Презентация дебютного акустического альбома "Точка Б"!)

  
Сообщений: 85
Друзья!) Делитесь вашими эмоциями и впечатлениями о прошедшем концерте!)
Сообщений: 7
Спасибо большое за концерт))) Ещё раз повторю, ты очень правильные вещи говоришь, вдохновляешь)) Возможно, где-то даже слишком взрослые вещи для той аудитории которая в основном тебя слушает)). Но ничего, подрастут, поймут)). В общем, я абсолютно не пожалел, что из Питера приехал ради концерта на 1 вечер)))
Сообщений: 7
просьба, напишите песни, которые не вошли в альбом. Я знаю только Твои слова, вопрос-ответ и Такая я. Что ещё есть? Хочу всю коллекцию собрать=))
Сообщений: 301
ВМЕСТЕ с Леной Третьяковой, Ожидание было долгим.Но какое разочарование?!...Концерт прошёл на одном дыхании, как одна минута. Было всё. И мурашки, и бабочки в животе и дрожь в коленках, и надрыв))) Это даже больше, чем я ожидала)))
Ленка, ты восхитительна! Я очарована окончательно! И мне, старой тётке в свои сорок один с половиной, не стыдно слушать эти песни, стоять рядом с молодыми девчонками и аплодировать во все ладошки))) Вроде как не по возрасту.
Лена Третьякова достойна больше чем кто либо из современных певцов и певиц чтоб её слушали, чтоб собирать большие концерты и выступать на серьёзных концертных площадках. Тебе есть что сказать и спеть. Хоть я и не совсем согласна с твоим мировоззрением. И, признаюсь, это оставляет боль в душе за тебя. Почему то ты стала для меня родной.Наверное нашим душам не важно, чтоб мы были знакомы и как то общались и вообще знали о существовании друг друга. У них своё притяжение. От этого и возникает беспокойство пусть и за постороннюю, но близкую душу.
Твори больше.Пусть источник твоего вдохновения не иссякал! Конечно не каждый будет слушать эти песни. Достаточно тяжёлые для многих, я думаю. Это не забойная попса. Их нужно слушать, слышать и думать.
И голос, обалденный надрывный голос Ленки))) В который вложена частичка души. В каждой песни! До мурашек)))
К новым песням я обычно долго привыкаю. Нужно несколько раз послушать, понять смысл, принять мелодию. Здесь каждая новая песня понравилась сразу, полностью! Особенно хотелось сказать Спасибо за "Зеркала". И за те слова что были сказаны перед ней. Настолько для меня это было "в жилу")))Ты помогла мне разобраться в неприятной для меня ситуации. Там, на концерте. Спасибо, Лена!!!
От сердца наполненного любовью, мне хочется пожелать тебе две вещи. Во первых, чтоб твоя ищущая Душа нашла Того, к кому стремится. Выбрала верную дорогу к Нему и вела тебя преодолевая все преграды на пути. Этого я желаю тебе больше всего! Как очень близкому человеку. Уверена, ты поймёшь о чём я.
И конечно, я желаю тебе встретить своего мужчину. Родного, единственного,заботливого. Надёжную опору и плечо.У такой нежной и милой девочки обязательно должен быть верный и заботливый муж и счастливая семья!!! Пусть всё это случится поскорее!!!
Лена, ты замечательный человек и прекрасная певица и автор замечательных песен!!!
Спасибо за концерт, за песни! И храни тебя Бог!!!
Сообщений: 37
Ленка,молодец!!!Новые песни были восхитительны!!!Всё было классно!
Сообщений: 12
Ленкин концерт всегда клёвый! Жаль я не был на этом концерте! Ну я посмотрел фотографии и видео, было весело!!!
