"Большое плавание"

  
Сообщений: 17
Друзья, каким вы видите творческое будущее Лены? Чего от нее ожидаете?

Лично я жду:
1. новые песни, исполняемые ее узнаваемым офигенным голосом;
2. концерты на известных площадках страны;
3. кино и телевидение - девушка она у нас фактурная и харизматичная :))
Сообщений: 5
Я жду:
1. новых песен, фееричных песен,интересных песен,душевных песен и по больше!!
2. Соответсвтенно альбом и презентацию альбома.Это было бы очень интересно.
3. Кино,это то же было бы очень интересно.Возможно опять сериал, но совершенно друго плана.
Сообщений: 13
Я жду Лену, новую Лену.. Ту, которая выросла, стала сильнее и сформировалась в творческом плане ! Жду, что по-прежнему в ее песнях буду находить ответы на какие-то внутренние вопросы, жду, что она реализует все свои мечты и задумки ! )))))))))))))))))
Сообщений: 164
Жду её роста!Развития на наших глазах.Новых ЕЁ песен.Это нереально греет душу,когда понимаешь.что это написала она.Жду открытия новых талантов.Очень -очень надеюсь на развитие  её операторского  и актёрского таланта.Вообщем хочу увидеть Лену Третьякову-успешную, сформировавшуюся,со своим стилем.
Верю,что всё это обязательно будет)
Сообщений: 301
Лена в прошедшие полгода развивается и радует. Очень понравилась она и одна на сцене на квартирнике, И впечатлила своей новой песней на радио 13!
Так что она - умница, в чем я и не сомневалась)
А жду? я наверное ничего не жду, а просто желаю ей зажигательного творческого потенциала, фиерического вдохновения, дурманящих и дразнящих идей, приставучих и запоминающихся песен, креативных подходов в решении поставленных задач, счастливой путеводной звезды, надежных и понимающих друзей, и конечно же самых постоянных и верных поклонников, поддерживающих ее во всем! :)
И пусть она всех нас обязательно приятно удивляет песнями, сюрпризами и магнитическим талантом :)
Сообщений: 88
Я жду творчества в любых его проявлениях! Жду эйфории от ее песен на радио,ее концертов,ее интервью.
Жду не только успеха у поклонников,но и одобрения критиков.
Жду радости и неизменного блеска в глазах от проделанной самостоятельно работы!
Сообщений: 301
Я жду...я не чего не жду,я знаю, что у нашей Леночки все будет хорошо.Что она будет собирать стадионы, что будет выпускать новые песни, видео выкладывать.встретит хорошего ,доброго молодого человека, и через 2 года поженятся.нарожают детишек, красивых,здоровых. Все у нашей Лены будет хорошо,в нее надо верить и поддерживать,ведь мы, только мы -можем ее поддержать и высказать свою оценку ее творчеству,для любого человека важна поддержка, а у нашей Лены она есть и ее родители,ее семья. так, что Ленок иди вперед,и шагай смело по жизни,мы с тобой. и нас много.
Сообщений: 8
Я жду чтобы у Ленки все задуманные планы исполнились:), новых песен, побольше концертов,гастролей, еще больше поклонников))))))
*чтобы она вышла замуж и нарожала детишек;))))))))
Сообщений: 20
Я жду всего того, что ждете и вы))))

Новые песни. Ее голос, тот единственный, который мы все знаем. Чтобы можно было искать и находить в ее песнях  что-то свое.
Клип. Первый.Собственный.Сольный.
Альбом. Сольный альбом Ллены Третьяковой. Презентацию.
Концерты, выступаления, участие в  фестивалях различного уровня.
Жду ее на сцене. Ее, гитару и полный зал, который вместе со мной придет это услышать. Жду  большого сольного концерта.
Жду ее в кино. и в качестве режжисера, и в качестве актрисы. Кто знает, что будет.

Главное чтобы радость, счастье, блеск в глазах, люди близкие и нужные, поклонники всегда были рядом с ней. "Даже когда она оступится или упадет" (с). У нее все получится, главное верить в нее!
Сообщений: 62
:)))
Чего я жду от Ленки...
Прежде всего, что бы она ни делала, чем бы ни занималась - она хороша всегда и во всем, когда она в ладах с самой собой. Гармоничная Лена - сильная Лена.
Хотелось бы, чтобы ничто не нарушало эту гармонию.

