Досуг, отдых, путешествия!

  
Сообщений: 301
Приближается летний сезон отдыха! Давайте в этой теме будем рассказывать о своих поездках, путешествиях, любимых местах, советовать друг другу, где лучше отдохнуть и т.п. Будет очень классно, если сюда ещё скидывать свои фотки с отдыха, фото красивых мест! Как вы любите проводить время на отдыхе? Где вы отдыхали раньше и куда хотелось бы поехать ещё?)
Сообщений: 17
в июне лечу на Мальту :))) Говорят, дивный остров)))))
Сообщений: 20
Ездить ездила) а отдыхать и не получалось. Фестивали и концерты с танцевальной студией. Все мое дество. От Вильнюса (Литвы) и до Финляндии-Швеции. Вот кстати туда, я бы поехала еще. Один паром "Сильвия лайн"  что стоит!!!Куча дискотек, живой музыки на всех этажах.
В Литве запомнила "Акрополь" и поездка в старинный замок на острове ( но это было давно, что я пока писала, так и не смогла вспомнить).

А мечта у меня есть. Даже две. Певрое- я очень хочу в тур по Европе. Почему именно тур, да потому что я слишком много мест хочу посетить. Это и Канны, и Венеция,и Берлин ( кинофестивали), и Испанию, и Италию... и еще много много "И"
А второе. Детская, наивная мечта. Мечта, с которой я в восемь лет хотела сбежать из дома. И зовут эту мечту Аргентина. Тогда меня на это навела Наталья Орейро. Я стала изучать страну, язык, культуру. Время прошло, почти 13 лет. А мечта, так и осталась пока мечтой. Вообще Латинская Америка -совсем другой мир. И так он тянет, и  тянет. А если получится поехать в Аргентину когда-нибудь. В Бразилию я бы заехала тоже. Карнавал, танцы- это нечто)Нереально!!!
Сообщений: 13
Отношения с плавательено-купательным досугом у меня не сложились, так уж повелось )))
Не переношу жару, беее! Поэтому если выбирать из двух зол, выбрала бы познавательный отдых ))
Есть, спать , есть , спать я могу и дома, не обязательно для этого лететь за тысячу километров !
Карловы Вары, Прага - вот что действительно пришлось бы мне по душе !
Сообщений: 301
Я тоже очень люблю активно проводить отдых! За границей, к сожалению, пока не удалось побывать, зато летние поездки в Крым запомнились надолго) Понравилось кататься на горках в аквапарке, рассекать по волнам на банане, прыгать с кораблика в открытое море, плавать на катере. А вообще я очень люблю всевозможные экскурсии, в Крыму очень красивые замки, сады, горы, пещеры - одно удовольствие))) Из наших украинских городов стоит побывать в Киеве и Одессе - каждый из них по своему интересен) а насчёт моих желаний поехать за границу, мне очень хочется побывать в Италии, Испании, Греции, Франции, Эмиратах.
Сообщений: 191
Я очень люблю путешествовать! За свои 18 лет, я была во многих местах. Была в Болгарии, Риме, Помпеях, Неаполе, Египте, Луксоре, Каире, Турции, Кабардинке, Сочи, Лазаревском, Лоо, Кисловодске, Петергофе, Санкт-Петербурге, Москве, Ессентуках, Минеральных водах.
Хотела бы побывать в Лондоне, Англии, Испании, Франции и ещё во многих местахsmileХочу весь мир посмотретьsmileНу или почти весь ;)
Мне очень нравится в Турции! Советую всем туда слетатьjokeВы не пожалеете :)
Сообщений: 47
Этим летом была в самом классном городе на земле Питере))))))там так круто))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.