История о коте

Опубликовано: 2765 дней назад (25 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается. Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.
Число души "3" [ТЕСТ] | Горячее обертывание
Марина Дереча # 26 ноября 2014 в 22:53
INTERWORLD | Взгляни на мир с интересом, смеялась до слёз с удовольствием!
М ... # 26 ноября 2014 в 23:04
))))спасибо за такой искренний смех после вашей истории, но я бы тоже посоветовала лечь в другую сторону головой и наверное проблема была решена,но зато Врядли рассмешили бы такое колличество людей, огромное спасибо ))))!!!!
Михаил Железняк # 26 ноября 2014 в 23:57
Да,история супер! Смеялся до слёз! И с котом всё в порядке слава богу.
Евгения Матюшкина # 26 ноября 2014 в 23:57
Ржали в 2 часа ночи на всю квартиру. Еле дочитала историю вслух, задыхаясь от смеха. Реально ДО СЛЕЗ!
Дарья Фадеева # 27 ноября 2014 в 00:05
Столько изобретений!))) Только вот у меня возник вопрос: - А нельзя было просто дверь в спальню на ночь закрыть?
Ирина Бузько # 27 ноября 2014 в 00:22
Регулярно читаю подобные шедевры на ru cats жж, восхищаясь и умиляясь.
Creative Lab # 27 ноября 2014 в 00:28
Дарья, неее, тогла с ума сведет просясь в комнату)
Мария Дубчак # 27 ноября 2014 в 00:34
Хоть и с интернета, но очень смешно!!!!!!!!!
Рассказала мне эту историю моя мама, которая узнала ее от своей подруги, которая работала врачем скорой помощи в нашем районе Отрадный, который и ныне расположен в г. Киеве - мать его, всея Руси. Произошли эти леденящие кровь события не так давно - двенадцать лет назад.
Итак, в одной из квартир города Киева, в виду общесовкового дефицита лака для пола, обычный семьянин в обычных, в то время, семейных трусах натирал полы мастикой. Он стоял на одной ноге, а второй своей ногой с надетой на нее щеткой тер пол. Тем, кто знаком с конструкцией семейных трусов отечественного производства, не нужно обьяснять, что происходило с гениталиями нашего героя в процессе шарканья одной ногой по полу. Они телепались. Да, да - именно телепались самым обычным, ритмичным образом. Все было бы хорошо, если бы наш герой не был любителям животных. К несчастью, дома у него жил кот. Который, в виду полной несвободы выхода из городской квартиры, нравом обладал отвратительным, что было, к тому же, усугублено врожденным хищническим инстинктом. Кот находился в комнате. Кот следил за хозяином. Кот видел что-то маняще подергивающееся под тканью трусов. И, может быть, кто знает, кот молился своему кошачьему богу и до последнего боролся с дремучими инстинктами. Теперь мы знаем: у него не получилось - он невыдержал. Он прыгнул и острыми когтями (зубами, деснами) вцепился своему кормильцу в гениталии.
Нечеловеческий вопль кормильца, бешеный мяв отрываемого от гениталий кота и звук падения поскользнувшегося на мастике тела был услышан cознательными соседями, которые после нескольких минут звонков в дверь позвонили на работу жене проходимца, который по их мнению, в ее отсутствие развлекался с любовницей, оглашая территорию оргазменными криками. Примчавшаяся на зов жена, увидев окровавленного мужа, лежащего с надетой на ногу щеткой (падая, он ударился головой о батарею, раскроил себе череп и потерял сознание), вызвала скорую. Прилетевшие на вызов санитары привели пострадавшего в сознание, взгромоздили тело на носилки, и вышли на лестницу.