Конечно же, очень радостно, что Ленка стала сама писать песни - желаю ей неисчерпаемого вдохновения! Пусть песни пишутся - душевные, трогательные, цепляющие, с изюминкой.
Верю, знаю, что стоит ей захотеть, и она свернет горы.

Хочется концертов, клипов, гастролей, интервью, пресс-конференций и так далее, и так далее, и так далее.

Хочется, чтобы она реализовала себя, как актриса - задатки есть, хорошо бы, чтобы и возможность подвернулась.

Ленка неплохо фотографирует - тоже бы не запускать.

Новой Лены я не хочу. Я просто хочу, чтобы она была самой собойsmileКак-то так.
Образ - это да. Внутри пусть не меняется!
Сообщений: 301
)))
Я скорее всего в первую очередь жду от Ленульки того чтобы она делала только то, что ей нравиться. Ну и конечно же много новых песен,клипов и так далее.особенно фотоссесий)) Чтоб снилась в каком нибудь фильме)
Ну и только творческих побед))
Сообщений: 52
Чего я жду от Лены... Самое главное, чего мы все дождались, - это ее сольное творчество! То, чего так ждали, случилось! Безусловно, хочется новых песен собственного сочинения (как показала практика, это хорошо у Лены получилось:) ), выступлений, ротаций на радио, клипов... Хотелось бы, чтобы наряду с музыкальной деятельностью, она смогла реализовать себя и как актриса.                                                                                                                                                               Лена целеустремленный человек. И если есть цель, она будет к ней идти. Главное, что у нее есть желание заниматься творчеством! Можно много говорить о том, чего мы ждем от Лены... Но самое главное - это поддержка, вера родных и близких, друзей, поклонников в то, что она делает! Важно, чтобы Лена никогда не сдавалась и шла вперед! А она сможет, у нее все получится!
Сообщений: 164
Ира, вот прям  полный ППКС к первым предложениям!)) Действительно,мечтали...верили,надеялись,ждали))Мы ведь не раз затрагивали эту тему) Всегда было мало на концерте её песен,ЕЁ..но теперь...)
Сообщений: 1
Я жду от Лены, как и все, пожалуй, новых песен. Песен, цепляющих, пронизывающих, подходящих под любую ситуацию, которые хочется слушать снова и снова.
Конечно же, хочется сольного альбома!
Хочется увидеть ее на большом экране, ведь она, как уже здесь говорилось, девушка талантливая. Мне очень нравилось как она играла в сериале!
А новый образ, нет, пожалуй, я хочу прежнюю Ленку, ту, которая однажды запала в душу своим замечательным голосом, песнями, игрой...)
Сообщений: 81
Лена...Очень жду её успешного развития - как самостоятельной творческой личности. Мне бы сильно хотелось, чтобы удалось Лене нашей устоять особнячком в мире шоу-бизнеса. И при этом чтобы не быть связанной конрактами, договорами, продюсерами и другими важными, но не столь нужными людьми. Пусть пишутся свои песни и музыка к ним. Пусть пробует себя в дуэтах!) А мы пожелаем вдохновения) Создаются проекты - музыкальные, благотворительные, альтернативные. Радио-эфиры. Участие в кино-проектах, съемках, передачах. Пусть реализует собственные идеи - фото-видео, а также режиссёрные работы - отсюда выставки и встречи с интересующимся этим же, людьми) Концертов очень хочется!) Рок, и особенно акустических, наподобии "Квартирника" в городах, где её так ждут!)))) Пусть это будут маленькие клубы, постепенно сменяющиеся Open-air-амиjokeКонечно же, выходы синглов,и, наконец, свой собственный альбом. Первый гастрольный тур. Теплые встречи со слушателями, поклонниками. Просто очень хочется как можно чаще снова увидеть-услышать нашу любимку :))) На радиоволнах, по ТВ, в интервью. И конечно, в родном городе. Вера в это всё сильная, поддержка постоянная. А значит всё возможно и есть, к чему стремится!:)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.