Конкурс "Невероятная история одного бойца"

Опубликовано: 2768 дней назад (22 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья!

В свое время мы публиковали интервью с разработчиками игры "Бой с Тенью", из которого известна история появления "на свет" нашего проекта.

Сейчас мы предлагаем вам принять участие в новом конкурсе, автором которого является один из финалистов конкурса "на лучшую идею конкурса" Максима Глазкова.

Расскажите, как вы видите историю своего бойца, откуда он пришел и когда? Какой путь был пройден до того, как он впервые повстречался с Тенью и что его ожидает дальше?

Для участия в конкурсе вам нужно написать свой собственный красочный и оригинальный рассказ, который не должен превышать 10 строк в сообщении. Также можно к рассказу прикрепить одно изображение, созданное тоже самостоятельно на основе картинок из игры.

От одного участника принимается только одна работа, остальные будут удалены.

Конкурс продлится до 29 октября 2013 (включительно).

Победители будут награждены следующим образом:

1 место - 1000 рубинов
2 место - 750 рубинов
3 место - 500 рубинов.

Администрация оставляет за собой право учредить дополнительные призы.

Работы не должны нарушать правил общения в группе, в противном случае они будут удалены, а их авторы будут забанены.

Также будут удаляться работы, не соответствующие условиям конкурса.

Дерзайте ) Желаем удачи!

Флуд в теме строго запрещен!
Отдых в Испании [ПУТЕШЕСТВИЯ] | Елена Ильиных поздравляет всех с Новым Годом!
Андрей Фадеев # 26 ноября 2014 в 08:24
история моего бойца
я пришол в бст чтоб доказать что я истиный воин
как только я пришол в бст и увидел лучшего игрока сергей полынь
и сразу сказал я возьму пример с него и стану таким же лучше
теперь месяц игры и 61 уровень у меня
с каждым днём я ставал всё активней и активней
боссов начал бить очень много
и я сказал что не отступлю и продолжил бой с босами и демонами
и я сказл я буду легендой бой с тенью и моя тень стала ещё темней а я стал сильней
меня приняли в дракон топ состав
бой с тенью для меня навечно
Марина Дереча # 26 ноября 2014 в 08:40
История моего бойца: Её зовут Элизабет. Она пришла в 8 веке из глухой долины теней в которой было много страшных демонов и монстров, отец её научил драться, обучил её множеству приёмам. Но в долине был самый сильный дракон которого никто ни смог победить. Как то раз отец Элизабет пошёл на битву с ним, но не вернулся. Его дочь подумала что он погиб. И со слезами пошла к кровати и думала о мести, но вспомнила что отец ей говорил в детстве: "Дорогая дочь моя, если я когда нибудь умру в битве, ты не печалься. И никогда не мсти. Заглини внутрь себя." Она подумала что её отец был прав. Подумав Элизабет отправилась в Китай ( Японию ) уничтожать монстров и демонов которые не дают житья людям. Она понимала что помогает людям. Некоторые становились её друзьями, а некоторые врогами. Эта история моего бойца.
Иван Мельничук # 26 ноября 2014 в 08:53
Жил-был один человек прошедший весь нелёгкий путь от ученика до мастера и учителя боевых искусств!И не было равных ему во всём мире!Но однажды демон во плоти,не сумев победить мастера в честном бою, взял в плен его жену и детей.Демон потребовал в замен его плоть!Перевоплотившись,демон получил-бы печать с помощью которой он смог бы перемещаться в иные миры!Мастер согласился на сделку.Демон получил его тело и освободил семью мастера!Планам демона не суждено было сбыться,так как мастер перехитрил злодея!Отдав своё тело мастер оставил на Земле свою тень,в которую он вложил свою душу!А тело без души не имеет смысла!Теперь,великий мастер продолжает свой путь воина в мире теней.Говорят,его тень иногда появляется рядом с тем местом,где живёт его семья!
Роман Мартиненко # 26 ноября 2014 в 09:05
Мой боец раньше был обычным человеком. У него была семья. Но однажды Демон Ракшас похитил его возлюбленую. Он отправился за помощью к Боссу Отшельнику. Тот обучил бойца боевому исскуству и отдал свое оружие(Мечи Отшельника). Мой боец отправился к Ракшасу, но победить его стоила ему многое, он сам стал ТЕНЬЮ.
Иван Мельничук # 26 ноября 2014 в 09:19
Он пришёл из ниоткуда.Он обошёл весь город зашёл в каждый разрушенный дом.И вот в одном из домов куда он зашёл были мужчина и женщина.Они были сильно ранены Он вытащил их из полу-разрушенного дома и потащил их к речному домику.Через несколько дней они очнулись.Сначала они
пытались найти выход из казалось бы маленького домика на берегу реки,но он стал вдруг большим как замок.Мужчина крикнул "Помогите!" и тут из-за двери вышел Он.Женщина спросила его имя но он сказал "Я не помню своего имени,значит его нельзя знать никому".Через 3 дня Он спросил что случилось но они ничего не помнили.Потом они вспомнили что являются Мастерами искусства.Он Мастер искусства,она Мастером магии.Он попросил его научить искусству взамен уничтожения опасности угрожающей миру.И он пошёл вперёд изучил всё и пошёл в город.Там были Тени они сначала решили уничтожить его но не смогли и тогда он узнал где находиться Тьма.Он пришёл туда и увидел врата но Он смог открыть их но Он сделал хуже оттуда вышли 7 Великих воина Они напали на него но они ошиблись...Впервые ошиблись и навсегда....
Аркадий Тютин # 26 ноября 2014 в 09:54
Некогда будучи молодым, Мастохеймс нашёл пещеру и из любопытства вошёл в неё. Увидев странные картины с бойцами кунг-фу и карате он побоялся, но любопытство оказалось сильней. Пройдя дальше он увидел самурая Китяну, который не выгнал Мастохаймса, а наоборот, протянул руку. Мастохаймс рассказывал история своей ничтожной и грязной жизни, и Китяну решил помочь ему. Он предложил ему учиться восточным боевым искусствам и давать отпор негодяям. Учился он до смерти Китяну: 20 лет, 20 месяцев и 20 дней. Похоронив своего учителя Китяну, Мастохаймс отправился в далёкий путь - уничтожать зло.
Лиана Ляхова # 26 ноября 2014 в 10:31
Было как всегда пасмурное питерское утро. Мой боец весело шагал по знакомой территории, размахивая косичками и гитарным футляром, ля-ля, ля-ля, и явно никуда не спешил.

