Конкурс "Невероятная история одного бойца"

Опубликовано: 2768 дней назад (22 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья!

В свое время мы публиковали интервью с разработчиками игры "Бой с Тенью", из которого известна история появления "на свет" нашего проекта.

Сейчас мы предлагаем вам принять участие в новом конкурсе, автором которого является один из финалистов конкурса "на лучшую идею конкурса" Максима Глазкова.

Расскажите, как вы видите историю своего бойца, откуда он пришел и когда? Какой путь был пройден до того, как он впервые повстречался с Тенью и что его ожидает дальше?

Для участия в конкурсе вам нужно написать свой собственный красочный и оригинальный рассказ, который не должен превышать 10 строк в сообщении. Также можно к рассказу прикрепить одно изображение, созданное тоже самостоятельно на основе картинок из игры.

От одного участника принимается только одна работа, остальные будут удалены.

Конкурс продлится до 29 октября 2013 (включительно).

Победители будут награждены следующим образом:

1 место - 1000 рубинов
2 место - 750 рубинов
3 место - 500 рубинов.

Администрация оставляет за собой право учредить дополнительные призы.

Работы не должны нарушать правил общения в группе, в противном случае они будут удалены, а их авторы будут забанены.

Также будут удаляться работы, не соответствующие условиям конкурса.

Дерзайте ) Желаем удачи!

