Нужна помощь.

  
Сообщений: 11
Ребят,думаю Лена будет не против если все мы будем как семья и поможем друг другу дельными советами)
Сообщений: 11
очень нужен совет,как пережить предательство друзей?мне уже 18 а я до сих пор на все реагирую со слезами(
Сообщений: 148
Танютка, предательство друзей это не самое страшное, что может быть в жизни, смотря еще какие это друзья, раз они тебя предали, значит это не настоящие друзья, так что не расстраивайся, еще не известно кому повезло )))) и вообще настоящих, верных и преданных друзей много не может бытьjokeЖелаю удачи и новых верных друзей =)
Сообщений: 301
Таня, мне 25. и ты знаешь мне столько из-за друзей пришлось вытерпеть, я и дралась из-за них.Правда сначала стрелку забьют и меня возьмут,ну , а как без меня. я же  миротворец. Схожу узнаю, что к чему, потом пойму, что не прав он или другая сторона, разберусь, а если не получалось добиться консенсусса, драки были жесть. Меня мама чуть после этого не убивала, говорила, ты же девочка, а с фингалом, ну, а куда деваться. Папа смеялся,говорил пусть, все в жизни надо попробовать.зубы береги их дорого вставлятьsmile .За  правое дело ведь. вот, а потом я выросла и как-то отошла от этого. Начала уже во все особо не вникать,только словами, до драки потом уже не доходило. и я поняла, кто мне друг,а кто враг.или не так. Если друг преданный и надежный за него можно многое стерпеть,но не все,предательство друзей-это дело такое. Я не знаю, что конкретно у тебя произошло,но... Мир не остановился,он идет вперед,смотри только вперед и не оглядывайся назад,не зачем,Лучшие друзья остануться,а остальные отсеються,прекращай загоняться по этому поводу. Займи себя чем-нибудь переключись так сказать.
Сообщений: 191
Во первых мне кажется что ты должна понять что не твой друг не первый и не последний, кто предаёт тебя!!! Я думаю нет я УВЕРЕНА что ты найдёшь человека , который всегда поймёт твои недостатки!! Будет поддерживать тебя в каждые трудные минутки твоей жизни!! Ну а ты не отчаивайся , Попадутся тебя самые хорошие и преданные друзья))))
Сообщений: 15
Танютка, тут так просто не посоветовать, нужно знать ситуацию...дружба и предательство вообще две очень трепетные темы, тем более когда тебе 18 лет...
Предательство очень громкое слово, часто мы называем предательством, что им не является, и считаем предетелями людей, которые этого совсем не заслужили...
С друзьями мне не везло не часто, а сейчас они у меня есть, я это знаю, и это помогает мне жить)))
Сообщений: 67
Кристина, привет. как я тебя понимаю. ты как будто меня описываешь) у меня так же было со школьными друзьями. и найвной я так и осталась, слишком открытая и многие этим пользуются. надо как то это перебороть в себе
Сообщений: 117
нравится мальчик с которым мы постоянно вместе в классе на пении на гитаре и на улице с друзьями он мне очень нравится и он это знает но относится ко мне как к хорошей подруге что делать?
Сообщений: 164
Александра, взять и поцеловать его)))ДЕЙСТВОВАТЬдействоваь)))
Сообщений: 117
ему нравится другая правда он ей не нравится но многим девочкам он нравится хотя они для него просто подруги была одна тоже все вешалась и поцеловала его она его так достала он теперь даже гулять с нейне хочет ПОДЕЙСТВОВАЛА поэтому я даже не знаю что делать(
Сообщений: 301
Ребят дайте совет?????У меня вот такая не ординарная ситуация но это мне так кажеться. Есть парень который ко мне очень серьёзно относиться хочет жить со мной и жениться. Но я как-то к этому отношусь странно я боюсь слово замужества я боюсь выходить за него и причины мне не понятны просто есть не кое опасения которое мне не даёт сделать выбор((((Не знаю для меня это всё звучит как конец света, что делать не знаю кто сможет дайте совет((Может у кого-то тоже была или же есть такая ситуация???Ленулик если ты сможешь дать мне свой совет я буду только рада))
Сообщений: 301
Ого Лен .да у тебя новости о которых я не в курсе. замуж боишься идти,не ходи.поживите для себя пока, а уж потом поймешь нужен он тебе или нет. сейчас все за свободные отношения без брака,хотя я воспитана, что все после брака, и, что ждала,дождалась и все через 3 года счастье ушло,а было ли оно?наверное было, раз замуж пошла по любви,мм.вспоминаю,аж..жуть да и только наивняк была. а сейчас я бы ту ситуацию по другому обыграла.и на свадьбу бы деньги не тратили.ну ладно не обо мне речь. Лен взвесь все,повстречайтесь,привыкнете друг к другу, а свадьба подождет,  ты поймешь, что в жизни надо,он точно определится, что созрел быть мужем,отцом,добытчиком,защитником.Время еще есть, куда спешить.если, что пиши,знаешь как меня найти.
Сообщений: 301
Лена, Спасиб раднуль что ты всегда меня понимаешь и подерживаешь))Я вот и сама прекрассно понимаю что ещё рановато как-то так резко менять всё в своей жизни.Меня напрегает одно почему я так яростна боюсь слово Свадьба для меня это как что-то не реальное(?
Сообщений: 13
Танютка, здравствуй! ))
Ты вот говоришь, мне уже 18, а я все по-прежнему так реагирую.. А если тебе будет 20, 25 ..
Что изменится? )) Твое восприятие окружающего никак не зависит от возраста. Нужно расти внутри, нужно сформировать и сформулировать для себя ценности и приоритеты ))
Многие спрашивают, что ты можешь простить, а что ни при каких обстоятельствах.
Простить можно всё. Главное захотеть это сделать.
Определи, что для тебя предательство.. Взгляни на эту ситуацию, которая у тебя сложилась в масштабах жизни.. А может оно и не такое предательство, м? Может стоит поговорить с человеком, узнать мотивацию его поведения и спросить в глаза всё то, что ты боишься спросить.. Пусть даже этот ответ ты внутри ждешь с осторожностью.)
Мы живем один раз.. И как бы ни было тяжело, нужно прожить эту жизнь достойно.
Не отказывайся от тех, кого любишь. Ударили по правой щеке, подставь левую.
Удачи тебе огромной ! )
Сообщений: 191
Ребятки помоги те кто нибудь мне! Я короче сегодня встретила антифанатов Лены Третьяковой и они мне сказали что если ты действительно любишь свою Третьякову то тогда тебе нужно типа встретиться с нами! они знают мой адрес моего места жительства,поэтому могут приехать в любой момент!!! а а дрес дала моя одногрупнца которая является антифанатом Лены!!! Что делать?((( Помогите я завтра даже в коллеж боюсь идти , могут прикончить только так(((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.