бой.
Долго длилась битва между двумя великими воинами и вот наконец силы покинули мага,но не хотел честно проигрывать и тогда он произнёс страшные слова:ТЕПЕРЬ
В НАГРАДУ ТЫ ПОЛУЧИШЬ БЕССМЕРТИЕ,НО ТЫ СТАНЕШЬ ТЕНЬЮ И БУДЕШЬ
МУЧИТСЯ ВЕЧНО!!!
Вот и подошло к концу моё повествование о том как мой боец стал тенью,
Олег Кучеренко # 28 ноября 2014 в 13:13
Мой боец был обычным учеником у мастера. После смерти мастера ему досталось завещание в котором мастер передаст ученику всё свое имущество, но только если то будет охранять даже ценой своей жизми один странный сунду. Ученик не знал что там, учитель запрещал ему открывать его, но после смерти старца ученик всё же заглянул в сундук там была карта и семь странных печатей. Ученик решил найти место на карте, и нашёл его, там были странные врата с отверствиями, для печатей. Ученик вставил печати и врата открылись от туда вырвались семь страных сущест могрузившие мир во мрак и теперь мой боец пытается найти способ одолеть этих существ и опять замкнуть их во вратах теней.
Валентин еселов # 28 ноября 2014 в 14:35
Однажды мы с братом тренировались на Нефритовых горах, тогда для нас жизнь была яркой и красочной, иногда мой брат был немного неуклюж, но это не отнимало его силы, на против он всегда уворачивался от моих ударов. Годы шли, мы всегда заботились друг о друге, но как в нашу долину пришли солдаты Империи во главе с воинами из Ордена Дракона, и обвинили нас в измене, однажды мы спасли раненного человека, он оказался опасным преступником, и теперь воины Империи напали на нас!... в битве Рыцари Дракона убили моего брата... наши дома сожгли. Я выжил. почем я? когда все остальные пали? тогда, в той битве я не чувствовал ничего кроме жажды крови, Рыцарей Дракона было больше, и я пал, но спасла меня река... именно она отнесла меня в Нор-Тарэт. Где меня подобрали ассасины клана теней, и тогда я стал учеником Шайдана, или же Мастера Тьмы, но годы шли, и вскоре меня изгнали из клана, я скитался по миру, "изгнанник", всеми гонимый, всеми отринутый... но я знал виновных в смерти моего брата, теперь я воин крадущийся во Тьме, и Тьма внутри меня, и моя дорога ещё не окончена...
Владислав Заболотній # 28 ноября 2014 в 14:47
Боец родом с Украины, родился в многодетной семье. В маленькой деревушке неподалёку Киева. в ранние годы он поражал своих одногодок неуязвимой ловкостью, в любых спартакиадах он занимал первые места, лет с 15 он резко начал терять зрение, в 18 он полностью потерял зрение. Родителям пришло предложения от какой то компании чтобы отправить их сына на лечения в Японию, его отправили, через пару месяцев им пришло уведомления что их самолёт с сыном разбился. Они этому поверили и не пошли по судах. На самом деле его привезли в Токио в лабораторию, где ставили эксперименты и питались узнать из за чего у него такая скорость.В первую неделю к камере этого человека подошёл незнакомец и предложил научить его мастерству боя. Он объяснил что он слепой, но учитель сказал что это только на руку им.
Саша Билоусько # 28 ноября 2014 в 15:21
раньше мой боец жил в обычной деревне. но вскоре началась война. в те времена ходила легенда о сильнейшем ниндзя из клана тени. этот ниндзя должен спасти весь мир . этим человеком из клана тени оказался мой боец. он принял эту новость с доблестью. мой боец очень долго скитался и за это время он одолел много врагов . и этим он доказал ,что он из клана тени.
Владислав Заболотній # 28 ноября 2014 в 15:38
Здравствуйте друзья!
Вот история моего бойца.
Жил в китае один мальчик он очень любил кун-фу !
Но его отец был повором который готовил китайскую лопшу.
И отец учил своего сына тоже готовить лопшу но мальчик не любил готовить.
В китае была гора на вершине горы был замок самых лучьщих учеников , их было 7.
Мясник,охотница,отщельник,самурай,рысь и оса, но самый сильный был титан его мечь был токим огромным что он мог убить человека всего двумя супер удароми.