Флуд в теме строго запрещен!
Отдых в Испании [ПУТЕШЕСТВИЯ] | Елена Ильиных поздравляет всех с Новым Годом!
Семён Соловей # 22 ноября 2014 в 22:49
мой боец сначала был простым крестьянином но потом великий сенсей увидел в н ём потенсал и пригласил его в величайший клан Японии но вот случилась беда врата теней появились в воздухе и из них выскочили демоны и убийцы во главе с титаном они заключили всех в рабство а всех войнов привратил в тени тогда мой воин на шёл среди теней сенсея тогда сенсей рассказал чтобы победить титана нужно разрушить его лабораторию а лаборатория находится за вратами теней а чтобы их открыть нужно победить 7 духов охраняющих печати Тогда мой воины начил упорно тренироватся и овладел магической силой и победив духов открыл врата теней в жестоком бою который длился 7 ночей и 7 дней он одолел всех и разрушил лабораторию и освободил всех всех выпустил на волю а сам остался в мире теней охранять ворота и мир так появилась моя тень
Влад Горай # 22 ноября 2014 в 23:26
В небольшом городке жил мальчик.Он был сиротой.Однажды на его деревню напали и убили всех жителей но ему удалося спастись.Он путишествовал к 13 лет пока не пришел в старый замок.Там он научился искуству теней.Но в том замке жил Див.Который каждой ночи убивал стражников замка. Когда мальчик узнал он захотел убить его.Но ето было не просто.Когда он нашел Дива он вызвал его в бой.Когда мальчик добивал Дива,Див признался что ето он напал на их деревню.Мальчик не стерпел и убил его.Он отблагодарил мастеров замка за учебу и отправился у путь.Одного вечора он сильно устал и зашел в какуето пещеру,там он розклал костер и уснул.Но он чтото услишал.Он всал и пошел за звуком.Там он уведил Гаки который хотел есть человека.Мальчик спас его и убил Гаки. Потом он пошел у глибокий лес где встретил Ногицуне которая невипускала людей из леса он убил ее.У Индии он встретил Ракшаса и убил его за все зло.Так он спас мир от демонов и стал тенью.
Дмитрий Христов # 22 ноября 2014 в 23:52
когда ин и янь сошлись в месте на свет появился боец . он с детва боролся со злом он был врагом всех преступников и бешеных ученых , он на пути , он проиграл главную битву и умер . Но его душа и тень осталось в этом мире , а тела ушло в иной мир теперь он непобедимый . Злой ученый создал армию бойцов не простых а как он , только без души , он сражался и побеждал когда он убивал босов , он получал печати последнию печать он получил возле ворот и ворота открылись .
продолжение следует......
Илья Тодор # 23 ноября 2014 в 00:08
Мой боец пришел из Китая.Он родился в одной из деревень в китае,Когда он немножко подрос на его семью напали демоны.Он сумел выжить,но его родители умерли.Тогда он хотел отомстить им.Тогда он учился драться.И когда он достаточно подрос,он вызвал демонов на бой... Бой продолжался долго...И не кто не знает,что случилось с этом воином.
Олеся Евстигнеева # 23 ноября 2014 в 00:26
когда-то давно воин был обычным человеком но потом он встретил магистра который обучил его борьбе. Воин путешествовал по всему миру. однажды он встретил ёщё одного магистра который рассказал ему о семи печятях но чтобы получить их нужно было победить 7 самых сильных бойцов . С помощью этих печятий он мог загадывать любые желания. Она начал тренироваться . После тяжёлых тренировак он стал намного сильнее.Он поехал в другую страну . Там он одолел боса которого звали мясник и получил его оружие.После этого он отправился в другую страну где с помощью оружия мясника победил бойца которую звали охотница и он получил ее оружие. После этого он отправился в далёкую страну которая находилась на холме. Там он встретил отшельника они сразились но если бы не оружие охотницы ему было бы не ведать победы.Потом он пошёл во все остальные города и победил там тоже и получил 7 печяти и загадал своё желание.
Ярослав Бойченко # 23 ноября 2014 в 00:36
Раньше я не был бойцом ниндзя.Я был слаб духом и телом но мой старший брат был очень сильным ниндзя но только телом.Однажды мой старший брат поставил заявку на турнир но сенсей не разрешал потому что он был слаб духом но мой брат все равно пошел на турнир и его убили.И я решил отомстить за своего старшего брата.Я учился у сенсея моего старшего брата.Он меня научил разным акробатическим трюкам,ударам и супер ударам.Сенсей говорит что я силен духом.Я обязательно отомщюсь за своего брата и обязательно стану величайшим ниндзя во всем мире.
Александр Демченко # 23 ноября 2014 в 00:45
