Конкурс!

Опубликовано: 2767 дней назад (23 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ну и пока наша любимая игра лежит, мы предлагаем вам поучаствовать в краткосрочном конкурсе.
А темой конкурса станет «Вы - администратор группы», все, что от вас требуется написать сообщение (не больше 500 символов) здесь в комментариях, что бы вы сделали с группой, ваши предложения и идеи по развитию и организации группы, о чем бы писали и вообще чем занимались.
Лучших авторов мы конечно же поощрим!
Отдых в Франция [ПУТЕШЕСТВИЯ] | МАСКА ДЛЯ РОСТА И ПИТАНИЯ ВОЛОС. ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФФЕКТ!
Назар Березенчук # 25 ноября 2014 в 23:15
Можно добавить :
1.На стену что то типо помощи боя с боссом " у каждого босса есть своя слабость ето факт "
2.Интересные истории и факты из мира боевых искуств.
3.Можно добаить графу "лидер урона" ---в каждом клане из 3 лчучших есть скрин с Лидерами уронов я предлагаю пусть етих людей знают все игроки и игрокам приятно и остальные будут стремиться к славе. например---- Вадим Ганин (Катана основна группа)---33 000 хп
Сам мля рыбля ( Дракон топ состав)--- 29 000 хп
Надежда Трофимова ( Адидас) ----- 20 000 хп
я бы собирал информацыю из каждого клана который находиться в ТОПЕ и делал интересные статьи...
Артур Ахметгалиев # 26 ноября 2014 в 01:49
Здравствуйте, меня зовут Артур. Эсли бы я был администратор группы,то я бы каждый день искал новую интересную информацию про прохождение заданий, квестов и конечноже отвечал на вопросы людей о том, как вступить в клан, как развить, как создавать кланы и по другим вопросам, ещё бы я собрал администраторов и обговорил с ними насчёт чата в игре, чтобы игроки смогли не только тупо набирать уровень и дан, а могли общаться и играть в онлайновских боях. И , кстати, я бы ввёл в игре, ну, норму, что за день какой клан больше наберёт очков-он получает определённый приз, чтобы люди стремились, собирались группами.Ну вот и всё!А ещё бы добавил больше фотографий и видео.
Иван Мельничук # 26 ноября 2014 в 06:31
Я бы добавлял больше фотографий и видео и ещё побольше конкурсов и ещё в меню раздел кланы, там будут написаны названия кланов слава кланов и количество участников и когда жмешь на название клана автоматически переходишь в группу клана.
Евгений Калантай # 26 ноября 2014 в 06:57
Уважаемые игроки! Внимательно прочитайте название конкурса! Все предложения не по конкурсу удаляются!
Дмитрий Христов # 26 ноября 2014 в 07:20
Я бы прибавил опросы,сделал FAQ,прибавил в админов в группу,делал бы конкурсы!думаю хватит остальные по развитию игры бы придумывал.
Егор Максимчик # 26 ноября 2014 в 08:52
500 символов?Постараюся!!!Да,конкурсы это тема это источник которым можно выигрывать без всяких вложения денег.Я бы сделал по больше вопросов к игре!Добавил много видеозаписей которые пройены отлично и нравились всем.Я бы создал обсуждение кто ищет кланы и там многие нашли бы свой клан.Так как у меня мало предложений я думаю часть или хотябы одну частичку вы возмёте.
Камиль Шаяхмедов # 26 ноября 2014 в 12:50
Администраторы группы.
Если я был администратор!
Я бы помогал новичкам!котрые ещё не давно загрузили игру.И ещё покачто не знали об игре!
Отвечал на вопросы!
Больше приёмов писал на стене!И их секреты подробно о них писал!И как их выполнять!
Раз в месяц устраивал бы интересные Конкурсы!
Следил бы за матом,спамом,вредоносным ссылкам!И удалял бы эти записи
Отслежива взломщиков игры!
И я ещё отвечаю на вопросы новичков,пока админы не видеи вопросы! Спасибо что прочли моё предложение
Дмитрий Христов # 26 ноября 2014 в 13:13
Я бы создал там соединение с разработчиком игры, чтоб игроки давали пожелания на счёт приёмов, орудий, и прочей дрябедени. Я бы сделал обсуждения тех или иных обновлений. Я бы сделал обсуждение битв, которые снимут игроки и выложат в группе. Я бы сделал ещё многое, что придёт ко мне в голову потом, когда я буду думать про это сообщение!
Никита Ерофеева # 26 ноября 2014 в 15:24
Переделал б меню, дописал и убрал лишнее. Почистил альбомы от бреда, сделал б Пользовательский альбом(по номерам) и его сделать как главным, что б люди кидали свой бред туда :) Почистил состав модераторов, 20 человек явно перебор. Видео отредактировать, оставить самые полезные и нужные от игроков и старожил игры. Дополнил б в меню, вкладки: Новости(которая не обновлялась очень давно), Оружие(в которой не все оружие), Нововведения(которые видимо давно забросили). Так же проводить конкурсы более разнообразные а не только "Сфотографироваться в прикиде похожим на ниндзя с мечом в руках и черно-белой картинкой "Бой с Тенью" на обоях...", как пример, конкурс "Забавный мем" или "Лучшие идеи для игры", в общем для широкого вида аудитории а не просто для тех кто не умеет но любит себя фотографировать.
Пожеланий придумать можно много, но видимо я уже преодолел планку в 500 символов ;)
Витя Казаков # 26 ноября 2014 в 18:38
Да тут все по пунктам:
1.Больше конкурсов участникам группы и игры, креативных,интересных,развивающих..Больше общения и позитивных эмоций
2.Советы новичкам,уроки и больше работы с игроками
3.Опросы по улучшению группы и самой игры (ведь чье,если не мнение большинства приведет к совершенству)
4.Дать возможность пользователям создавать мир игры так,как они видят его,и соответственно авторам лучших идей дать возможность увидеть свои старания в дальнейшем обновлении игры (ведь среди играющих не мало людей,способных придумывать нечто новое и интересное, в рамках правил игры и сценария)
Ну по основному вроде бы как все, респект админам, за то,что все таки дают высказаться и внести свои предложения..