Мальчик любил этих учеников и тоже хотел попасть туда.Но раз в году на вершине горы в замке лучьщих учеников проводиться демострация лучьщих учеников , и люди идут в этот замок чтобы посмотреть на учеников и их оружия , и у мальчика был щанц попасть туда. но он неуспел . он очень хотел посмотреть на учеников замка , и он зделал стул из феерверков и он поджок феерверки и стул взлетел на замком и згорел ( но в замке был самый мудрый учитель и он выберал из семи учеников бойца теней ) и мальчик упал около мудрица и мудрец выброл мальчика бойцом теней но мальчик незнал кун-фу и мудрец научил его , но семь лучьщих учеников рещили отомстить и убить мальчика но когда мальчик был уже обучен кун-фу , 7 лучьщих учеников тоесть боссы рещили убить мудрица а потом и мальчика ,ночью 7 боссов тыкнули мечь ему в сердце но мудрец был бесмертным он открыл врата теней и боссов засосало туда мудрец зделал 7 печатий боссов и эти печати были ключем к боссом мальчик собирал печати и открыл врата теней и из врата теней выщли 7 лучьщих учеников и мальчик побеждал их одним за другим и ему за побуду даль мечь теней и его назвали бойцом теней.

А и ещё я хочу чтобы у демонов были особые приёмы которые можно было обучаться им побеждая демонов.
Владислав Заболотній # 28 ноября 2014 в 15:58
Исторя моего война,начинается с историичто в храме Чёрного листаа,где родился мальчик,которого назвали Хей.
Он учился среди других мальчишек и девчёнок,но всегда отстовал в учении.У каждово ребёнка был наставник.
И когда Хей с наставником Зацу отпрарились на задание,защищать деревню от грабителей из клана Красный Дракон,Зацу умер на глазах у Хея.
Хей не смог перенести потерю наставника,так как его Мать умерла при родах,а отец в схватке и из родствеников был лишь толька он.
От этого он тоже умер.Но среди воров был умелый медик(маг) из храма Чёрного листа Раке.Он воскресил мальчика и увел его обратно в храм.
В мальчике проснулась жажда мести.Из-за чего через 15 лет он нашёл эту шайку там же и убил их всех,нещидя никого.
Он потом долго желел об этом.Стал чаще тренироваться и упрожнятся,убеждая себя чтобы этого никогда не случилось.
И он начал защищать деревни и города от бандитов и воров.
Со времинем о нём по слухам узнали все соседние деревни,где он был.
Так и прозвали его Одинокий Хей.
Ваня Носков # 28 ноября 2014 в 16:02
Жил у одного деда мальчик которого он нашол у русла реки и приютил.Он дал ему имя акацуки и стал обучать кунг-фу.Мальчик был способный и бысро обучался.Его приёмный отец мечтал что-бы он стал величайшим среди лучших мастеров ниндзя.Дед рассказывал про зло и добро,чтобы он шёл по дороге добра и не сворачивал с этого пути.Но однажды в ихний дом прибыли 10 ниндзя которым дали приказ убить всех кого найдут там и соседних сёлах.Дед сражался и говорил что-бы его ученик спрятался в лесу,но вконце концов дед не выдержал и пал.Ученик поклялся отомстить.И вот спустя год его знал весь Китай как серийного убийцу и мстителя.Он узнал кто убил его сенсея,и ночью пробрался мимо охраны и завязал битву убивал всех на своём пути и в итоге из-за своего гнева одержал победу.
Маріна Таран # 28 ноября 2014 в 16:35
В одном из древних храмов была дверь в параллельный мир. Но эта дверь была заставлена разным хламом и её никто не использовал сотни лет. И, как то раз случайно, одна девушка открыла эту дверь - не прошло и секунды как она переместилась в иной мир. Там не было людей, а были лишь только их тени. Девушка захотела вернуться назад домой, но не всё так просто было - для того, чтоб вернуться нужно пройти через множество сражений. И, вот она начала свое обучение...
без сомнения она сможет найти все ключи к этой двери, и сможет в любое время вернуться куда она захочет - перемещаться между мирами, и повышать свой уровень в мире теней!
Владислав Заболотній # 28 ноября 2014 в 16:41
В одной деревни жил маленький мальчик по кличке "Тень" прозвали его так изза отличного умения прятатся и проходить не заметно.Жёстокий тиран Титан брал дань с деревни в замен на их жизнь.
