Маска, которая убирает следы от прыщей

Опубликовано: 2768 дней назад (23 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Маска, которая убирает следы от прыщей
................................................
Для этого нам понадобится:
- глина 2 ч. л.
- бадяга 1 ч. л. (сухая обязательно, продается в аптеке);
- вода 3-4 ч. л.
Насыпаем в кружку 2 чайные ложки глины, 1 чайную ложку бадяги, и 3 чайные ложки воды. Все это перемешиваем и получается густая однородная масса. Чтобы лучше ложилась глина, лицо предварительно лучше сполоснуть водой. И уже на влажное лицо размазываем глину. Аккуратно по всему лицу размазали глину. Минут через 20 если вы не сильно накладывали, не толстым слоем, то это все подсохнет и стянет. Теперь аккуратненько снимаем влажной салфеткой глину. Из-за бадяги лицо немного будет карябать – это не больно. После того, как очистите лицо, необходимо умыть лицо – сполоснуть водой. Когда лицо подсохнет, наносим похлопывающими движениями увлажняющий крем. Для этих целей я использую легкий крем не для проблемной кожи. Минуты через 3 снимаем излишки крема ватным диском.
Подтянуть попу за неделю | МАСКА ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС
Айслу Булякарова-Мукатова # 23 ноября 2014 в 09:02
А элина какая ?
Айслу Булякарова-Мукатова # 23 ноября 2014 в 09:02
А глина какая ?
Vita Makhanov # 23 ноября 2014 в 10:01
Точьно а глина. какая
Регина Фролова # 23 ноября 2014 в 18:40
скорее всего либо голубая или зеленая.
Татьяна Тимошенко # 23 ноября 2014 в 19:49
Наталия, эффект через сколько заметен? каждый день нужно маску накладывать?
Екатерина Сонько # 26 ноября 2014 в 02:31
Делаю такую маску 3 раза в неделю...
Глину беру каждый раз разную: белую, голубую, зелёную, чёрную, красную...
Делаю в равных пропорциях 1:1.
Не сказала бы, чтобы прям ооочень хорошо помогала маска в этом вопросе, но она всё равно полезная, поэтому делаю её уже на протяжении полу года (просто у меня проблемная кожа)
Эльмира Алиева # 27 ноября 2014 в 06:40
Можно и просто белой глиной с перекисью. Разводишь одну чайную ложку глины с перекисью 3%, чтобы получилась кашица. Наносите на заранее очищенную, проскрабированную кожу лица и держите минут 15-20. Мне помогает. Просто у меня на бодягу аллергия.
Александр Демченко # 27 ноября 2014 в 11:53
Избавляемся от прыщей сами или очень важные советы.
Все мы знаем основные правила по уходу за проблемной кожей,о которых нам твердят из телефизоров,журналов, о которых говорят наши мамы и бабушки:1.Не ешь сладкого
2.Не выдавливай прыщи и т.п.
Но о том, о чем хочу рассказать я,возможно многие и догадывались, но почти никто этому не следовал.Я общалась с невероятным количеством косметологов,дерматологов ,как специалистов, так и представителей народной медицины.
Вот,что я узнала:
1.Прыщи чаще всего появляются из-за бактерий.Поэтому:
-меняйте наволочку подушки несколько раз в неделю.
-не используйте полотенце для протирания лица,иначе бактерии с прыщиков поселятся у вас на полотенце. Необходимо приобрести бумажные салфетки или полотенца.И аккуратно промокать лицо, ни в коем случае не растирая.
-Телефон.Практически все не задумываются, насколько грязный у нас телефон. Он постоянно валяется дома то на столе, то на кровати, собирая пыль и грязь,затем смешивается с тоналкой,и потом долго долго находится в непосредственном контакте с лицом.А потом вопросы-почему так много прыщиков на щеках?
Протирайте телефон спиртом или я,например,иногда оборачиваю его салфеткой.Легко и быстро.
2.Лень
-Все мы знаем,как важно … заинтересовалась? Продолжение в моем блоге! http://alexandrabreslavskaya.blogspot.com/2013/09/blo..
Александр Демченко # 28 ноября 2014 в 06:35
Есть очень качественные и эффективные маски тканевые,помогают даже от рубцов постакне,я раньше и не мечтала о такой коже-ровной,гладкой,без единого воспаления,до этих масок перепробовала все,ничего не помогало,посоветовала подруга- и чудо,после 14 дневного курса-мое лицо просто не узнать!!!
Олеся Евстигнеева # 28 ноября 2014 в 09:04
От пятен помогает эфирное масло розмарина.Каждый день мазать пятна 2-3р. в день.Сначала пятна краснеют,а через часик краснота спадает.Средство мной провереное.А чтобы новых следов не было-личико не ДАВИТЕ!!!Тоже на мне проверено.
Олег Кучеренко # 28 ноября 2014 в 23:29
Новинка в области
косметологии, раз и навсегда
решающая проблему
многих людей.
официальный сайт

http://j.mp/1yy8UZh

Крем не только убирает прыщи, но и лечит кожу, препятствует образованию новых очагов воспаления.