Число души "5" [ТЕСТ]

Опубликовано: 2761 день назад (29 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Для начала посчитайте: http://vk.com/wall-30975621_10920

"Пятерки" обладают нежным и ранимым характером, это мыслители. По своему характеру это ученики, пытающиеся каждую минуту чему-нибудь учиться. Их активный мозг постоянно занят мыслью. Они любят развлечения и стараются создать вокруг себя веселую и счастливую атмосферу. Это подчас забирает у них много энергии, потому что нельзя осчастливить сразу всех. Но так как "пятерки" заинтересованы в том, чтобы завоевать признание окружающих, они тратят всю свою энергию, используют все свои ресурсы, чтобы сделать других счастливыми. Они быстры в принятии решений и импульсивны по своему поведению. Они любят перемены и не строят долгосрочных планов (предполагающих терпение), хотя они всегда заняты разработкой новых путей для получения денег. Сакральное число пять выражает идею совершенства, законосообразности и гармонической стабильности.

Так как "пятерки" наделены способностью размышлять и всегда готовы пойти на риск, то они быстро изобретают все новые способы получения денег, избегая долгосрочных планов. Постоянное желание рисковать толкает их к азартным играм. И если они в эти игры вовлекаются, то могут лишиться всего. Основные вибрации числа 5: конструктивность, свободолюбие, прогрессивность.
У "пятерок" молодой подвижный мозг, они всегда обдумывают свои планы, что делает их исключительно привлекательными. Они очень легко завязывают дружеские контакты с любым числом. Но из-за того, что они непостоянны, такая дружба не слишком долго длится. Во время слабых периодов "пятерки" легко и часто разрывают дружеские узы. В такое время их часто обманывают, и "пятерки" теряют веру в друзей и чувствуют себя одинокими.

Люди с Числом Души 5, т.е. родившиеся 5, 14 или 23-го числа, обладают большой интуицией, они смогут точно понять намерение любого пришедшего к ним, а также способны видеть маневры своих партнеров и коллег. Они дают ответы еще до того, как дослушают вопрос. Часто они говорят: "Я знаю, что вы имеете в виду", потому что они интуитивно понимают смысл того, что слышат. Они обладают высокой степенью адаптации. И с улыбкой на лице могут вынести любую трагедию, любое бедствие. Тем не менее, в своем доме "пятерки" не любят перемен и особенно не любят, когда люди трогают их вещи или меняют порядок, в котором эти вещи находятся.

5 - это перемена и приключение, любопытство и постоянная активность, которые обеспечивают неистощимую, приспособляемую и многостороннюю сущность, всегда готовую использовать свой шанс. Поскольку 5 - это середина в цикле от 1 до 9, такое положение позволяет быстро принимать решения. "Пятерка" встречается с многими возможностями и многообразием опытов, через которые получит информацию, в которой нуждается для принятия решения. "Пятерка" вовлечена во взаимодействие с различными группами и толпами; из-за своего разнообразного опыта она является естественным покровителем и советчиком многих людей. Ключевые слова: многосторонность, изобретательность, способность к адаптации, разнообразие, активность, путешествие, приключение, содействие, размышление.

С детьми "пятерки" подобны детям. С молодежью они - сама прогрессивная и революционная молодость. А с мудрыми пожилыми людьми они мудры. "Пятерки" - превосходные логики: их ораторское искусство и открытость обезоруживает оппонентов. Они могут сделать своих оппонентов друзьями и заставить принять свою точку зрения. Они оказывают хорошее впечатление на людей своей привлекательностью и очарованием своей личности, прогрессивными идеями, способностью к адаптации, ясностью выражения и логикой, позитивным и оптимистичным отношением и веселой молодой натурой.

... продолжение ниже
Противозачаточные таблетки, за или против | Отдых в Турции [ПУТЕШЕСТВИЯ]
Евгения Матюшкина # 29 ноября 2014 в 18:58
По природе "пятерки" экономны, но иногда становятся экстравагантными. Хотя их финансовое положение колеблется, они способны копить деньги на черный день. Вообще им всегда удается достать деньги, когда им это нужно. У них не один источник доходов. Они не могут сидеть без дела и любят разрабатывать различные методы для быстрого заработка. Они всегда инвестируют деньги в бизнес. И из-за их спекулятивной натуры и желания рисковать они всегда преуспевают в бизнесе. Они - партнеры, на которых можно положиться.