Сообщений: 43
https://vk.com/wall-18060909_8642 мой отчёт о презентации здесь))) он большой, в одно сообщение сюда не уместится
Сообщений: 2
Лена, спасибо тебе, за этот прекрасный великолепный вчерашний вечер! (Презентация дебютного альбома *Точка Б*) УСЛЫШАТЬ ВЧЕРА ТВОИ НОВЫЕ ПЕСНИ, ДА И ПРИЧЁМ В ЖИВУЮ, это и вправду мурашки по коже вчера так бегали ууууххх..... прям ббррр.... ) ты молодец! ещё раз спасибо! мы всегда с тобой! любим! ценим! уважаем! ждём следующего концерта, обязательно придём! Я ТОЧНО!
Сообщений: 2
Сижу слушаю диск *Точка Б* Лена, ВАУ! ВАУ! ВАУ! Я ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГУ!  
Я прям как словно летаю в облаках, а точнее ты как будто рядом и поёшь играешь на гитаре со мной.
песни от души. с любовью. и с пониманием к людям.
все все слова нам дают понять слово ЖИЗНЬ!  (ГОВОРЮ ОТ ДУШИ И ПОТЕКЛИ СЛЁЗЫ)
Сообщений: 5
Вчерашний вечер для меня был одним из самых волшебных в моей жизни! Этот концерт был незабываем!
Я очень люблю Лену за ее искренность, доброту и любовь, и за ее песни, которые наполняют жизнь смыслом! Были и мурашки, и дрожь по телу)) К сожалению, время прошло очень быстро, но за это время я получила массу эмоций!
Спасибо за новые песни! Особенно "Зеркала", песня очень жизненная, и те слова, которые были перед ней! Лена, ты молодец! Пусть твое вдохновение никогда тебя не оставляет! Свое вдохновение ты передаешь и нам через свои песни! Спасибо тебе большое за этот потрясающий, волнующий и искренний вечер!
Кстати, мне очень повезло с местом, я сидела напротив Лениной мамы!
Сообщений: 17
все было классно) Буря эмоций и много интересных сюрпризов) спасибо тебе за этот замечательный вечер)
Сообщений: 148
По традиции, пока держу курс на милый дом, напишу небольшой отчётикsmileЭмоций конечно миллион :)  и описать всё очень трудно, но попробую немного накидать своих мурашекjokeхДд
4.10.2014 года это просто нереально позитивный день, с кучей обнимашек, целовашек )) ахахах...москва нас порадовала тёплым солнечным днёмjoke... в клубе мы были примерно в 14.00, возле клуба встретили Лиличку, немного поболтали, потом оставили вещи и отправились на поиски цветов )))...вернулись с букетами и продолжили ждать, пока начнётся концерт, его правда задержали на час, но это фигня ))) ... концерт открыл Руслан Курик, участник 3-ей фабрики звёзд, исполнил несколько прикольных своих песен и потом уже вышла наша роднуличка на сценуsmileЛена выглядела сногшибательно!!!smileона вышла в корсете бирюзово-голубого оттенка и черных обтягивающих брюках, это ооочень красиво!!! ;)
На концерте прозвучали все песни из нового альбома, из них 5 новых, потрясающих, нереально красивых, с глубоким смыслом. Все песни разные, но вот "Не отнимайте жизнь" настолько глубокая и тяжёлая, слушая её у меня мурашки табуном носились с головы до пят.....
