Вопросы и предложения

  
Сообщений: 301
Марина, а что можно размещать и обсуждать на стене? а то п.5 правил для меня показался расплывчатым
Сообщений: 47
Елена, наверно стОит дописать правила.
На стене обсуждается только то, что касается Лены и её сольной карьеры.
Но так же у нас есть различные темы в "Обсуждениях", где можно обсудить творчество Лены, дабы это не затерялось на стене.
Для общения на отвлечённые темы есть "Болталка" ("привет, доброй ночи и как дела" на стене не место), для поздравлений с различными праздниками — тема "Поздравляем". В общем всё, что не касается Лены и её творчества удаляем. Флуд и спам на стене естественно запрещены.
Вопросы для Лены задаём в "Интерактиве", для вопросов администрации существует эта тема, а не стена.

Думаю многим будет полезно это прочитать. Правила мы в скором времени дополним.
Сообщений: 248
Денис, Спасибо за предложение. Для начала переименовала тему "Аккорды" в тему "Тексты песен и аккорды" для обмена друг с другом.
Позже рассмотрим возможность добавления на сайт.
Сообщений: 67
Ольга, когда Лена ответит на все вопросы, которые накопились на данный момент.
Сообщений: 89
Денис, мы обязательно обсудим это предложение. Думаю, если не сейчас, то в будущем информация о музыкантах будет представлена.
Сообщений: 88
Как относитесь к плагиату группы? Видела группу - полностью "содрано" все отсюда, и руководитель - клон Елены Николаевны хД
Сообщений: 67
Юлия, не приветствуем, конечно))
Скиньте ссылочкой, пожалуйста. Можно в ЛС.
Сообщений: 148
добрый вечер уважаемые наши админы, скажите пожалуйста, интерактив временно не работает или как, Марина вроде писала, что открыли, а я вот зашла и... ))
Сообщений: 89
Евгения, временно, пока Лена не ответит на уже накопившиеся вопросы)
Сообщений: 301
Вопрос такой Лена будет преподавать в школе Ранеток или же нет? А то об этом ни чего не говорят!Заранее спасибо за ответ))
Сообщений: 248
Елена, у нас нет такой информации. Вам это лучше спросить в сообществе Ранеток.
Сообщений: 164
Лена пойдет на премию ру.тв?
Сообщений: 191
У меня появилась такая идея. На первый взгляд, она может показаться невыполнимой и т.д.
Перейду к сути. Мы можем сделать небольшой сюрприз Лене, в котором могут принять участие все желающие.Это будет исполнение песни всеми нами. Методом предложений и голосования, выбираем самую любимую нами песню Лены. Потом все желающие из разных городов выбирают строчку из песни. Записывают эту строчку на видео. На вашем видео может быть не один человек, а больше. Название города можно написать на листке бумаги, но желательно это написать на самом готовом клипе. Главное, это найти человека который наши строчки соединит в одну песню. Там он и напишет название городов. Думаю,что объяснила свою идею. Считаю, что это действительно приятный и дружелюбный сюрприз для Лены)
Сообщений: 30
Анастасия, прикольная задумка! Только еще лучше было бы наверно,чтобы по каждой строчке выбрали ОФК разных городов,и они пели бы все вместе,потом всё это в одно готовое видео сделать)
Сообщений: 89
Анастасия, вы можете создать тему, где соберете всех желающих участвовать, выберете песню, распределите фразы и т.п. Все в ваших руках!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.