ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ГРУППЫ

Опубликовано: 2771 день назад (21 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, предлагаем Вам высказаться :) Просим поделиться Вашим мнением и предложениями, чтобы сделать нашу группу еще лучше и чтобы всем в ней было по максимуму комфортно :)
Аспириново-медовая скраб-маска | Игра "Вредные советы"
Иоанна Новикова # 29 ноября 2014 в 05:13
Большое спасибо, Вам Евгения, мне очень по душе эта група. Стихи, картинки, можно расслабиться от повседневной жизни.
Евгения Матюшкина # 29 ноября 2014 в 05:32
Добро пожаловать, Иоанна :)
Евгения Матюшкина # 29 ноября 2014 в 08:37
Екатерина, репосты за обман я не считаю. Вас никто не заставляет переходить по ссылкам. Таковы способы развития Вконтакте. Готова Вас взять на сутки администратором небольшой группы, Вы мне сможете посоветовать более креативные и эффективные способы развития группы без взаимного сотрудничества с другими группами.
Денис Ерофеев # 29 ноября 2014 в 09:24
Евгения, Очень возмутила история про парня застрявшего в ведре, уж больно бредовая. Во-первых не поверю что можно на столько глухо застрять ногой в ведре, что аж никак, во-вторых что за мужик-то что дома нет инструмента дабы раздолбать к чертям это самое ведро, в третьих надфилем???? это сколько ж они его "пиляли"? В-четвертых трусы через ведро??? зачем трое рвать? неужели после первых порванных не понял что это нереально? Ну и в-пятых, с каких пор у нас в морозилках лампочки стали ставить, чтобы проверять почему они не горят? В общем с фантазией у автора слабовато, может и была такая история но правдивости в ней не более 30%! В общем это только мое мнение, извините если не по адресу или просто надоедаю, просто сильно возмутило! Фух, нужно было высказаться, аж полегчало))) А в целом группа очень хорошая!!!
Евгения Матюшкина # 29 ноября 2014 в 10:42
Денис, :))) я даже проснулась. Ну, в каждой истории... читается вполне забавно :)) и настроение поднимает
Арина Левченко # 29 ноября 2014 в 11:32
Евгения, есть такая технология как копировать-вставить. Так что эта проблема вполне решаема. Вы находите интересную статью и выполняете вышесказанное..вот и всё. А не тупо постите ее, возможно даже не читая (потому что, откровенно говоря , иногда выкладываете такой бред, что читать невозможно). Участникам группы станет гораздо легче и интереснее
Евгения Матюшкина # 29 ноября 2014 в 11:52
Арина, не поняла Вашей претензии. Поясните на примерах, что Вы считаете бредом? и к чему Вы вообще выдали этот текст...
Денис Ерофеев # 29 ноября 2014 в 13:42
Евгения, наверно я рассуждаю как практик, т.е. как бы я себя повел в данной ситуации многое для меня абсурдно! Не сочтите за обиду))
Евгения Матюшкина # 29 ноября 2014 в 13:48
Денис, да я и не обиделась, я тоже вижу несостыковки :)
Арина Левченко # 29 ноября 2014 в 15:13
Это не претензия а пожелание. Суть его в том что гораздо проще будет если вы будете публиковать новости от имени группы. Для этого просто нужно найти ее, копировать, и вставить ее к себе на стену. А не делать перепост. Потому что зачастую начало статьи заинтересует, а когда с трудом найдешь конец, думаешь ну и г... . Это если вообще найдешь
Евгения Матюшкина # 29 ноября 2014 в 15:46
Арина, и снова я не поняла Вас. Сначала Вы пишите о каком-то бреде, который складывается у меня в группе и о том, что я публикую всё подряд и даже не читая. Потом пишите о перепостах и о том, что я должна новости публиковать от имени группы. Ваши мысли не понятны.
Евгения Матюшкина # 29 ноября 2014 в 16:00
А насчет того, что я как будто публикую все подряд, не читая... Вы и понятия не представляете, из чего состоит процесс ведения группы. Я тщательно подбираю материал для своей группы, помощницы мне в этом помогают и найденное ими проходит мой личный контроль и редакцию. Так что Ваши слова о том, что я должна находить интересные статьи и выполнять какие-то с ними действия, мне более чем не понятны и оскорбительны.
Арина Левченко # 29 ноября 2014 в 18:17
К сожалению, наверное только вам. Перечитайте, в таком случае, еще раз всю тему предложений и пожеланий. Может что- нибудь проясниться касаемо репостов
Евгения Матюшкина # 29 ноября 2014 в 19:19
Арина, не люблю пустословие...
Леночек Иванова # 29 ноября 2014 в 19:40
Прага.Главный вокзал.(это к альбому памятников)
Страна-Чудес Зотова # 29 ноября 2014 в 20:24
Как в вашей группе прочесть хоть один рассказ до конца?
Юрий Степанченко # 29 ноября 2014 в 20:52
огромный привет,хочу просто сказать СПАСИБО не все мне нравится но в общем просто КЛАСС приятно открыть страничку и почитать тем более всегда есть что продолжайте еще раз спасибо.
Nattalli Veresk # 29 ноября 2014 в 22:36
Невозможность заблокировать не интересные и надоевшие новости, которые видишь за пару часов около 3-4 раз, странным образом обновляющиеся интересные новости, красивые фото и рисунки. Странно это. Жаль отписываться (:
Артемий Габитов # 29 ноября 2014 в 23:27
Пожалуйста загоняйте сюда народ будет веселее !!! Группа очень интересная !!!! Спасибо !
Фиона Иванова # 29 ноября 2014 в 23:40
Здравствуйте! Зашла сюда, увидев перепост одной записи на странице подруги. Скажите, пожалуйста, с чего вы взяли, что это нелепое стихотворение:"Не существует добрых, плохих, хороших. Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой." принадлежит перу великого писателя Антона Павловича Чехова? Если ваш паблик сыплет цитатами сплошь и рядом, потрудитесь, пожалуйста, проверить, принадлежат ли они тем авторам, которым вы их приписываете. Люди копируют ваши записи с бешеной скоростью, и, таким образом, плодят безграмотность.. Хотелось бы, чтобы подобные группы или паблики вк боролись бы с ней, а не поощряли. Спасибо за внимание!
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11