Отзывы о концерте в Ярославле 6 апреля 2013

  
Сообщений: 52
Эх и чего я не живу в Москве(((.Сейчас бы не читала, а писала отчеты.
Сообщений: 136
Елена, Tina, Девочки спасибо вам ОГРОМНОЕ за отчеты!!!!!!)))))))))))) люблю вас!!!!!!
Сообщений: 10
По просьбе трудящейся)))
Мы готовились усердно и ответственно! Мама Лида нас держала в ежовых рукавицах! О том,что бы поспать не было даже и речи, работать приходилось урывками))) Шучу,конечно.
Но времени это,безусловно,поотнимало. Хотя никто ни о чем не жалеет) Я люблю своих девчонок и мальчишек, и каждая встреча с ними, а тем более, когда такой повод,это радостное событие!
Мы встречались через день, обсуждали подарки, дела и снова подарки. Ругались, смеялись..
Наконец решили что и как. Накануне концерта, занимаясь важным делом для подготовки, я даже умудрилась простудиться и уже было думала,что никуда не пойду. Но на личном опыте убедилась в 2009 году, что музыка лечит. Итак.
6 апреля моими глазами.
Утром я, вся больная, обтемпературенная и сопливая, поехала в Горку,помочь украсить зал. Сделали колонны и развесили шары с гелием по всему залу. Потом смотались домой за подарками и вернулись. Там уже приехали половина нашего ОФК, ребята из других городов. Мы немножко пообщались, потоптались и,наконец, дождались! Приехала наша Лена! Такая простая, домашняя с челкой) Затем начались встречи, мы были последними, но, собственно, были даже рады) Девчонки выходили такими счастливыми и веселыми оттуда,было забавно наблюдать) Затем подошла наша очередь, мы смущенные, мелкими шажочками прошли в уже знакомый зал. Не дав сказать нам ни слова, Лена начала нас благодарить за помощь. Было очень приятно,что она обо всем знает и помнит! Народу было много рядом, вся команда, и я растерялась и  провалила задание))) Я забыла этот дурацкий стих) Все поржали, пришлось импровизировать. По-моему, Лена очень обрадовалась нашему подарку (мангал) и даже обещала приехать на шашлыки в Ярославль. Лена, мы это точно не забудем теперь,даже не знаю,как ты выкрутишься!!!)))))))
Мы предложили всем ОФК-шкам собраться, как и планировалось,но они отказались, поэтому мы своим составом отправились в кафе. Поделились эмоциями и пошли готовиться к концерту.
Когда я приехала, все уже были в зале и с нетерпением ждали концерт. Народу было немного, получился этакий домашний концерт, но от этого не менее прекрасный! Мне вручили солнышко, и я пошла за стол. Мы заняли очень интересное место, через него ребята выходили на сцену. Это было так неожиданно и весело)) Ленка, выбежав из гримерки полетела на сцену, не забыв нам с Олей подмигнуть)Мы пожелали ей удачи и концерт начался!
Порядок не запоминаю, помню только,что очень ждала "Такая я" весь концерт, а она оказалась последней! Не зря ждала, все-таки, потому что оторвались мы на славу, я думала, сломаю каблуки. Бармены и охранники, наверное, такого еще не видели! Отличный звук, суперские музыканты. Виртуозно играли, молодцы!)
Нам очень нравится песня "Двор", орали ее,как сумасшедшие) Уже третий день ее напеваю) Вообще все песни крутятся в голове поочереди!
Лена очень обрадовалась, увидев солнышки) Вообще красиво получилось и очень тепло!
АААА! Чуть не забыла! Фейерия,эмоции и драйв, конечно, на песне "Прибой"! От души спели! Даже в Б2 не так ярко получилось, как тут. Амаяк выложился на все 100! ДАААА! Так не отрывались даже на "Такая я") И ребята из дет.домов стояли и качали руками) По-моему им тоже понравилось. Может быть они не оценили всей серьезности акустических песен, но общее веселье всего концерта им определенно передалось!
"Так поздно что-то менять..." Ах,это песня такая все-таки или Лена настолько шаловливая?) Что вытворяла!) Не иначе, как всю ночь репетировала эти движения)
Про то, как мы отжигали, можно говорить бесконечно.Этот праздник (да-да, не концерт) окутал всех! Все пели, танцевали и быстро и медляки, хлопали, кричали, свистели, качали головой, руками, снимали на телефоны, камеры и просто залипали в блаженстве на акустическом блоке. Хотелось бы заметить, что присутствовали и люди со стороны, впервые узнавшие,кто такая Лена Третьякова. Они качали головой в такт, улыбались шуткам и наслаждались пением.
Сообщений: 10
Прекрасная, волшебная Лена! Что ты с нами делаешь уже который год подряд! Акустические песни – это открытая душа. Я проживала их вместе с тобой, впитывая каждое словечко и ловя все эмоции. Их хочется слушать, их хочется петь. Я еще кое-что придумала,что можно сделать с одной, наиболее понравившейся, но это в будущем.
Я обращалась к Лене. Потому что мне хочется, чтобы она знала, как нам важно то,что она делает и как она это делает. Весь образ пропитан искренностью и открытостью.
Я опять попалась Лене на пути, когда она уходила со сцены. Сказала ей «Спасибо!», а она меня пщекотала за живот. Вот за это мы ее и любим! Что она такая простая, открыта и замечтательная!