Однажды титан как обычно пришёл за данью,но деревня немогла дать так-как уже небыло чем.Титан жестоко убил всех людей деревни,Тень смогла спрятатся.В тот день Тень пообещала отомстить ему.Герой деревни собравши новых воинов и после долгих тренеровок победили слуг живодёра вместе самим Титаном.Теперь Тень навеки прославился и мстится до сихпор тиранам и демонам.
Валерий Бондар # 28 ноября 2014 в 17:23
привет друзья!
я вам расскажу как накачал и начал карьеру в игре бой с тенью

я сначала начал сражаться личном зачёте и всегда проигрывал , а один раз я выйграл и я увидел там экзамен нажал и начал новышать дан ну вот у меня щас дан 10 я злился когда проирывал потом я купил калки и начал сражаться этими палками и нажал боссы и сразился с босом мясник и его невыйграл вот сейчас пытаюсьего победить я теперь привязался к этой игре что даже ниотхожу всё коплю деньги и рубины вот так я качаю своего война и прохожу всё дальше и дальше становлюсь всё сильнее
Ваня Носков # 28 ноября 2014 в 17:53
мой воин был сразу под угрозой злой демон под именем Армоне демон был сильнее всех но мой воин жил ещё но однажды когда он пошел дровами слуги злого демона напали на его дом и сожгли его и когда он пришел он решил отомстить демону взял меч и пошел в джунгли искать демона нашел он дворец демона всех слуг убил и нашел демона наступила великая битва но мой воин победил демона и вскоре через неделю он стал тенью но было ещё десятки демонов которых он победил и стал защитником мира он стал человеком после того когда вернул семью любовь к семье оказалась сильнее чем сила
Матвей Макаревич # 28 ноября 2014 в 17:59
это было давным-довно в древнем Китае было чудесное утро но вдруг на город напали 7 мастеров карате которые называли себя так-мясник охотница отшельник самурай рысь оса и самый главный титан они сокрушили этот город но через 5лет появился на свет ребёнок который должен истребить 7 воинов и освободить город прошло 20лет и настал тот день когда все 7 воинов должны были умереть наш воин пришёл к одному старику старик дал ему 7 печатей после наш воин взял свой меч и пошёл на поиски врат теней долго он шёл и только через 3 дня нашёл врата теней и что дальше подумал наш воин и вспомнил те печати которые дал ему старик и наш воин вставил все печати и приготовив свой меч врата теней открылись и нашего воина поразил белый свет и он обратился в тень и здесь началась великая битва мясник охотница рысь были всего лишь разминкой а с отшельником и осой было потруднее но настал час расплаты воин и титан дрались 3 дня но тут титан ударил нашего воина свои гигантским мечом воин упал но вскоре встал и свои мечом отрубил голову титану титан пал и все остальные тоже вскоре придя в Китай все его не видели но поняв что это он первым понял это стари и сказал что наш город и мир свободны после этих слов старик умер и после этого мир стал свободен от зла ну а наша тень исчезла в ожидания нового зла
и есть легенда что меч тени можно найти возле врат теней после этого его стали называть мечом теней а тень можно увидеть в день победы над злом ночью в полночь
вот такая история
Саян Тасмурзин # 28 ноября 2014 в 18:29
Мой воин пришёл из Японии, где занимался искусством кунг-фу. Он шел, по пути убивая разновидных боссов, таких как: Мясник, Охотница, Отшельник, Самурай, Рысь, Оса и Титан. Убивав их он брал печати собрав все он открыл Врата Теней, он получил Меч Кунг-фу. Прошёл он очень много убив их всех по многу раз и ему стало скучно. И тогда из земли появились новые существа. Их было всего 4, но они были очень сильны. Он их назвал так демоны по имени: Гаки, Див, Ногицуне и самый сильный Ракшас. Он понял, что одному ему с ними не справиться и создал клан. За ним начали повторять и другие воины. В конце концов этих кланов стало свыше 2000 тысяч. И тогда сказал ему сэнсей вот такие слова: Ты победишь их всех, потому что нет ничего НЕВОЗМОЖНОГО В ИСКУССТВЕ КУНГ-ФУ.
