МАСКА ДЛЯ РОСТА И ПИТАНИЯ ВОЛОС. ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФФЕКТ!

Опубликовано: 2767 дней назад (24 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Состав: 1 яйцо, 1 чайная ложка меда, 10 капель сока лимона,и чуть меньше чайной ложки морской соли пищевой мелкой (именно морской пищевой!так как очень часто в питании используются натуральная морская соль,нежели в косметологии)

Все ингредиенты смешать и тщательно размешать,но так,чтобы в маске чувствовались слегка мелкие частички соли.Наношу я эту маску на сухие волосы,держу 30 минут под шапочкой для душа. Смываю сначала прохладной водой,потом теплой,так как если сделать наоборот,то яичко на голове свернется и его будут трудно из волос удалить:) Данная маска не сравнится с магазинными косметическими,сок лимона придает волосам блеск, яйцо всем известно укрепляющими свойствами для волос и сглаживанием чешуек сеченого волоса,мед-это целая кладезь пит. веществ
(он укрепляет,оздоравливает,ускоряет рост волос и увлажняет сухие кончики волос),а морская соль способствует отшелушиванию ороговевшего слоя кожи, а значит лучшему доступу кислорода к корням волос,стимуляции волосяных луковиц и лучшему росту волос абсорбции излишнего кожного сала, нормализации работы сальных желез, что особенно полезное, если у вас повышенная жирность кожи головы.
Конкурс! | Внимание! Начался набор модераторов!
Александр Демченко # 24 ноября 2014 в 04:11
Уход за волосами. Правила, без которых не возможно обойтись.

1. Самое главное : правильное мытье. Волосы очень быстро впитывают воду, а вы сами знаете какая у нас вода нынче:грязная, с огромным количеством хлорки и т.п. Если у вас есть возможность- используйте для умывания фильтрованную или кипяченую воду.

2. Шампунь при мытье головы нужно аккуратно втирать массажными движениями в кожу, а образованную от трения пенку наносить на волосы.

3. Приобретайте хорошие и питательные бальзамы…а продолжение правил читайте в моем блоге: http://alexandrabreslavskaya.blogspot.com/2013/10/blo..
Виктория Стеценко # 24 ноября 2014 в 04:11
а используют желток только, или и белок тоже???
Александр Демченко # 25 ноября 2014 в 10:13
В своем видео я рассказала, как ухаживаю за волосами и какие средства использую:https://www.youtube.com/watch?v=8V_7-ynkT4o