Переяслав-Хмельницкий

Автор блога: Админ
Все рубрики (109)
()
Словник переяславських слів і виразів
0
Слова і вирази переяславського народу :))))))))

СЛОВО - ЙОГО ЗНАЧЕННЯ:
"Тусуйся"- іди подалі від мене
"Здихота"- не зовсім здорова на вигляд особа
"Чехотка"- неприємна людина, яка постійно кашляє
"ВАСИЛЬ" - місцевий народний діагноз
і т.д.
Здам квартиру(будинок) в оренду
0
Зніму квартиру в Переяслові на довгий термін-сімейна пара,1-2 км. з хорошим ремонтом , бажано мебльовану. Мій номер - 0965357079.
Куда поступаєш?
0
Куда поступаєш?
Ким хочеш стати в майбутньому?=)
пиши не стидайся=)
Процес знакомства)))))
0
Есть много способов познакомится с девушкой: от спонтанного приглашения на кофе и до банального "Как пройти в библиотеку", а какой ваш способ???
Ваш вид спорта!!!
0
Каким спортом вы занимаеться в Переяславе или в другом городе?
Чипізація ЗА і ПРОТИ
0
Затем я увидел другого зверя, выходящего из земли. У него было два рога, как у Ягненка, но он говорил, как дракон. 12 Он действует со всей полнотой власти первого зверя от его имени и заставляет землю и ее жителей поклониться первому зверю, чья смертельная рана исцелилась. 13 Он совершает великие знамения: низводит на глазах у людей огонь с неба на землю 14 и вводит жителей земли в обман знамениями, которые ему дано совершать от имени зверя. Он приказал им сделать изображение в честь зверя, которого ранили мечом, но он снова ожил. 15 Ему дано было вдохнуть жизнь в изображение зверя, чтобы это изображение говорило и убивало тех, кто не поклонялся изображению зверя. 16 Он принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - поставить клеймо на правую руку или на лоб 17 и требует, чтобы никто не имел права ни покупать, ни продавать, если нет на нем клейма: имени зверя или числа его имени. 18 Здесь нужна мудрость: человек сообразительный пусть вычислит число зверя. Это число человека, а число его 666.

http://lekavot.in.ua/?p=327#33

Находящаяся во Флориде компания VeriChip Corp, которую вашингтонская газета «Экзаминер» назвала «одним из самых агрессивных продавцов подкожных микрочипов радиочастотной идентификации», надеется убедить Пентагон разрешить им вживлять эти чипы, известные под названием микрочипов RFID (радиочастотной идентификации), под кожу правой руки американских военнослужащих, таким образом позволяя им сканировать руку и заполучать опознавательные данные и медицинскую историю того человека. VeriChip обычно вживляется в правую руку человека и обладает уникальным 16-значным номером, который может сочетать человека с информацией хранящейся в базе данных, для проверки личности, доступа к медицинскому досье, и других целей. Процедура совершается под местным наркозом, а микрочип после вживления остается невидим простому глазу. Компания, которая, как отмечает «Экзаминер», имеет сильные политические связи, находится «в стадии обсуждения» с Пентагоном. Чиновники компании усиленно расхваливают универсальность своих микрочипов, которые могут быть использованы в самых разнообразных ситуациях, как например для выслеживания нелегальных иммигрантов. Госдепартамент сейчас стал выпускать электронные паспорта снабженные микрочипом RFID.

«Экзаминер» отмечает, что идея вживления микрочипов в живые тела беспокоит многие группы ветеранов и защитников частной жизни. Лиз Макинтайр, соавтор книги «Чипы-шпионы: как крупные корпорации и государство планируют следить за каждый вашим шагом посредством RFID», говорит, что VeriChip представляет «огромнейшую угрозу» частной жизни граждан. «Они кружатся как коршуны, выискивая любую возможность вцепиться в нашу плоть», – Макинтайр сказала «Эзаминеру». – «Они начнут с людей, которые не могут сказать «нет», как например старики, преступники, иммигранты, военные, а потом они постучатся и в наши двери».
Яким ви пєрцем граєте
0
Темний Ельф (маг)
ПИШЕМ КНИГУ РАЗОМ
0
Ігра називається " Пишем книгу разом"! В школі грали на листочках, було весело!!!
Хтось пише одне слово, наприклад "Юля" другий пише "була", третій пише "харошою" четвертий пише "дєвочкой"... І так дальше... Вийде розповідь))) тільки пишіть по одному слову, а не по 10)))

Ну-с, начнем!!?? =)................................


Жила
ЧегО нехватает АДренАлиНу???
0
[ВОзмОжнО нехватает ДрЄс-кОда или Фєйс-кОнтрОля, либО ВечеринОк в слиле R'n'B и т.п.] Пишем, Делимся смОим мнением)))
Кого или что вы хотели найти в городе?
0
На этой страничке люди пишут про то, что они бы хотели найти в городе. Это может быть что угодно. От ключей и собаки к машине и пары лесбиянок) Всё это прикольно, но я уже слышал многие вещи которые люди ищут. Кто-то подумает "ой ой много прожил", а я скажу что у меня работа такая что люди очень часто со мной общаются на разные темы. Короче вы поняли!