Мой боец был обычным человеком,но вскоре он захотел овладеть всем миром и затем начал усердно заниматься боевыми искусствами. Вскоре он овладел всеми приёмами и начал побеждать боссов. Когда он победил всех боссов с огромным трудом ,его обнаружил великий сенсей и подготовил к бою в вратах теней с огромным трудом ему удалось победить всех боссов,но они в огромной злости прокляли его в тень и тогда он захотел отомстить им.........
Иван Мельничук # 23 ноября 2014 в 00:54
Однажды в городке Сиджоу жил обычный бедный звали его Кирукато, который всегда помогал, но он был необычен. Кирукато был избранный хотя он и не знал об этом . Вот идёт он по улице и вдруг сзади к нему подходит старик и говорит стой. Кирукато остановился, дай угадаю, тебя зовут Кирукато да? Пошли со мной тебе надо многому научиться. Я тебя обучу боевым исскуствам. Твоё преднозначение убить Необычных Демонов на вершине горы синзоу . я смогу? Конечно . Cядь ты больше не вспомнишь своих родных и близких ты станешь тенью ты готов к этому ? У меня нет никого ?! Я согласен . Готовься осио кисами сказал старик и ударил в Кирукато! Он оказался на вершине горы, и увидел 4 демона смотрящих на него. Я смогу вас победить. Он сражался до последнего! Кирукато получил славу знамя и стал он известным воином!Он стал легендой. Он помогал таким же как был он! Но его незамечали. Но ходили слухи тошто он ещё среди нас.
Стас Ткаченко # 23 ноября 2014 в 01:16
когда то мой воин был простым человеком но потом умер от рук зла и стал тенью.Возле его была деревня в которой ему сказали.ЧТОБЫ ВОСКРЕСНУТЬ НАДО СТАТЬ ЛУЧШИ БОЙЦОМ
Ержан Кенжегулов # 23 ноября 2014 в 01:41
Когда то давно, в лесу называемом "Джунгли неудач", войн нашел дом. Там жил великий мастер искусства "Кунг-фу". Мастер был серьезно болен. Войн вынужден был остаться в этом доме. Война научили искусству Кунг-Фу. Он стал мастером.
Однажды, в поисках лекарств для мастера, войн нашел пещеру с табличкой "ОПАСНО!". Но войн всё равно зашел, прошел 8 испытании, пролетал сквозь стрелы, и нашел 7 печатей. Он незнал что с ними делать, и пошел к мастеру. Мастер сказал : ты - мастер, еще никто не проходил эту пещеру. Ты - первый кто нашел печати. Иди к вратам теней и поставь их туда.
Войн пробирался сквозь лес, и поставил печати. И тут открылись врата, раздался треск, и вышли боссы. Войн с трудом справился. И он стал так называемым "Тенью"
Кирилл Русяев # 23 ноября 2014 в 01:55
Раньше тень была великолепном бойцом Китая вдруг он встретил самого древнего бойца и тот передал ему свою силу и мастерство и он отправился в Россию шёл он долго и навстречу ему шли великие бойцы Мясник был великим пака он не стал кровожадным охотница была самой красивой из всех и своими чарами могла убить любо во кто встретится ей на пути Отшельник был велики мастером учителем многих бойцов Самурай самый свирепый воин Рысь он был самый тихий если убьёт и не заметишь Оса была тихой девочкой и когда видит мужчину то сразу убивает его Ну и наконец Титан самый главный и сильный мастер его меч мог убить любого сад ново удар и это боец убил их всех а на месте трупа лежала печать он все их собрал и открыл ВРАТА ТЕНЕЙ когда он зашёл то превратился в тень!!!!
Куба Шамурза # 23 ноября 2014 в 01:56
мой боец был слабым безсильным но когда он стал теньем он приобрел силу такую что не поверите он нача выигрывать одного за другим и открыл ворота теней он теперь слава
Влад Горай # 23 ноября 2014 в 01:59
Ещё год назад мой боец был обычным крестьянином, но когда его деревушку посетил - Титан. Титан уничтожил деревню, но боец выжил. Он не мог сдержать это всё... Боец обратился к великому мастеру Кунг - фу. Мастер посмотрел на него и сказал "В тебе обитает великая ненависть, она тебя и погубит. Я научу тебя Кунг - фу и как сдержать ненависть". Боец с великим удовольствием согласился. И пошли жёсткие тренировки. После 6 месяцев мастер обучил бойца всему что знал и сказал "Теперь ты знаешь боевое искусство , мне больше нечему тебя учить иди с богом". Боец ушёл... За 8 дней он получил 10 дан. За 8 месяцев он прошёл 19 турниров. Он победил несколько злых боссов, но его следующей целью стал - Титан. Если месть бойца свершиться он не остановится и добьётся большего...
Динис Шарипов # 23 ноября 2014 в 02:50
Он был мальчиком каторый учился в манастыре шаулинь ,он научился стилю мой тай .Патом главный сматритель манастыря заметил его упорство и начел его учить фаталите .Через несколько лет мальчик стал лушым учеником шаулинь . Мастер дал ему 7 магучих свитки каторые аткрывали врата тиней через каторые он прашол и началась барьба (БОЙ СТЕНЮ).
Амрах Мамедов # 23 ноября 2014 в 03:59
