Кобзона встретили овациями в ДНР

27 ноября 2014 - Админ

Новости Новороссии 27.10.2014: Кобзона встретили овациями в ДНР

Новости Новороссии 27.10.2014: Кобзона встретили овациями в ДНР

Выступление Козбона в Донецке 27 октября 2014: певца тепло встретили на юго-востоке Украины.


Кобзон выступит в ДНР 27 октября 2014 и споёт гимн республики


Известный отечественный артист, депутат Госдумы России и уроженец Донбасса Иосиф Кобзон прибыл на юго-восток Украины. Он уже успел посетить Макеевку, где получил теплый приём с овациями.


Там Кобзон встретился с врачами больницы №2, а также посетил эндокринологическое отделение, в котором пообщался и сфотографировался с пациентами.


"Дорогие друзья, дорогие земляки! Когда меня спрашивают: не боюсь ли я сюда приезжать, я отвечаю: кто же боится в свой дом приезжать?" — сказал артист пациентам. При этом Кобзон напел им свою песню "Донецк, Донецк! Город угля, город роз!".


Также Кобзон посетил школу №8, где дал небольшой концерт для учителей и учеников, исполнив, в числе прочего, песню "Я люблю тебя, жизнь!", сообщают РИА "Новости".


Напомним, что ранее стало известно о намерении народного артиста РСФСР посетить Донбасс для раздачи гуманитарной помощи. Кроме того, артист даст концерты в Донецке и Луганске. При этом в рамках своего выступления Кобзон обещал исполнить написанный им гимн ДНР.


Перед поездкой в родной край певец признался, что отправляется туда с тяжестью на сердце: "Я с горечью еду на юго-восток Украины, так как мой горячо любимый Донбасс разрушен", - рассказал он журналистам LifeNews.



Добавим, что приезду Кобзона на Донбасс препятствовала Служба безопасности Украины.


Рейтинг: 0 Голосов: 0 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!