- Эй, трольчонок, что это у тебя в твоём футлярчике? гитара или может автомат-пулемёт, хе-хе? - снова краем уха услашал герой, проходя мимо чижика с таксой на поводке
- Вы, дядя Гаки, похоже пересмотрели Родригеса и теперь каждый день интересуетесь, надоели уже! Смотрите, у меня здесь обычные булавы

Так начался первый бой. Много ещё тёмных личностей встретил мой боец на районе в это утро
Ростислав Иванов # 26 ноября 2014 в 10:56
Жыл-был один человек,которого все гнобили.его считали отбросом общества и ботаном,так как он ходил в очках,хорошо учился.пошел он однажды в зал подкачаться немного и встретил там незнакомца.он рассказал ему о том что он лидер группы по борьбе с боссами и демонами и хочет взять его к себе в команду.Вот так этот ничем неприметный ботан стал очень опытным ниндзя и в конце концов сам возглавил команду по борьбе с боссами и демонами и владел мечом теней
Анастасия Саксонова # 26 ноября 2014 в 11:34
Дабы хоть как-то выделиться, пишу в рифму и - какая редкость! - в соответствии с орфографическими и пунктуационными нормами русского языка. Надеюсь, вы простите мне размер моей истории, совсем чуть-чуть превысивший регламентированный вами.
Собственно, вот и она:

