Как я завела себе мужчину или 12,5 открытий

Опубликовано: 2782 дня назад (9 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды...

Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные...

Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил - по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я покрутила пальцем у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул дверью. Я перекрасила волосы.

Он открыл своим ключом.
- Едва успел до закрытия аптеки. Вот, - протянул тоненькую упаковку. - А разве ты была рыжей?..

Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную трубку: "Вы не туда попали", если кто-то произносил его имя. Ко всему прочему моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя одеяло - одеяло падало на пол. Ни себе ни людям... Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель:

- Бумагу!
- Вырви первую главу! И чтоб я этой дряни больше в доме не видела!..

А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост и ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную лодку, робел перед моей мамой:

- Светлана Алексеевна...
- Светлана Александровна, - в который раз хмурилась мама.

Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало в ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику. Короче, он был неотразим.

В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что "эти железяки" портят эстетический вид гостиной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает только в здоровом теле. И вообще он, оказывается, уже присмотрел подходящую штангу в "Спорттоварах".

- Бицепс надо прокачивать... - доверительно сообщил он мне.

Но зато теперь у меня под рукой всегда была пена для бритья. К тому же я могла полноправно участвовать в разговорах подруг на тему "А мой-то вчера":
до утра играл в компьютерные игры
целый день пролежал под машиной
съел недельный запас котлет
разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку
опять курил в туалете
сказал, что сериалы отупляют
весь вечер смотрел бокс
спрятал мою телефонную книжку
... сволочь и кровопийца

Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу открытий. Приятных и не очень.