"Пятерки" ценят время, тщательно его распределяют и всегда спешат. Они любят утонченное искусство, особенно поэзию, и могут выражать свои идеи в стихотворной форме. У них подвижный характер, они легко меняются, но не любят менять свои характерные методы работы. По своей природе это путешественники, которые выносят из своих поездок по стране и за границу большой опыт и знание. "Пятерки" любят жить вдали от своих семей в других странах, наслаждаться жизнью и учиться.

Люди с числом Души 5, родившиеся 23-го числа любого месяца, счастливее, чем те, кто родились 5-го. Родившиеся 14-го числа любого месяца менее удачливы. Им приходится сталкиваться с множеством трудностей и препятствиями, встречать в семейной жизни многочисленных соперников. Однако "пятерки" могут довольно быстро достичь успеха в материальной сфере. Людям, родившимся 23-го числа, всегда помогают родственники, начальники, государственные чиновники, политики и представители власти. Родившиеся 5-го числа любого месяца упрямы, много и упорно работают, независимы; на них можно положиться, это люди, которые постоянно саморазвиваются; эти "пятерки" счастливы в любви. Они проводят свои преклонные годы в комфорте. Они сохраняют свою молодость и привлекательность до старости, и у них всегда много помощников.

Число 5 составляет союз нечетного, или мужского, числа 3 и женского числа 2. Оно предполагает единство, указывает на гармонию. Пять - это число жизни, рассматриваемое также и как число Великого Поиска. Число 3 символизирует Высшее Совершенство, а число 5 - поиск, который в конечном итоге приводит к этому совершенству. Хотя "пятерки" верят в судьбу и в предназначение, они восхваляют законы Кармы и постоянно работают. Однако они знают: Судьба - более важная вещь, а они достаточно удачливы, чтобы получить желаемое совершенно случайно. Если они играют в азартные игры, то выигрывают вдвое и втрое больше других, и не сожалеют, когда проигрывают. Они живут на нервах и любят острые ощущения. Они не подвергаются влиянию никаких проповедей любого сорта. Они ценят традиционные верования, но не становятся мистиками. Они остаются независимыми в своем образе мышления и всегда открыты новым идеям. Они любят компании образованных и мудрых людей, а также людей молодых, прогрессивных и современных. Очень заботятся о своем здоровье и очень осторожны в выборе продуктов. Очень заботятся о своей внешности. Хотя "пятерки" стройны, им обычно присуще крепкое телосложение и они остаются здоровыми и активными до преклонного возраста. Обычно "пятерки" живут долго.

Так как Меркурий получает экзальтацию в своем собственном знаке, Деве, две "пятерки" - лучшие друзья.
Евгения Матюшкина # 29 ноября 2014 в 18:58
Женщины с Числом Души 5 более привлекательны, очаровательны, обходительны, сладкоречивы, хрупки, чем мужчины этого числа. Они стремятся к карьере, своим упорным трудом и обходительными манерами достигают на службе значительных высот. Для них благоприятно раннее замужество. В более позднем возрасте "пятеркам" трудно найти хороших друзей и верных товарищей. Они запросто могут притягивать к себе людей. Но поскольку они очень придирчивы, дипломатичны, но поверхностны в общении с представителями противоположного пола, у них бывают трудности в выборе хорошего мужа. Лишь немногие мужчины могут стать их мужьями. В деловых отношениях или вообще при совместных делах с мужчинами они достигают финансового и общественного успеха.
Женщины-"пятерки" выполняют свои обязанности так превосходно, что завоевывают должное признание и выше всякой критики.