Мастера твердили - "Постой же, ну! Позабудь свободу и тишину, опусти клинок, покажи оскал, словно это - все, что ты в жизни знал. За того - борись, мол, того - кляни. За версту разит от сырой земли теплой кровью тех, непокорных нам. Тени ведь сильнее тебя, болван." Но я взял мечи - тяжелы, остры, я забыл ладони родной сестры, чтобы встать с колен и идти вперед. А куда? Да черт его разберет. Потому что Тени, они - везде, в золотой звезде, в ледяной воде. Я бежал по свету, шурша листвой. Тени шли за мной. Горизонт вдали, как огонь, алел, а я был безумен, силен и смел. Обернулся, тьме посмотрев в лицо - оказался взятым в ее кольцо. Это был бессмысленный быстрый бой. Я пытался драться, забыв про боль, но внезапно ветер сражения стих. Ибо сам я стал вдруг одним из Них. Потому что только в кромешной Тьме можно видеть перворожденный Свет, потому что Тень есть в любом из нас, словно позабытый боезапас. И я рад погибнуть за это, но мы идем, и имя нам- Легион. И мечи мои покарают зло. Я иду в закат, и дышать легко.
Віталій Саханчук # 26 ноября 2014 в 12:10
Мой боец бил сначала очень слабим.Його вещас вигравали.І тоди вин поняв шо треба тренуваться.Сначала повишав дани а згодом и прийоми.Дальше он проходив турнири а потом и виграва босов он понял шо тренеровки йому нада.Мой боец виграв всех босов,і пройшов 2 рази врата теней. А дальше после босов появились демони и вин тоже всих виграв.
Александр Демченко # 26 ноября 2014 в 12:41
Давным Давно когда злого владыку(титана) в уничтожили в первый рас , в империи воцарился мир и процветание!Она длилась 300 с лишним лет!
Мрачные замки построеные владыками были заброшены,а вскоре превратились в руины,а окрестные деревни перестали жить в постоянном страхе.
Но однажды все изменилось...Страшные бури начали приходить с дальних гор,землетрясения обрушились на равнины!!!
Глядя на мир с горы где живут и обучаются самураи наставник понял что случилось нечто ужасное
Некоторые видели людей бежавших в страхе.
Это злой владыка вернулся,и начал собирать армию преданных помощников из себе подобных...
К нему присоеденились Мясник,Охотница,Отшельник,Самурай,Рысь,и Оса!
Злой владыка отправил помощников в свои старые замки дабы их отстроить и тераризировать близ лежащие села!
У его плана был лишь один недостаток----Вернувшись к жизни он нарушил гармонию в природе тем самым вызвал гнев богов!!!
Все это пока еще не было известно наставнику,но он догадывался...
И когда он окончательно удостоверился он начал отправлять самых сильных своих учеников дабы они ОСТАНОВИЛИ эту семерку!!
Но шли месяца-годы но не было вестей не от кого!!
Наставник не хотел отправлять Меня но...у него не осталось выбора!
Я спустившись с снежных гор стал на свой путь!!
И доказал что нет ничего невозможного и остановил все семерых !!
Тем самым установив гармонию и освободив своих собратьев!!
--------Ты можешь стать настолько хорош, насколько захочешь. Главное усердно работать и верить в себя. © Скотт Эдкинс--------
Марк Мелятин # 26 ноября 2014 в 12:46
в 1956 жыли 2 брата с мастером но однажды иза смерти мастера старшый брат решил править миром а младшый брат решил помешать ему и они сразидись в чесной дуэли и младшый брат проиграл и старшый брат сказал если хочеш меня выйграть ненавидь меня до самой смерти и он стова дня тринеровался убил 100 вышых нендзь и мастеров один из них был мясник бывшый самурай после проигрыша старшэва брата стал мясником прошло 10 дней и мясник здался и так он убивал всех мастеров пока не встретил брата он ему проиграл и он обернулся в тень и при помощи тени он убил брата и стал убицай вышэва класа но он умер после схватки с сэнсэем который стал в облике ребюнка 15 лет и так создалась искусство ниндзя
Владислав Заболотній # 26 ноября 2014 в 12:58
Стоял солнечный день и резко небо потемнело и появился бог тени который заколдовал многих людей в тень и улетел прошло много лет он так не появился и все те кто был заколдован остался тенью на всегда и было много тени и с каждым днём тени становилось всё больше
Артем Кардаш # 26 ноября 2014 в 14:27
Это история об одном человеке,хотя,как сказать человек...Начнём историю:(Китай,год неизвестен)Это было давным давно...Один парень занимался боевыми исскуствами и это у него не плохо плоучалось,потом же его учитель увидел в нем талант и отправил на турниры.Когда же он прошёл все турниры,На те земли пришла беда это 7 великий мастеров.Все,кто бросал им вызов,умирали.У великих врат этот парень их побеждал.Шли года...Они проиграли...они отдали свои печати.Парень вставил их во врата.Врата засткрипели,и открыли ему проход.Когда он зашёл в них,он увидил 7 теней,поглатившие его.Произошло рассоединение души с телом.Душа осталось перед воротами,а тело испарилось.И теперь тень побеждает тени этих мастеров,веря в воссоединение.Но история неоднократно повторяется.Эта война вечна.