Открытие первое: он - есть.
Отдых в Италии [ПУТЕШЕСТВИЯ] | ФИНАЛ. ГОЛОСОВАНИЕ. Конкурс слоганов.
Юлия Перчук # 23 ноября 2014 в 02:06
Да он себе на уме, хорошо устроился, ну подумаешь- букет однажды....................и вы всё ждёте и ждёте этого момента, умиляетесь..........а может и не дождётесь..............и что?........Вы это ждали всю жизнь?.....
Алевтина Малаева # 23 ноября 2014 в 02:48
шедевр!особенно это "А вечный вопрос "Что приготовить на ужин?" терзал меня почище гамлетовского. Я зверела."
Татьяна Тимошенко # 23 ноября 2014 в 03:12
INTERWORLD | Взгляни на мир с интересом,
Супер!!!
Наталия Паколь # 23 ноября 2014 в 05:54
Розалия, это не статья, это книга Марта Кетро "Женщины и коты, мужчины и кошки"
Роза Мингалиева # 23 ноября 2014 в 08:33
Извините если огорчила Вас) я просто не читала но мне понравилось!)
Ольга Карпина # 23 ноября 2014 в 09:28
Никогда не выйду замуж!Это же ад!(((
Снежана Подкорытова # 23 ноября 2014 в 09:50
Lady,не знаю кто ты, откуда и сколько тебе лет.Скажу лишь одно, я тебя поддерживаю во взглядах на жизнь.Мужчины, с которыми я встречалась делали мне лишь больно.Один вообще ушел сказав, :" я не люблю тебя и никогда не любил".Зачем они нужны я вообще недооумеваю...Я пошла в свое время на поводу у подруг, у всех парни были, а у меня нет.Что получили в итоге?Примерно то же самое что героиня в этом рассказе...Полку я сама могу прибить.С шуруповертом отлично сама справляюсь.Авто, если нужно, сама могу водить.
По поводу тех мужчин, которые тебя якобы жалели,потому что не спишь с мужчинами...А я скажу :"Правильно делаешь!!!" Умница!!!
Недавно разговаривала с лучшей подругой, она гинеколог, - говорит ради бога, даже если мужика давно знаешь, спи с ним в презике, потому что все инфекционные заболевания без презика в женский организм попадают.А цистит чего стоит?Если у мужчины простите, не тот размер, что вам нужен , цистит вам обеспечен, так вы будете болеть,лечиться сильными антибиотиками широкого спектра, а он еще будет ходить насупившись, и жаловаться, что у вас что-то не так, и вы не даете ему.А то что он виноват в вашей болезни не считается.
Одну знакомую забирали по скорой с острой болью в почках, анализы были хорошие.После анализов врач задал вопрос когда был секс, и был ли он защищен?Врач боялся что инфекция попала после секса..
А как мы девушки мучаемся во время секса и после него?Обязательно надо опорожнить мочевой, иначе может начаться раздражение мочевого пузыря, во время секса постоянно надо думать о том чтобы презерватив не порвался, ты не забеременела, и прочее, прочее, а одни не удобные болезненные позы чего стоят?а натирания влагалища? А микротравмы влагалища?А заливания хлоргексидином сразу после секса, дабы не заразиться собственной какой-нибудь кишечной палочкой, которую он занес в тебя же своим членом или руками???а вот эта привычка лезть к нашему самому сокровенному, не всегда помыв свои руки?
Итог.Чем дольше ты не занимаешься сексом, и бережешь свой организм, тем здоровее ты есть.Тебе не знакомы миллионы проблем, которые знакомы большинству женщин, которые плачутся на форумах, лечатся бесконечно у гинекологов,урологов,нефрологов, и даже проктологов.Все эти утки о том, что секс якобы полезен - бред.Запущено это фармацевтами для сбыта фарм продукции - средств защиты, лекарств, противозачаточных(от которых кстати можно располнеть так, что до конца жизни будешь плакать, видя себя в зеркале).Не ведитесь. Берегите себя.
Lady Неба # 23 ноября 2014 в 10:04
Снежана, нифига себе о_О Так много страшилок... правдивых,конечно. У меня сестра старшая есть,я уже про все и так знаю, наслушалась нытья от нее.. но самое страшное из всего тобою сказанного - это то что после дефлорации, девушка начинает быть зависимой от секса.. не всякая, но моя сестра просто с ума сходила много лет,когда были перерывы в отношениях...и значит меня ждет то же самое,если я поведусь на общее мнение.
На счет циститов и микроразрывов - у меня как раз беда со всякого рода раздражениями мягких тканей, гистамин,будь он неладен,приходит в дисбаланс чуть что. Отек может случиться,даже если просто ушиблась чуток, уже не говоря про всякого рода растяжения...
Спасибо за понимание.) Просто я слишком трезво смотрю на отношения..
Лилиана Нигманова # 23 ноября 2014 в 11:18
Эх,какой позитив. Смущает только что мужик на ее кв живет,на все готовое как говорится(
Снежана Подкорытова # 23 ноября 2014 в 12:41
Lady, @но самое страшное из всего тобою сказанного - это то что после дефлорации, девушка начинает быть зависимой от секса.. не всякая, но моя сестра просто с ума сходила много лет,когда были перерывы в отношениях...и значит меня ждет то же самое,если я поведусь на общее мнение. @ Так.Стоп)Я этого не говорила!)Так как это еще один миф, которым пугают девственниц со всего мира!Я тоже думала, все, стоит один раз попробовать - "подсядешь на секс"))Сейчас даже смешно)Секс - это не кокаин)Это не наркотик!На него невозможно подсесть)Это бред.Только сама девушка решает, хочет она секса или нет)Либо ты имеешь силу воли, и подавляешь в себе возбуждение, либо не можешь, и спишь с каждым встречным, - что хуже.Но у тебя есть голова на плечах, ты не похожа по высказываниям на ту, которая видя мужчину, возбуждается, и имеет с ним секс без презика в грязной кабинке туалета.Чтобы не было зависимости просто нужно иметь голову на плечах и мозг в голове.Всё.
