Вопросы и предложения

  
Сообщений: 8
Девочки, может вы сами ещё не знаете, но у меня всё равно куча вопросиков..)))

Когда выйдет видео с концертом в Б2? :)
Когда появятся все-все песни в качестве студийном?smile*я б даже диск купила, честно-честно*
Вы как-нибудь подпинываете активность ОФК?smileЯ чото деятельности в Московском просто особенно не вижу, может она вся в группе не отображается)))

И ещё вы большие-большие молодцы.smileСпасибо!
Сообщений: 248
Люда, видимо, видео с концерта в Б2 мы так и не получим от наших операторов. В любом случае, мы сделаем официальное объявление на эту тему.
В Московском ОФК пока не решена ситуация с директором)) Хочет он быть директором или нет, не очень понятно) В ближайшее время решим вопрос, и надеюсь, деятельность Московского ОФК будет восстановлена)
На второй вопрос не буду отвечать, оставлю интригу) Все-все - это конечно не в ближайшее время, но работа идет полным ходом)
Сообщений: 8
Ой, как жаль. Просто на самом деле с качественного видео тоже можно качественный звук. хД Очень уж "Солнце смеётся", её почему-то почти не снимают. Любимая песня.

Восстановления деятельности ОФК очень жду, так как энергию девать некуда:)
Сообщений: 1
Здравствуйте! А можно ли, чтобы на "МЕНЮ" сделали ссылку в "Ссылках группы"? А то, когда в группе статус закреплён наверху, не получается найти меню.
Сообщений: 13
Добрый день ! Хотелось бы узнать когда уже выйдет диск с песнями Лены . И очень волнующий для меня вопрос : Мы когда нибудь увидем Лену в Екатеринбурге ???????????????????????????????
Сообщений: 248
Оксана, добрый день. Диск есть в планах, но это не быстрое дело))
С Екатеринбургом ведутся переговоры о возможном концерте. Как только будет 100% подтверждение, мы анонсируем это мероприятие в нашем сообществе.
Сообщений: 12
Добрый день, девочки! После событий 1 апреля в моей безумной голове возникла идеяsmileНе совсем адекватная, правда(голова ж безумная :)))) Просто я тут посмотрела, как народу понравилось разгадывать загадки связанные с Лениной личной жизнью. А может перенаправить внимание КГбээээээшников местного пошиба с Лениной на чью-то другую жизнь) Им нравиться отгадывать загадки??? Да, пожалуйста!! К чему я веду- устройте рубрику-аля детективы. Народу понравится, однозначно. А истории можно выдумать или в интернете накопать. Сразу убьете двух зайцев- и народ заинтересуете и меньше в лишней инфе копаться будут. Все ИМХО. Мое дело предложить-ваше отказатьсяjokeВсем тепла, добра и света!)
Сообщений: 248
Тиона, прикольная идея)) ну это сложно, наверное, придумать такие истории с логическими выводами и умозаключениями) Но мы попробуем) Если есть конкретные примеры таких детективов - будем рады)
Сообщений: 12
Марина, Спасибо, если что-нибудь придумаю куда удобнее будет скидывать: на почту,в личку?)
Сообщений: 248
Тиона, можно в личку)
Сообщений: 136
Марина, ну вот(( но мы все еще ждем это видео))))
Сообщений: 191
Подскажите, кто подбирает цитаты и песни Лены? :)Допустим, вот сегодня была цитата из Сафарли.
Сообщений: 5
Пожалуйста, зделайте доставку продукции ЛТ, по Украине, ну очень хочется!!!!
Сообщений: 85
Алла, это не от нас зависит, а от стоимости пересылки на Почте России.
Сообщений: 16
Уважаемая администрация пожалуйста добавьте в ссылки Инстаграм Лены))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.