Фан-клубы

  
Сообщений: 9
Марина можно обратиться вот с таким вопросом:Мы уже видели, что от города Архангельска подана заявка чтоб стать ОФК. Но получилось так, я и мои друзья создали ещё один фК и тоже подали заявку.Это связано с тем, что мы не хотим вступать в группу, которая раньше называлась Всероссийский ФК Лены и там просто сменили название.В этой группе 600 с лишним человек естественно что большая часть не от нашего города и области.А я так понимаю что так быть не должно или я не права?)Мы общались с главным администратором Ульяной, она предлагала нам вступить к ним, но мы отказались из-за изложенных выше причин...В ответ пригласили их главного администратора вступить к нам, естественно сделать её админом, представляющими область, т.к.  я и мои друзья из Архангельска все, но и они отказались.Конечно они обещают почистить группу и сделать всё как надо...Но сколько продлится ожидание неизвестно.Во  бщем сотрудничать готовы обе стороны, но ни одна не хочет переходить из дной группы в другую. Вообщем как нам быть?)Или раз мы неуспели подать заявку первые, то как говориться "кто первый встал того тапочки?")И сори, что так много написала и прошу разобраться в этой ситуации, просто хочется уже ответа как говориться от начальства и знать правиы мы или не правы) А и вот ссылка на группу:
http://vk.com/lt_arh_fan
Сообщений: 248
Я бы посоветовала Ульяне принять Элечку в группу и сделать ее администратором, а Элечке в свою очередь, принять это предложение и самой навести порядок, почистить группу от левых людей и внести свои изменения по улучшению. Но это просто мой совет, я никого ни к чему не принуждаю, фан-клуб - это вообще добровольное дело.
Ульяна, к чему сравнения с Ранетками и их ОФК, я вообще не поняла.
Надеюсь, что два взрослых человека смогут найти общий язык. Уважайте друг друга!
И не забывайте, что испытательный срок еще только начался. Вместо того, чтобы радоваться общению с людьми, у которых с вами общие интересы, вы все начинаете копаться в группах друг друга и искать недостатки. Это очень печально, друзья.
Этот рыночный базар мы прекращаем, все убираю.
Сообщений: 9
Марина, Спасибо за ответ.Самой неприятно что так получается....Но сами мы к решению не могли прийти.
Сообщений: 191
Марина!! Здравствуй)) Я создала Новосибирский Фан клуб)) Можно вам ссылку кинуть?) http://vk.com/LenaTretyakovalove
Сообщений: 248
Анастасия, Здравствуйте, прочитайте пожалуйста правила создания ФК. (Это первый пост в этой теме). И только когда ваш ФК будет удовлетворять этим немногочисленным пунктам, я рассмотрю вашу заявку.
Сообщений: 191
Марина! Извини за вопрося не очень хорошо разбираюсь в создании групп!! если можно подскажи мне как можно сделать навигацию?
Сообщений: 89
Анастасия, если вы не разбираетесь в создании групп и в навигации, то, для начала,  найдите в своем городе  поклонников Лены, наверняка среди них найдутся люди, которые Вам в этом помогут.
Сообщений: 301
Вопрос такой если у нас в городе есть офк но он не Ленен а всех ранеток можно будет создать тогда только для Лены?
Сообщений: 89
Елена, а какое отношение Ранетки имеют к сольному творчеству Лены Третьяковой?
Почитайте правила создания ФК и дерзайте!
Сообщений: 301
Наталья, Спасибо за ответ)
Сообщений: 191
Уважаемая администрация!  у меня группа фан клуб Лены Третьяковой потихоньку развивается а сколько нужно участников, чтобы вы рассмотрели мою заявку?0 И вот вопрос: Нельзя ли вас добавить в фан клуб , я только начала создавать такие сообщества и пока плохо ориентируюсь чтобы можно было брать у вас подсказки!
Сообщений: 248
Уважаемая Анастасия, читайте внимательно правила создания ФК. Всё написано в этой теме на первой странице. Главное, чтобы главному администратору было от 16 лет, и на момент подачи заявки в группе состояло как минимум 7 активных участников. Нас добавить в фан-клуб нельзя.
Сообщений: 191
Марина, мне уже 16!! извините!
Сообщений: 191
Марина Приветик)) если можно тебя так назвать)) Нас набралось 8 человек!! хочется попробовать подать заявку )) Возможно ли это?))
Сообщений: 248
Приветик. Если вы прочитали правила, и ваша группа им соответствует, то почему нет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.