Константин Орлов # 26 ноября 2014 в 14:42
В одной китайской провинции Тяо существовал храм боевых искусств,где жил и обучался Ки Тан. Он был хорошим учеником,его любимое оружие были саи. Однажды один из учеников этого храма подготовил заговор против учителя,это был Рысь.Ночью Рысь с его соратниками Мясником и Буйволом выследили учителя и избили его.Кит(так звали Ки Тана его знакомые)гулял по улице и услышал из переулка стоны,он пошёл в переулок и увидел своего умирающего учителя.Тот рассказал ему кто его избил. Кит поклялся отомстить за смерть своего учителя.
Он встретился в башне смерти с Рысью.Но Рысь был не один...Бой был долгим. Кит почти убил Рысь,то тут вмешался Буйвол,он был несильный.Кит его легко одолел,но во время битвы с Буйволом Рысь бежал..Кит спускаясь с башни смерти наткнулся на Самурая.Он отправил Кита на тот свет. Кит там боролся с демонами,и пока он там побывал прошло 10 лет,он уже сам стал демоном тени,но он не был обычным демоном наподобие Гаки,а совсем другим. В это время в провинции Тяо босы совсем распоясались: пугают народ,жгут деревни и воюют сами с собой за право власти над провинцией. Кит перешёл через врата теней в свою провинцию,и он хотел отомстить Рысе и навести порядок в провинции. Босы боялись Кита ,им пришлось объединиться.Но это им не поможет...
Вадім Тютюнник # 26 ноября 2014 в 15:11
както давно жил на свете один мирний нинзя в тот час как другие уничтожали один одного штоби стать луччим они хотели слави и уавжение. Мой нинзя пряталса от всего етого обретал покой он нашол себе учителя который годами обучал его искуству штоби вижить. И нинзя обещал себе што принесьот миру мир.и вот настал его час он вишол навстречу злу. Он уничтожал всех кто не хотел перейти на мирную сторону заради добра и мира.Он стал великим майстром и приньос мир всем людям. Но и з годами снова ктото хотел уничтожить мир так мой нинзя и досих пор сражается со стороной зла.Он поклялса што пока он не погибнет он будет защищать всех от зла и ненависти. Вот такой мой нинзя.
Андрій Дударь # 26 ноября 2014 в 15:50
Еще когда-то давно, когда на свете правили темные и светлые силы ниндзя, и в мире не было покоя, с захода пришел Избраний боец теней. Он начал свой трудный путь, прошел подготовку у мастеров ниндзя для того чтобы убивать злых боссов и демонов. Он был непощадний до самых страшных боссов как Оса и Титан. Когда он их всех уничтожил они склонили свои головы перед ним и отдали оружие и печати.Тогда он стал Тенью и закончил свой путь Ниндзя.Многие хотят повторить его путь но им неудается ето сделать!!!
Тигран Мартиросян # 26 ноября 2014 в 15:52
Жил один воин ,у него не было ни репутации ,ни славы, но, у него было желание . Он хотел победить всех боссов .Со временем он открыл врата теней и победил всех боссов .Но в один момент появился слух о том что скоро придут демоны, воин готовился и ждал. Но когда демоны появились воин не мог победить их в одиночку и пришлось ему искать клан .Воин не мог найти клан в котором все равны и ему пришла идея создать свой клан .И сейчас этот клан процветает.
Алексей Удод # 26 ноября 2014 в 16:18
Боец брал своё начало ещё в далёком 2011 году, он был свергнут сильными противниками и больше не вернулся...наступил 2013 год и Боец Теней снова вернувшись, вступил в сильный Клан и убил одного из Демонов "Гаки"... Теперь он упорно сражается в турнирах и Боях без оружия...Его ждёт немало боёв, он стремится открыть Врата, убить не равных ему противников и собрать "Меч Теней"...
(Примечание: Иероглиф означает - Искусство.)
Аделина Дмитренко # 26 ноября 2014 в 16:38
Моя история: Жила в Японии прекрасная воительница по имени Ананда. Кроме того, что она была красива и мудра, Ананда была искуснейшей мастерицей рукопашного боя. Годами никто не мог победить её в схватке. Пришёл день, когда её сенсей отправил на задание. Ананда должна была победить 7 могучих боссов. Первых трёх: Мясника, Охотницу и Отшельника она победила с трудом и почти не осталось сил на остальных боссов. Но тут ей встретился Самурай. Воительница получила власть над его сердцем. Тогда Самурай признался ей в чувствах и сказал, что знает слабые места остальных боссов и поможет ей одолеть их, хотя он сам был боссом. После этого Ананда выиграла остальных трёх боссов и с победой и славой вернулась домой. Самурай больше не служил боссом, он взял в жёны Ананду.