Число души "2" [ТЕСТ]

Опубликовано: 2762 дня назад (29 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Для начала посчитайте: http://vk.com/wall-30975621_10920

Два - это Число Души людей, рожденных 2, 11, 20, 29-го числа любого месяца. Среди всех этих людей наиболее удачливыми являются родившиеся 29-го числа любого месяца.
Число 2 управляется Луной, которая дарует нежность, артистичность и романтическую природу. Такие люди миролюбивы и вежливы. Их имагинативная природа делает их изобретательными, но им не хватает определенности, и они не могут претворять свои идеи с той же силой, с которой это могут "единицы". Они нуждаются для выполнения своих идей и для определения уверенности в хороших проводниках. Основные вибрации числа 2: сотрудничество, близость, чувствительность, уавновешенность и гармония, благосклонность. Постоянные приливы и отливы Луны влияют на обладателей числа души 2 больше, чем на кого-либо.

"Двойка" - это пара, дуэт. Она изменчива и легко приспособляема, но порой нерешительна. Это важный представитель, посредник, дипломат и миротворец, потому что единство может быть достигнуто только путем соединения различных мнений и компромисса. Вообще, число 2 представляет собой женский принцип восприимчивости. Это период созревания, в котором все формируется. "Двойка" накапливает и ассимилирует энергию. Она поддерживает баланс между оппозиционными силами, и поэтому являет преданность и партнерство. Она относится с жадным вниманием к детям. "Двойка" так тонко осведомлена о противоположностях, что имеет врожденное чувство ритма и гармонии. Материнские характеристики, такие как терпение и чувствительность, приводят число 2 к тому, что оно пропускает других вперед, перед собой. Единство - ее цель, поэтому она покорна и отзывчива к другим. Превыше всего она ценит гармонию и ассимиляцию. Это, скорее, последователь, чем лидер.

Все обладатели числа души 2 любят жить в одиночку, а те, кто рожден 11-го числа, уединяются, чтобы самоизолироваться. Таким же образом, как Луна отражает солнечный свет, обладатели числа души 2 отражают влияние своего окружения. Если эти люди интересуются политикой, они вводят реформы для изменения общественных структур. Если это писатели, то своими произведениями они возвещают о переменах, ведущих к лучшему и более спокойному миру. Они посвящают свою жизнь бескорыстному служению и помощи другим. Луна дает им любовь к запахам и благовониям. Эти люди обладают утонченным характером с повышенной эстетической восприимчивостью.
Луна представляет собой материнский принцип - предусмотрительность, терпение, любовь и заботу. Люди с Числом Души 2 обладают всеми этими качествами, кроме терпения. У них доброе сердце, они нежны, готовы прийти на помощь и верны своему долгу. Они считают дружбу святой и жертвуют всем, что имеют, ради других. Так как Луна зависит от Солнца, получая от него свет, так и эти люди зависят от других чисел, они становятся более коммуникабельными и легко социализируются. Из-за своей постоянно изменяющейся природы они думают очень быстро и быстро принимают решение. Они эмоционально связаны с другими людьми и смело смотрят в лицо трудностям. Будучи доброжелателями по отношению ко всему человечеству, они придерживаются философии мирного существования: живи и давай жить другим.

... продолжение ниже
[Вопросы участников] Как убрать пятна после прыщей? | ХК "Серебряные Львы" приглашает на просмотр игроков 2006 - 1998 гр.
Натали Рябинина # 29 ноября 2014 в 22:12
Евгений спасибо все так у меня все сходится .и луна когда она большая она просто меня вдохновляет во мне столько силы .
Натали Рябинина # 29 ноября 2014 в 22:32
Евгений спасибо все так у меня все сходится .и луна когда она большая она просто меня вдохновляет во мне столько силы .
Светлана Гладкая # 29 ноября 2014 в 22:51
Грустно! Всё совпало! Рыба 11-го числа 33 года. Всю жизнь мной манипулируют те кого больше всех люблю ))) Никогда не жила для себя ))) В конце концов привыкла ))) Посторонних уже к себе непотпускаю, дорого мне это обходится))) Лишь на близких хватает ))) Но чувствую уже усталость от жизни! Я многодетная мама! Поэтому буду стоять до конца))) Спасибо!
Ира Гордиенко # 29 ноября 2014 в 22:59
Ух ты! Неожидала, все точно.
Елена Шеремет # 29 ноября 2014 в 23:00
Ничего общего с моей сестрой, рожденной 20 июня 1971 года. Всё с точностью до наоборот!
Екатерина Сонько # 29 ноября 2014 в 23:01
Евгения, Евгения,
Екатерина, Тамила, Ольга, INTERWORLD, тНатали, Светлана, Елена, Натали,
Екатерина Сонько # 29 ноября 2014 в 23:14
Натали, Ира,

,
Валентин еселов # 29 ноября 2014 в 23:14
Евгения, все про меня .
Надежда Омельченко # 29 ноября 2014 в 23:27
Вот это в точку про меня,а не 9 по подсчётам.
***нальтана*** Star # 29 ноября 2014 в 23:50
Евгения, очень даж все верно сказано про меня))благодарю!!
Екатерина Сонько # 29 ноября 2014 в 23:53
Все точно!!!!! Сошлось!!!!
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7