На песне затаив дыхание мы флешмобили и кидали на сцену лепестки роз, это было очень красиво!!! [отдельное спасибо мастеру флешмобов Тугариновой Еленеsmile]
Ещё Леночек нас порадовала дуэтом с Кристиной (из группы kiessesters) не знаю как правильно написать, так что прошу прощения ;)  Вообще весь концерт Лене аккомпанировал классный гитарист (но вот печалька, забыла как его зовут )
После концерта началась автограф сессия, боже, я думала Лену задавят, бедняга, она уже не знала куда поворачиваться, чтобы сфоткаться, т.к. её окружили со всех сторон и просили посмотреть то туда, то сюда. Сделали кучу фоток с прекрасным человеком - Светланой Валентиновной :)
После всего этого мы как всегда вышли на улицу и ждали нашу прекрасную и талантливую девочку, чтобы ещё раз сказать ей СПАСИБО!!! =)  
Хочу сказать всей LTкоманде, девчонки Вы ЛУЧШИЕ!!! Спасибо за презентацию!!! Спасибо огромное всем и каждой из Вас, за всё, что вы делаете, это был нерально клёвый день, после которого трудно было заснуть =)
Домой увожу кучу суперских фоток и приятных мурашичных эмоций )))
До новых встреч друзья =)
Сообщений: 24
Вот и мне очень хочется написать парочку словечек!!!!Я не была на концерте Лены,так как нас разделяет огромное расстояние!!!Но (спасибо тем,кто оперативненько выставляет видео в группе) я смогла посмотреть и послушать немножко новые песни!!!Сказать,что понравилось-это ничего не сказать,я была в ВОСТОРГЕ!!!!!!И хочу сказать,что Лена абсолютно не похожа на ту "пацанку",которую мы все знали.Для меня сейчас это "ФИРМА" во всем:в голосе,в подаче,в чувствах и........писать можно бесконечно.Я увидела безумно женственную натуру,с познанием жизни ,с блеском в глазах,с таким удовольствием поющую новые песни и видно,что они ей самой приносят удовольствие.(Меня распирают эмоции)!!!Очень понравились и другие песни(слова которых мы уже давно знаем наизусть),но в аккомпанементе еще одной гитары!!Песни от этого стали звучать как-то по-другому интересно и необычно!!!Жду с нетерпением полного видео концерта!!!
Сообщений: 301
Постараюсь и я описать свои ощущения. Как пришли,как дошли и что делали не так интересно. Про Курика я тоже писать не стану))) мне интересно передать вам свои эмоции про Елену Николаевну. Вышла Лена с музыкантом,мужчинка лет эдак 44-47. Хорошо играл,но.. Мне больше нравится,когда Лена одна играет. Но она так решила и это ее выбор. Мы приняли)) новые песни-очень интересны и глубоки,конечно не обделены иронией.Но глубоко в этот раз Лена копнула. Особенно у кого есть диск,14 песня меня просто убила и я ее напеваю, она у меня в голове.На концерте она была 11) Не отнимайте жизнь называется песня.Кто не слушал,рекомендую. Это новый уровень.Это такие эмоции,просто вау. Концерт был просто...Много энергии и драйва, много ладошек, поддержки. И улыбки на лицах.Много новых лиц,чтооо очень радует. Зал был битком. Но каждый нашел себе место. Новый имидж Лены, скажу одно:непривычно)))) но,стильненько. Лена очень быстро меняется, от стиля в одежде,до стиля в музыке. Опять изменился стиль песен,их аранжировка. Надеюсь это окончательные варианты.А то так непривычно. Но все песни хорошие и качественные. Зал душевный. Благодаря Лене, мы знакомимся с другими людьми. Расширяем кругозор так сказать. Спасибо тебе Ленок,ты умничка.Ты талантливая и ты уникальна. Так поешь только ты,душевно и обволакивающе. Спасибо твоей команде,твоим родителям за тебя. Спасибо
Сообщений: 301
Все понравилось)) Очень удобно была сидеть, обожаю новые знакомства)))
Лену все приняли на "ура" имидж понравился, красавица наша просто) "В тебе Вселенная" (с)
Я уже выучила слова))))В голове играют новые краски песен, что клево))) Двор неизменен, просто отличный, а новые песни все напомнили мою жизнь, что подходил комок слез. Ну а так много драйва, несмотря на что акустика, Ленок, УМНИЧКА, спасибо что ты есть!!!!!
PS За втягивание флешмоб ОГРОМНОЕ спасибки Лене Тугариновой, Ксане , Евгении , Людмиле за сопровождение на сольник и отличную компашку, Артёму за приятности и новые знакомства))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.