Стоп...Опять поясню.растяжение...Ну...влагалище это как гафрированная складка у трубочки для коктейля...Может стать больше, если потянешь, а можно вернуть обратно на нужный размер.Только с оговоркой, что влагалище имеет особенность растягиваться и самостоятельно возвращаться в исходную форму...Там страшного в растяжениях нет.Страшнее в микротравмах.Но опять таки не все так страшно.Если бы так все плохо было, человеческий род не размножался бы...Просто надо быть осторожной, найти осторожного мужчину - что ооочень не легко..А еще проще просто беречь себя и не вести сексуальную жизнь, если тебе это не нравиться, больно, плохо и по здоровью противопоказано) Мне например не нравиться, потому что надо очень много заморачиваться(писала выше), перестраховываться(презики не надежные, а противозачаточные - опасны), пользоваться антисептиком(ибо бережем свою микрофлору от всяких там хламидий-молочниц, которыми обычно заражают мужчины), нервничать, переживать, чуть что, -бежать к гинекологу(с дикой мыслью в голове а вдруг я беременна, а ему точно пофиг на детей).Для меня это морально тяжело к примеру.Мне проще без секса.Я без него в разрез с общим навязанным мнением чувствую себя спокойнее, лучше, комфортнее и добрее)
Короче каждый сам решает, что для него лучше.Но люди идущие против системы лично с моей стороны заслуживают уважения!)
Снежана Подкорытова # 23 ноября 2014 в 13:25
У Маринки муж - дебил,
Нинкин - шубу не купил,
Светкин - очень много пьет,
Машкин - с Машкой не живет,
Иркин - жадный как гобсек,
Алевтинин - гомосек,
Катькин - вечно на работе,
Зинкин - отрастил животик,
Ольгин - помнится, храпит,
Ленкин - с секретаршей спит,
Янкин - ногти не стрижет,
Валькин - вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин - алкоголик жалкий,
Ингин - слишком волосатый,
Веркин - в пятый раз женатый,
Дуськин - платит алименты,
Лизкин - неинтеллигентный,
Жанкин - ходит в казино,
Леркин - с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин - ходит к проституткам,
Зойкин - не купил кольцо,
Люськин - бил ее в лицо,
Настин муж - не остроумен,
Ксюшин - тот вообще безумен,
Сонькин муж - красив, но туп,
Анжеликин - жутко груб,
Вероникин - не богат,
Клавкин - к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг -
ЖИЗНЬ ДОЛЖНА
БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!
Lady Неба # 23 ноября 2014 в 17:25
Снежана, :3 оу,извини,я хиккую много последнее время и неверно фразы строю.Каша в голове) Хотела сказать не это - из всего тобою сказанного, нет ничего такого страшного, как зависимость девушки от секса. Вот,так правильно) И я не имела ввиду возбуждение и секс с первым встречным,а страдание от того что партнера подолгу нет. У меня наверное выломан этот инстинкт напрочь,или я просто чего-то не понимаю в этой жизни, но моя сестричка очень страдала,когда не было парня. Когда был,она страдала,что к нему привыкла,но не любит и как же она бедная без секса жить то будет, без парня она страдала, пошлила много, хотелось ей.. вот что меня навело на мысль о зависимости. Но на самом деле я то все понимаю,сдержанность и все дела, но я просто и думать не хочу,что однажды...фу,тыкать членом в живого человека- зверство.. х) да и не особо я труслива в отношении болезней,не в том дело.
Это недоверие. Ненависть. Страх в своем роде. Страх быть брошенной. Из наблюдений: когда привыкаешь,любишь,уже надеешься на партнера как на опору..и вдруг эта опора решает уйти из под ног и тебя сносит, перестаешь доверять людям,ищешь везде подвох и впадаешь в депрессию. А я уже хроническая меланхоличка, куда хуже? :) Я живу чувствами и эмоциями,а не потребностями тела, мне не нужен половой контакт. я хочу контакта душевного, узнавать человека,постигать его суть, каждый день, изучать, удивляться новым открытиям, хочу поддержки,чтобы каждый день слышать искренние слова, и отвечать тем же, чтобы с той стороны было желание так же постигать и удивляться,любить за каждую мелочь, а не хотеть только узнать насколько глубокая у меня глотка и сколько поз со мной можно попробовать,фу... Как было сказано в одном анекдоте:"- Я хочу чтобы он любил меня за мою душу,а не за тело! - Милочка,вы понимаете,что хотите дьявола?" х)
Виктория Стеценко # 23 ноября 2014 в 17:59
Девченки!!вот каждая из Вас может написать еще лучше,там уйма всего недосказанного !)))
Сюзанна Сапаркина # 23 ноября 2014 в 18:30
Ужасно с таким жить ..
Снежана Подкорытова # 23 ноября 2014 в 19:36
Lady,в точку!я тебя абсолютно понимаю.когда не нужен секс, а нужны эмоции."Электричество" так называемое.Чтобы человек был адекватен и имел интеллект)Понимал о чем ты с ним разговариваешь,и ему было бы инетресно, и не безразлично то, что твориться в твоей голове, в твоей жизни, и с тобой лично... а не был заточен на "пожрать, потрахаться, посмотреть телек"...Женщины, как известно, любят головой.Сделай так, чтобы тебя полюбил её мозг, тогда она отдастся тебе вся
Анастасия Саксонова # 23 ноября 2014 в 21:28
замечательная статья!!!!все как у меня!только вместо гантелей беговая дорожка!........
Kymbat Olzhabaeva # 23 ноября 2014 в 21:29
Великолепно,чудесно,нет слов!!!хочу продолжении
Светлана Гладкая # 23 ноября 2014 в 22:42
Просто класс!!!!Спасибо подняли настроение !!
Алсу Васильева # 23 ноября 2014 в 23:21
А мне понравилось корм мужской 10 кг ))) И я такой хочу ))
Елена Шеремет # 24 ноября 2014 в 01:05
Прикол в том, что эта "статья" по инету бродит года так с 2006-го, не в первый раз на нее натыкаюсь, на разных сайтах. А есть еще "Как в моем доме появилась женщина")))