Владимирская полиция начала проверку по двум ДТП с участием сотрудников МВД

3 ноября 2014 - Админ

Владимир. 29 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - УМВД по Владимирской области начало проверку по факту двух ДТП с участием сотрудников полиции, сообщила пресс-служба управления.



"В обоих ДТП пострадали люди. Так, вечером 28 октября в Селивановском районе сотрудник межмуниципального отдела МВД России "Муромский" на служебном автомобиле УАЗ совершил наезд на велосипедиста. По имеющейся информации, велосипедист, 46-летний житель поселка Новлянка, выезжая с второстепенной дороги, не пропустил двигавшуюся по главной дороге автомашину", - отмечается в сообщении пресс-службы.



Велосипедист скончался на месте, несмотря на то, что полицейский оказал ему первую помощь и вызвал на место происшествия медиков.



В тот же день в Гороховце сотрудник полиции на личном автомобиле сбил пешехода - мальчика 11 лет. Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами мальчик был доставлен в больницу.



Пресс-служба уточнила, что если в ходе проверок будет доказана вина полицейских, они могут быть уволены из органов внутренних дел, а кроме того, будут нести ответственность, предусмотренную законом.




Рейтинг: 0 Голосов: 0 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

к социально психологическим методам управления относится . смена imei на андроид