Предостережения для людей с Числом Души 5:

- Они не должны ни в коем случае терять чувства юмора и веселого характера;
- Они не должны, когда раздражены, пользоваться своим едким, жалящим и острым языком;
- Они должны перестать быть слишком критичными;
- Они должны избегать стресса, сердечных и нервных нагрузок;
- Они не должны сторониться детей и избегать развлечений;
- Они должны прекратить все время спешить;
- Они должны прекратить напрягать свои глаза - при чтении ночью, при просмотре телевизионных передач;
- Они должны избегать неправильного суждения о людях, вместо этого им следует создавать атмосферу доверия в отношении своих друзей и доброжелателей;
- Они должны преодолевать раздражение и избегать чрезмерных размышлений;
- Они должны постоянно тренировать свое хладнокровие, уверенность в себе, спокойствие духа и мужество;
- Они должны быть более терпеливыми по отношению к членам семьи и друзьям;
- Они должны избегать фатализма;
- Они должны стараться быть менее упрямыми.

Людям этого числа следует избегать следующего:

- Чрезмерного употребления соли, если у них проблемы с сердцем или кровяным давлением. (Если их не тревожат какие-либо сердечные или кожные болезни, они должны есть больше соли. "Пятеркам" следует есть больше соли в период роста в детстве и юности);
- Переохлаждаться;
- Навязывания другим своих идей;
- Ложных обещаний другим (чтобы не вызывать неоправданных надежд);
- Быть невнимательными во время путешествий и доверять незнакомцам.

Им следует:

- Совершать долгие утренние прогулки;
- Пить больше соков и заботиться о чистоте крови, потому что они легко подхватывают кожные и сердечные заболевания;
- Делать короткие путешествия, оставаться счастливыми, избегать компании неудачников и пессимистов;
- Внимательно слушать мнение других людей;
- Для укрепления нервов и улучшения обмена веществ по крайней мере два раза в неделю производить массаж тела, используя оливковое масло;
- Для успокоения своего неугомонного ума производить какую-либо ручную работу, например, в саду;
- Вступать в дружеские и деловые отношения с людьми, чьи числа - 5, 1, 3; развивать совершенно бескорыстные контакты с выдающимися людьми;
- Учиться быть довольными, благодарными по отношению к друзьям и ценить других.
Кристина Мазур # 29 ноября 2014 в 19:01
Все очень точно написанно.Спасибо большое,за интересную статью!
Валентин еселов # 29 ноября 2014 в 19:04
Здорово, мне подходит, спасибо!
Марианна Овчинникова # 29 ноября 2014 в 19:05
2+3=5 В этом что-то есть!
Мария Дубчак # 29 ноября 2014 в 19:07
ну, вообще, очень точно, спасибо)
Любовь Владимировна # 29 ноября 2014 в 19:08
почти все совпадает)))
Вера Левченко # 29 ноября 2014 в 19:13
спасибо . почти 100% попадание.
Танюшка Синиця # 29 ноября 2014 в 19:16
СПАСИБО! Очень похоже.
Наталья Тонконог # 29 ноября 2014 в 19:24
Всё чётко. Спасибки)
Оксана Животок # 29 ноября 2014 в 19:26
2+3=5.Ну не 100%,но кое-что совпадает..
Наталья Тонконог # 29 ноября 2014 в 19:27
да, очень похоже...
Олеся Евстигнеева # 29 ноября 2014 в 19:28
спасибо,похоже многое ,но не все.нет предела в совершенствовании себя любимой.
Алла Самойленко # 29 ноября 2014 в 19:29
Ново и неплохо.Чёткие рекомендации и даже характеристику можно списать.
Елена Шеремет # 29 ноября 2014 в 19:35
Вы совершенно правы=)))
Анна Трофимюк-Ткачук # 29 ноября 2014 в 19:39
Я согласна,очень много схожего.
Нина Щур # 29 ноября 2014 в 19:39
спасибо) все очень правдоподобно) с интересом прочитала статью)
Мария Дубчак # 29 ноября 2014 в 19:41
))) да, все так-и есть
Марина Дереча # 29 ноября 2014 в 19:47
Очень много совпадает, я удивлена, спасибо))
Лариса Миронова # 29 ноября 2014 в 19:53
Спасибо огромное! Это точно все по меня!!!!