Надо добавить, что проишествие это происходило в "хрущевке" т.е. никакого лифта не было. Каждый, кто хоть раз пытался спустить по лестнице хрущевскоого творения какой-нибудь предмет длиной более 2-х метров (носилки + ручки + толщина санитаров) может представить, как тяжело было труженикам "красного креста" выполнять свой долг. Чувствуя себя в неудобном положении (все-таки мужчина, которого тянут на себе как бабу, чувствует себя неловко) пострадавший решил рассказать санитарам, как все произошло. Должно быть, санитары обладали слишком живым воображением. Гомерический хохот потряс парадное. Носилки упали на цементрые ступени, что стоило нашему герою еще трех ребер.
В таком вот виде он и был доставлен в больницу скорой помощи. К счастью, у него хватило умарассказать эту историю маминой подруге после того, как она уже сделала ему все необходимые процедуры.
Мораль: Язык твой - враг твой.
Храните гениталии в недоступном для животных и детей месте.
Юлия Перчук # 27 ноября 2014 в 00:36
Котов на ночь в туалете закрывать нужно. А тут прям стратегия целая разработана - как помешать коту беспокоить хозяев
Наталья Тонконог # 27 ноября 2014 в 00:37
Хорошая хозяйка Юлия.... на ночь в туалете... на улицу сразу выкиньте, чёужтам....
Саночка Горковская # 27 ноября 2014 в 00:37
Спасибо за классную историю. Нужно и нам хомяка такого прикупить...
Дилара Фатхутдинова # 27 ноября 2014 в 00:39
)))))))Давно так не смеялась!Позитив зашкаливает! Спасибо!
Елка // # 27 ноября 2014 в 00:41
ржу не могуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инна Сотникова # 27 ноября 2014 в 01:28
Прикольно!))) Повезло коту - какие любящие и заботливые у него хозяева оказались!
Елизавета Румянцева # 27 ноября 2014 в 01:44
А не проще было снять изголовье?))))))
Анютка Паталах # 27 ноября 2014 в 02:19
Ахаха))) Нормально так))) А у нас другая беда кошка воет по ночам так, будто дьявола вызывать пытается. Что делать ума не приложу... А самое интересное, что концерты она начинает устраивать именно в 23:40 (как по часам) засекали!!!!
Гульнара Набиуллина # 27 ноября 2014 в 02:23
Смешная история!!!!!! Смеялась до слез!!!!!!!
Галина Герасименко # 27 ноября 2014 в 02:31
Пипец!!! Закрыть на ночь в туалете... Как такое можно предлагать!!! Это же не вещь! А живое, всЁпонимающее существо, и причем любииимое))))) Я кошку свою пробовала закрыть в качестве наказания в туалете на 10 минут...через 5 минут - услышав жуууткий грохот - бегу по направлению к туалету...вижу - моя Фрейя с гордо поднятой головой выходит из...ванны... Заглянув в ванную, в туалет и снова в ванную, осознаю случившееся... Кошка, надыбарила дырку в стене между туалетом и ванной (У САМОГО ПОТОЛКА!!!), Допрыгнула туда (КАК-до сих пор для меня загадка!!!), и выпрыгнула в ванную, на полочки с шампунями, гелями для душа, кремами и так далее...они, естессно, разлетелись с грохотом - кто куда... а освобожденный *Джанго* вальяжно пошел по своим делам))) П.с. Единственный минус - следы когтей на обоях и кусок оторванной потолочной плитки в туалете...)))
Галина Герасименко # 27 ноября 2014 в 02:31
А история и впрямь - прикольная!!! Я тоже смеялась!!! И терпению тоже поражалась))) Потому, что моя любимая (ночная) мучительница ночью испытывает мое терпение))) Ходит по мне (ей Богу, как слон...хотя кг гораздо меньше, чем 10) своими лапками, потом ляжет на грудь или на голову (это уж как взбредет в голову ей), жует мои волосы (просыпаюсь иногда от громкого чавканья под ухом, все волосы мокрые от ее слюней))), может еще грызануть мою ногу (когда я ею мотану *игриво*))) и прочие "милые" моменты)))))
Павел Синичин # 27 ноября 2014 в 02:35
Ржу не могу:D