Однажды в простом но бедном городке жил обычный бедный его звали Алькару он любил помочь себе подобным также он всегда очень хорошо ухаживал за своей девушкой по имени Аникидзю.Вот однажды когда Алькару пришёл домой он увидел Аникидзю с другим,Алькару вспылился и захоте нанести удар но тот хорошенечко отбил удар и смертельным огневым ударом убил Алькару но Алькару очень любил Аникидзю и хотел отомстить и превратился в вечную тень.Алькару знал что он некогда невернётся в жизнь и поэтому отомстил тому.И вот когда тот убийца вернулся к Аникдзе с кровавыми руками он сказал громко -теперь ты!И тут Алькару нанёс тому так же смертельный удар, после чего Алькару не вспоминал ни Аникизю ни этого убийство и Алькару начал учиться всем видам боя,чтобы быть истинным войном и найти истинный путь.
Егор Максимчик # 23 ноября 2014 в 04:00
" Буду говорить от своего лица"
Я был подростком.Меня, сироту, все время дразнили, избивали, смеялись надо мной.Мне было 16. Я шел вдоль реки Янцзы.Был прекрасный день, но через минуту небо стало красным как кровь, Ветер дул с такой силой, что срывал деревья с корнями. Меня сдуло ветром , и понесло в даль...
Очнулся я в странной пещере. Было настолько темно, что я даже испугался. Я ощупал все, что находится вокруг меня, и наткнулся на салому. Нашев камни я попытался выбить искру. Появился маленький огонек, но он тут же погас. Я попробывал еще раз, и у меня получилось.Я осмотрелся, увидев обычную пещеру без всяких подозрительных вещей я решил искать выход. Повернувшись увидел что у меня нет тени! Где же она? Услышав тихий гул я отправился туда, откуда он шел. увидя трупы меня охватил такой страх, что он не сравнился бы со страхом перед дворовыми мальчишками, которые меня избивали. Я заметил с десяток теней которые танцевали вокруг костра. Один заприметив меня помчался в мою сторону, и в этот же момент выбегает, как я понял, моя тень. Они вцепились в друг друга как собаки.
Когда все было закончено я подошел к умирающей моей тени. Она вселилась в меня, а я не сопратевляясь впустил ее. Так я стал тенью...
Тут появился ужасный демон. Он прокричал:" Гаакии!!!". Я побежал в атаку. Наудивление я был невероятно быстер , селен , я обрел такую силу , о которой не мог и мечтать. Победив его я стал странствовать по Китаю и уничтожать все Зло...
Илья Тодор # 23 ноября 2014 в 04:27
Вот история моего бойца. Однажды жил один мальчик его родители погибли когда ему было четырнадцать лет. На их деревню напала армия которую возглавлял сам Титан. После смерти родителей он отправился в путь. На пути ему попадалось много опасностей, и однажды он встретил сенсея отшельника который согласился обучить его всеми навыками который он владел. Через десять лет он превзошёл своего учителя. И боец отправился искать титана. Много лет он ходил по свету, ему удалось победить много боссов, и наконец он увидел врата. Это были врата теней. Он подошёл к ним и они отворились. Боец вошёл туда и тут врата захлопнулись. И он был поглощён во мраке, одна тень бойца осталась в мире людском, а тело осталось за вратами теней. Теперь когда боец овладел силой ему можно встретится лицом к лицу с титаном и одолеть его. Это его ждёт!
Алексей Удод # 23 ноября 2014 в 04:43
Однажды когда напали на клан Чёрного Лотоса, боец по имени Оникс, решил убить разбойников, он знал что нападут на их клан. Он решил собрать своих друзей - Эдварда, Томаса и Джонни. Они вместе сделали план эвакуации, изготовили мечи, кунаи и сюрикены из жёлтой бронзы. Вдруг на них напали ночью, а не утром. Но Оникс, Эдвард, Томас и Джонни были на готове. Все сбежали, но они остались в плену, они знали что делают. Так они стали помошниками Якудзы, но в один прекрасный день Оникс, Эдвард, Томас и Джонни пробрались в кабинет Якудзы, и убили его пока он спал. Они обучились ниндзюцу и тайдзюцу. Они решили отомстить всему клану Якудзы, и ночью они перерезали всех, кроме маленькой девочки, она была настолько сильна и умна, что почти убила Оникса и Джонни, но Эдвард немного узнал в компьютере что это дочь самого Якудзы. Они убили её ранним утром. Так и началось путешествие команды: 4-рёх ниндзя. Но спустя 8 лет, они стали королями Чёрного Лотоса.
Нуржан Суйеубеков # 23 ноября 2014 в 04:44
Короч Мой боец- Это мой боец и ему нет равных даже есле у вас есть Гигантский меч или вы 90 99 левеле, я полюбому всех зделаю потому что игра не в оружиех или левелов Это игра для настоящих мужшин которые все хотят стать побидителем хотябы раз в жизне и я зделаю это!
Даня Топорков # 23 ноября 2014 в 05:02
Мой путь ниндзя начался чуть более 3 месяца назад.Чтобы достичь тех высот моему бойцу пришлось многое пережить!На пути были Демоны ,Боссы !Мой боец не боится никого!!!Этим он доказал выстоя в тяжелой битве из Самураем месяц назад .Долго сражаясь он завалил Самурая!!И я уверен что мы с ним дойдём до Ворот Теней.И пусть нам предстоит безжалостная борьба с боссами.Мы ВЫСТОИМ!