А по поводу комментов,ребят если ввести халяву везде и на все,играть не будет интересно,не к чему стремиться (ведь у всех все будет),да и о админах группы же речь, а не о разработчиках

Спасибо за внимание, надеюсь не скучно написал))
Андрей Фадеев # 26 ноября 2014 в 22:05
Я бы сделал так, чтобы в группе можно было просматривать новости из других игр - так все было бы связаннее
Вова Цюпка # 27 ноября 2014 в 04:39
Я б сделал больше конкурсав,места для обсуждения босов,открыл бы групу(штоб люди магли варажать сваё мнения,но если будут флудить такда и закрыть придёца),и можно в групе сделать раздел"Оружейная комната"(гдеб разказавались про все виды оружыя в игре),разные опросы на музыку,видио,фото из игры...
Артем Кардаш # 27 ноября 2014 в 04:43
Я бы добавил в игру поздравление с праздником, давали бы рубины или монеты. Добавил бы в группу больше картинок, шуток, интересных фактов про самураев. Еще в группе хорошо было бы добавить больше опрос типа "Что лучше сделать, сделать скидки на оружия, или дать 200 монет". Добавил бы больше конкурсов, типа раскрасок, рисунков, лучших ударов. Делал бы на праздники новые костюмы( на время праздника бесплатно, а после уже платно).
Даниил Ненашев # 27 ноября 2014 в 06:14
Мой план действий:
1)Конкурсы.Сделал бы ещё 1 конкурс комиксов и демовиаторов,а также обьявил бы конкурс на лучшую идею оружия(правдопободную и более менее прикольную.

2)Рублики.Добавил бы уроки владения оружия(как легче или эффективней),уроки длинных комбинаций ударов(чтобы и удары рукой и ногами были одновременно),и вообще историческую справку,с комментариями настоящих мастеров оружия.

3)Чат.Ужесточил наказания за спам,рекламу и др. Нанял бы больше модераторов для того чтобы следить за чатов группы.

Наверно всё.
Артем Кардаш # 27 ноября 2014 в 06:19
Если я был администратором
1) я бы помогал новичкам
2) добавлял бы фотографии с игры и видео
3)проводил опросы
4) проводил конкурсы
5) добавлял в черный список тех кто матерится , унижает остальных или пишет например прокачка во всех играх
6) рассказывал немного о будущих обновлениях
Александр Демченко # 27 ноября 2014 в 09:30
1)Собрать группу из примерно 20 опытных игроков, которые бы выбирали из всех идей, скажем 10 лучших за неделю, которые после передавались разработчикам на рассмотрение (это реализовано во многих онлайн-играх).
2)Сделать более строгими наказания за нарушения: нафлудил- в бан-лист на 3 дня, матерился или рассылал спам- в бан-лист до письма с объяснениями.
Yura Tatarenko # 27 ноября 2014 в 14:23
я бы создал какой-нибудь общий клан. где бы каждый новичок смог бы научится ходить на рейды. клан, который не требует никаких обязательств. просто для тех, кому не по душе уже существующие, или кто только учится ходить на рейды и т.п.
Илья Тодор # 27 ноября 2014 в 20:10
я бы написал в группе что игра офигено снова работает и играйте на здоровья!)
Виталий Миколенко # 27 ноября 2014 в 20:39
Хотел бы сделать больше конкурсов, чтобы эти конкурсы были на тему игры Бой с тенью. Набрал бы больше администраторов для быстрой обработки данных конкурса.
Сергей Гриненко # 27 ноября 2014 в 21:16
я бы для группы делал все чтобы всем была весе и интересно делалбы комиксы кажды день в группе и на каждай недели провилсь малинький конкурс если новичок зайдет в группу и играет в бой стенью и он вступет в группу му да дут 100 монет