Улыбалась каждому, кода раздавала автографы, по-настоящему, искренне, хотя видно было, что устала нереально.
В Б2 мой молодой человек, никогда ее не слышавший, сказал: «Она офигенная! Мне нравятся песни, где есть смысл».
Я надеюсь, что все у нее получится, а мы уж как-нибудь поможем!
Думала, не напишу отчет, но как-то втянулась)))
Сообщений: 164
Тот, кто приносит свет в жизнь других людей, и сам не остаётся в тени(с)))))

Наконец таки и я дошла до отчетика своего)))
Как только узнала про концерт в Ярославле(а узнали мы о нем практически сразу после приезда из Воронежа )  не раздумывая решила сразу - поеду. Почему то сразу знала - если все идет легко значит впереди будет много препятствий.
Не буду сейчас все перечислять,скажу только,точно знала,что должна там быть.Что очень хочу попасть в этот прекрасный город.Почему то очень боялась проспать .Просыпалась несколько раз видимо предчувствие работало). Естественно все будильники я все таки проспала.В результате потом я бегала по квартире со скоростью электровеника, собирая вещи.  Казалось бы на этом все непредвиденные сюрпризы должны закончиться.Но не тут то было.В субботу утром я понимаю, что возможности выехать и попасть на концерт вовремя у меня практически нет.Сложилось так, что возникли проблемы на работе.И отпускали  только после обеда, а значит успевали мы со всеми расчетами практически в плотную.Но  видимо мое желание там быть пересилило все возможное и невозможное.
Во- первых хотелось не только побывать на концерте,снова почувствовать те эмоции, драйв, но и конечно же, поддержать  наше Солнце  .Во- вторых очень хотелось увидеться с друзьями из разных городов (а такое к сожалению выпадает нечасто),  посмотреть сам город, я уже давно мечтала там побывать.
Приехали мы туда где то за 4 часа до концерта.Кстати почему то долго не могли найти клуб , хотя 3 раза прошли рядом с нимlaughПока нашлись со всеми, пока в клуб прошли.Познакомились со всеми, посидели немного и пошли поближе, чтоб занять места у сцены ,когда откроют зал.Потом закончился саундчек, вышел Кирилл и чуть попозже сам сюрприз) Хдд.Он же Амаяк) По мере того, как приближался сам концерт мы тоже делали последние приготовления, доставали плакаты, раздавали солнца для флэшмоба.
И вот наконец  нам надевают долгожданные браслетики и запускают в зал.Все стараются быстренько пробраться к сцене, стоим, ждем.В зале постепенно начинают звать Лену)))Мы с подругой стояли рядом с ярославцами и пока ждали успели перезнакомиться , чему я очень рада))))Ань.....ну знаешь же да?)
И вот появляется Лена .Сначала  интро.И сразу же первая, одна из любимых песен."Секунды".Я, наверное, могла бы слушать ее часами просто.Очень чувственная песня,с глубоким смыслом.Я бы сказала в каждой Лениной песне есть частичка ее души.Но эта для меня особенная.Саму последовательность песен помню плохо.Так как эмоции били через край:)Затем "Прости", потом "Листья желтые".Надо ли говорить, что каждую песню встречали просто на ура. Зал пел вместе с Леной.Это завораживающее зрелище.
Ну про долгожданный сюрприз вообще можно рассказывать очень долго!)Хоть мы и догадывались уже все равно ждали "Прибой"  с нетерпением)На песне "Солнце" как уже писали выше был флешмоб.Очень радостно,что все получилось.Здорово, когда одновременно все подняли много много солнышек:)Но самое главное это три таких важных слова : "Я вас люблю!"(с) А значит, порадовали, значит, все не зря!)
Очень ждала аккустический блок.Для меня это одна из самых любимых частей в программе концерта)  Особенно "Помоги мне" и "Пара слов". Настолько эмоционально сильные песни, песни, которые просто проникают в душу и остаются там навсегда. Для каждого в них свой смысл.Ну и конечно как можно забыть про песню "Во дворе" ?)Безумно позитивная и  вообще просто очень легкая душевная песня.
Всего было 23 песни.Представление музыкантов.Ребята показали высший класс просто, как и сама Лена, которая выложилась на все 200 % . И когда пели на бис ужасно не хотелось, чтоб эта сказка не заканчивалась.
Затем Лена ушла раздавать автографы и фотографироваться с ребятами.Каждый раз хочется сказать огромнейшее спасибо, за то, что на ее концертах  никто не остается без улыбки и частички маленького счастья.Всегда искренняя, настоящая.Такая волшебная, своя Ленка:)Хочется сказать огромное спасибо за то, какая она.
Сообщений: 164
За то,как она нас всех объединяет.Ведь без нее не было бы многого, что есть в нашей жизни.И людей,которые нам дороги.Не было бы того, что есть сейчас.
Спасибо огромное комманде,за организацию концерта.Это стоит огромного терпения и сил.
Организаторам клуба Горка.Кстати клуб очень яркий , необычный и с  очень хорошим звуком.В общем побольше бы таких в Москве)
Спасибо Ярославлю  и ярославцам за теплый прием)Уезжать не хотелось жутко.Теперь один из любимых городов,частичка моей души навсегда осталась  там , с теми, кто дорог.
Спасибо,Ярославль.и....я обязательно вернусь!)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.