Как выстроить гармоничные отношения с любимым?

Опубликовано: 2769 дней назад (22 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как выстроить гармоничные отношения с любимым?
При любых обстоятельствах оставаться самой собой

Очень часто женщина, познакомившись с мужчиной, подаёт себя в той или иной роли, игнорируя или скрывая под маской себя настоящую.

Например, если вы любите вкусно покушать, то не стоит демонстрировать, что вам достаточно только одного «ячменного зёрнышка», чтобы произвести одной вам понятный эффект.

Как-то я услышала на одном бесплатном on-line семинаре рекомендацию психолога о том, чтобы женщины не носили длинных юбок «в пол», что какой, мол, идиот их придумал!

Милые женщины, если вам нравится ходить в длинных юбках, то ходите в них на здоровье! Не слушайте глупых рекомендаций новоиспеченных психологов. Их представления о том, что в такой одежде «вы занимаете слишком много пространства» и как следствие «мужчина не может чувствовать себя рядом с вами полноценным» я отношу к категории «вредных советов».

В общем, перестаньте играть в игры, навязываемые модными специалистами от психологии, которые наперегонки стремятся «научить» вас откровенным манипуляциям в отношениях.

Знайте, что именно от измены себе самой начинаются все неврозы, депрессии и прочие расстройства.

У Асадова в одном из стихотворений есть строчка: «Ну сколько на цыпочках выдержать можно?»

И ответ: «Эх, если б любить, ничего не скрывая,

Всю жизнь оставаясь самим собой,
Тогда б не пришлось говорить с тоской:
«А я и не думал, что ты такая!"
«А я и не знала, что ты такой!»

Самый лучший способ произвести впечатление – это не стараться его произвести!
Девушки, на что сразу обращаете своё внимание, при встрече противоположного пола? | Отдых в Испании [ПУТЕШЕСТВИЯ]
Юлия Перчук # 22 ноября 2014 в 11:40
Согласна со всем, кроме длинных юбок, их действительно мало кто любит. Мне вот муж с отцом так и сказали, пусть носят те, у кого проблемы с ногами))
Люда Петрина # 22 ноября 2014 в 11:40
|Юлия, я не зовсім зрозуміла, до чого тут проблеми з ногами???? адже, довгі спідниці це ж гарно,і стильно, хіба ж ні??
Юлия Перчук # 22 ноября 2014 в 14:52
Извините, но я не понимаю вашего языка
Екатерина Сонько # 22 ноября 2014 в 23:10
Прочитайте книжку "мужчины с Марса, женщины с Венеры", посмотрите пару тренингов Олега Гадецкого, и тогда не только отношения наладятся, а и жить приятнее станет.
Книжка не большая, всего около 150 стр.
Юлия Перчук # 23 ноября 2014 в 05:29
Екатерина, я читала, вот только муж бы ещё почитал. Одной отношения не наладить, а меня он не слушает ))
Екатерина Сонько # 24 ноября 2014 в 04:00
Юлия, согласна)) Но важно понимать хотя бы самой, что он не виноват:)
Юлия Перчук # 24 ноября 2014 в 10:27
Екатерина, он виноват только в том, что не хочет исправлять ситуацию, не хочет прислушаться к советам
Екатерина Сонько # 25 ноября 2014 в 00:45
Юлия, а как вы ему это преподносите? Я даже не пробовала еще, пока сама не научилась полностью следовать книжке. Я надеюсь, что он интуитивно поймет, когда я изменюсь, тем более в книжке о подобном говорится.
Екатерина Сонько # 26 ноября 2014 в 12:13
Юлия, по-моему как раз его мужская натура и говорила. Видимо тут надо еще более "нежно". В книжке ж написано, почему он так реагирует на нововведения и прочее. У меня мужчина тоже примерно такой же. Я даже пытаться не буду предлагать, работа над собой сильно помогает.
Екатерина Сонько # 27 ноября 2014 в 01:44
Юлия, это ведь основа, смысл от нее отказываться? Если вы знаете, что это правда, зачем тогда снова играть в "дурочку" и прикидываться, что ничего не понимаете? Вы же знаете, как лучше себя вести для себя же. Поэтому есть смысл уважать эту правду, не противиться, вы же ее знаете
Юлия Перчук # 27 ноября 2014 в 06:41
Екатерина, я не отказываюсь. Просто как и описано в книге, у меня есть свои потребности, он их не удовлетворяет. А я должна работать над собой и всё понимать: что он такой потому что он мужчина. Я это понимаю и стараюсь, но со временем всё чаще забывается. А терпению нужно учиться всем, это и без книги понятно ))
Екатерина Сонько # 27 ноября 2014 в 16:19
Юлия, если он не способен выслушивать, то надо найти тех, кто выслушает) так многие книжки тоже советуют, ну и в этой есть)
Юлия Перчук # 29 ноября 2014 в 18:24
Дорогие девушки, правы ваши мужчины что не слушают цитаты из книг! У меня с мужем вообще нет проблем с пониманием друг друга, хотя мы разные. Я поняла только одно что нет различий между мужчиной и женщиной, как нам навязывают, только в самих людях. По этим книжкам получается что муж мой с Венеры, а я ну скорее с Луны))) все индивидуально и подход нужно искать к каждому конкретному человеку.
Елена Шеремет # 29 ноября 2014 в 19:31
Милые девушки!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА женский ТРЕНИНГ ( Питер )
"ЖЕНСКОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Вас ждет, незабываемая, 3-х дневная программа в уютной обстановке! С РЕЗУЛЬТАТОМ! ;)

КОГДА: 23-24-25 мая
ДЛЯ КОГО:
Для тех кто хочет быть еще на один шаг ближе к своему женскому счастью, совершенствовать себя, создавать гармоничные отношения с мужчинами, заниматься тем, что приносит удовольствие, выйти замуж или наладить отношения в семье.

Цена, доп. информация, заявка на участие: пишите vk.com/id2812075
ВИДЕО от тренера по тренингу: http://vk.com/video2812075_168602008 ВИДЕО: отзывы о тренинге: http://vk.com/video2812075_168602012