Сайт Лены Третьяковой

  
Сообщений: 89
Вот и произошло это долгожданное событие.
Хочется сказать огромное СПАСИБО всем, кто вложил огромное кол-во сил в этот сайт.

Друзья, в этой теме давайте обсуждать, как Вам сайт?
Сообщений: 301
Слов нет, все так органично, красиво, романтично, новая песня Леночки вообще просто ШИК, новая фотосессия это БОМБА, а видео это ШЕДЕВР
Сообщений: 22
Этот день нужно будет запомнить))) Замечательные события с утра! Мы большой дружной компанией так долго этого ждали и сполна вознаграждены за ожидание. Леночка и ее команда большие молодцы! Все красиво, стильно и интересно. Очень порадовал раздел "Биография", так это трогательно. Аудио, видео-отлично, высший балл! Фото, тут без комментариев. Вобщем я под огромным впечатлением, и мне очень трудно сейчас как следует выразить свои эмоции, но они самые положительные)))
Сообщений: 301
Ой очень классный сайт))мне очень понравилась задумка и оформления))А фотки просто суперские))Спасибочки Лене и всей её каманде за такой приятный подарок кстате видео просто сног шибательное))Ленок желаю тебе идти в перёд и только вперёд продолжать так же удивлять своих поклоников своим чудесным творчеством а мы в свою очередь всегда будем рядом и подержим тебя))Люблю.
Сообщений: 7
Сайт великолепен) Админы, низкий поклон за столь долгую и кропотливую работу) Результат превзошел все ожидания)
Ну хозяйке сайта само собой отдельное спасибо за ее творчество) И конечно порадовало, увидев, что фотографом работает Мадлен, а на дизайне Влада и Стася) ПС песню и видео еще не видела, пойду заценивать))
Сообщений: 136
Это не сайт знайте что это? это РАЙ для всех поклонников Лены!!!!!!))))))  Ленок  СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОЕЙ КОМАНДЕ ЗА ЭТОТ РАЙ СПАСИБО тебе за новые фото новые эмоции и конечно же новую песню!!!!!!! ты молодец ! продолжай в том же духе! мы тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ! СПАСИБО ЗА ВСЕ!
Сообщений: 18
Очень классный  сайт))))))))))))))))
Сообщений: 81
Спасибо огромное за все силы и идеи, вложенные в создание этого сайта! Всей команде, администрации. Очень позитивный дизайн - анимированный, что радует, весенний, нежный. Вход на сайт радуетsmileЛюбимая Ленина цитата))) Отличное решение. И отдельное спасибо за разделы, а именно - видео (тут слов уже не осталось, оно шикарное), аудио-премьеру, а особенно за красочную, искреннюю биографию Елены) Фотосессии - глаз не отвести, как прекрасныsmileОсобенно "Чёрно-белая" (как же соскучилась по Мадлен и её работам *___*). Сайт сделан с душой, добром и огромной любовью к Лене. Это ощутимо)
Сообщений: 164
Я в восторге!)Опаздываю на пару,но пока всё не посмотрела и не написала не уйду)))
Биография со слов самого близкого Лене человека,человека,который знает её лучше,чем кто-либо-со слов её мамы
.Новая фотосессия. Какая же она там ..вот не хочу писать офигеннаяклёваянеподражаемаяшикарная...напишу просто КРАСИВАЯ .Естественная!!!это штрих ИМЕННО Лены Третьяковой.
Песня...слов нет)Очень очень не просто понравилась,а запала в душу.Пронзила до глубины души..слова,музыка и любимый голос.
Видео..вот именно с просмотра видео появилось какое-то странное ощущение...наверное я до конца осознала,что ДЛЯ МЕНЯ  уже не существует ЛеныРанетки! Есть и будет ЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА!
(Кстати видео у меня одной так долго грузится?) Подписи к видео очень подходящие.Теперь всё новое,но с нами всё та же родная и любимая Лена.
Хочется сказать огромное СПАСИБО всем тем,кто принимал участие в создании сайта, и материала на нём. Восторг))))!
Сообщений: 43
Сайт просто супер!!!!!!!
Сообщений: 52
Сайт просто замечательный! Не могла насмотреться на дизайн - как же всё красиво оформлено!
Навигация мне тоже показалась очень удобной))))
Фотосессия "White" меня "положила на лопатки":DDD Ленка так очаровательна, красива, так фотогенична! Долго перелистывала фотографии, не могла наглядеться:) И потом ещё ооооочень долго выбирала фото, которое будет украшать мой рабочий стол:)
И конечно же студийная версия песни "Твои слова" - невероятно понравилась!!!! Теперь её слушаю, слушаю и слушаю:))))
Единственное, я почему-то только с браузера "Opera" могу зайти на сайт. Все остальные браузеры меня туда не пускают, говорят что-то о вредоносном носителе... Но это ерунда! Главное, что я могу туда попасть и смотреть, слушать, читааааааать:))))
Сайт превзошёл все мои ожидания - это точно! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!
Ещё раз поздравляю Леночку с этим очень важным событием в её жизни! И огромное спасибо всем тем людям, кто помогал в его создании:)))
Всё удалось на славу!!!
Сообщений: 61
Хочу сказать огромное спасибо . Всем тем кто оформлял этот замечательный сайт ) Это наверно не сайт а чудо какое то ) У меня , нет слов как там замечательно ) Мне очень там нравиться ) Теперь это один из любимых сайтов ) Леночка , ты у нас просто просто прелесть ) Удачи тебе родная во всех твоих творческих делах ) Леночка , а песня - Твои слова ) вообще супер ) Какая она классная ) Сразу понятно что написано с душой ) Спасибо тебе . Здоровья , люблю и всего хорошего тебе и твоим родителям , брату и всей твоей большой семейки Третьяковых  .))( С любовью твоя поклонница АЛЁНА )
Сообщений: 19
Люди...))сайт просто бомбааааа*и песня улёт)Ленка ты супер
Сообщений: 28
Сайт супер.все нравится.(только есть небольшие заминки со скачиванием фото.)
Сообщений: 248
Сайт просто супер *))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.