Теймур Лятифов # 28 ноября 2014 в 19:42
Жил-был мальчик Ямато, он был невероятно большого роста. Отец его был самураем-телохранителем самого императора. Однажды, ночью, императору показалось, что за дверями, которые в Японии обыкновенно делали из бумаги, стоит кто-то огромный. "А, это ты, Ямато. Тебя послал отец?" Тень Ямато скользнула в сторону. Император протер глаза: "Навероное, показалось." огромная Тень стояла сзади, и, как только император обернулся, полоснула его по горлу кривым мечом. На утро, когда тело императора обнаружили, стража увидела следы огромных ног, как у Ямато. Отец прибежал к сыну раньше стражи, сказав, что его убьют. Ямато выпрыгнул в окно, увидев, как стража убила его отца, мол, за покрывательство преступника. Тогшда Ямато хотел очистить свою честь и найти убийцу...
(продолжение) После Ямато решит перебить всех во дворце императора, отчаившись, что ему не удасться найти убийцу. И он убил всех ночью. И сам стал Тенью. Он пожалел только дочь императора, в кою был влюблен... Они любили друг друга так, чтобы не вызывать подозрения у других. Затем он отправился в пещеру дракона Лунь, и тот рассказал ему, что Ямато и есть убийца. Когда он стал Тенью, он отправился в прошлое, с помощью ритуала и убил императора. Как это произошло — неизвестно. но теперь, Ямато бродит, как отшельниик, и все, кто убил много людей тоже становятся Тенью. (я извеняюсь за нарушение ограничений. Просто не смог покороче. надеюсь, работа вам все равно понравится.)
Саша Билоусько # 28 ноября 2014 в 19:52
Однажды " чёрные" археологи подняли со дна океана сундук полон сокровищ. Но кроме сокровищ в сундуке лежала необыкновенная шкатулка.Только сразу никто не подозревал об её необыкновенности и бросили её к ненужным вещам. Мой герой не мог заснуть ночью и решил прогуляться по палубе, взглядом он поймал эту шкатулку, поднял её, чтоб поближе рассмотреть. На ней он увидел странную немного затёртую надпись. Прочитав эту надпись вслух, шкатулка засосала матроса внутрь.Некоторое время он был без сознания и долго приходил в себя.он ничего не понимал где он, и что вообще произошло, и темболее не знал, что он стал тенью и ему предстоят множесто сражений, и если он останется победителем, то сможет вновь вернуться домой!!
Павел Синичин # 28 ноября 2014 в 20:27
Давным давно, был парнишка официант. Он любил кунг-фу, но у него не было времени на занятия т.к. он очень много работал. Однажды на город напали демоны которые скрывались в тени. Весь город был в страхе. И тогда парнишка официант решил противостоять злым демонам, но он не знал воинского пути и для этого он пришел к мудрецу и попросил его о помощи: "Мудрец, дай мне силу и волю к победе, и я выгоню из города этих демонов", но Мудрец ответил: "Не в силе победа, а в знаниях. Чтобы одержать победу над демонами ты должен победить самого себя, ибо твой страх одержит над тобой власть. Преклонись предо мной мой ученик, я помогу тебе преодолеть самого себя". Официанту пришлось тренироваться каждыми днями для того что бы одержать победу над самим собой, то есть над своей тенью. Так в один день ученик преодолел свою тень и стал истинным войном, и одержал победу над своим врагом. Через семь дней воин исчез. И никто не видел его ровно семь лет. Пока 7 июля он опять не появился в деревне для продолжения своего воинского пути! ОСУ!
Владимир Кисилюк # 28 ноября 2014 в 20:59
Мой Боец был у всех самых лутших учителей мира но они ёго предали и он бросил им вызов.
И я уверен что он их всех побёт . Но он встретел мастера и вступил к нему в клан.Он побил всех,он стал лутшим. Он в детстве хотел вступить в Катану, потому что там были ёво кумиры но потом он понял что неглавное какие там мастера а главное дружелюбная обстановка в клане.В ёво никто не верил но он доказал что он достоен етого места и стал, самым лутшым игроком.И все ево мастера начали кланятса даже великая 7 Боссов Поклонилас перед ним.
Артём Цимбалиста # 28 ноября 2014 в 20:59
когдато все боссы были обычными людьми. Однажды они все вместе пошли в тренеровку для того чтобы научиться сражатся. Их тренер был злым колдуном и зделал из них злых боссов. Они убивали всех ково повстречали. На земле почти не осталось человеков. Когда родился очень сильный боец, он стал убивать боссов. Когда убил всех боссов, он собрал их печатей и открыл врата теней. С тех пор он стал тенью