Вы готовы добавить в свою жызнь наркотики?

Опубликовано: 2764 дня назад (27 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
А вот скажи мне пожалуйста, как ты можеш рассуждать о том, о чем ты знаеш тока по наслышках?
()() === ОГОЛОШЕННЯ ===()() | Приміщення музею-діорами "Битва за Дніпро" передають УПЦ МП...
Сергей Гриненко # 27 ноября 2014 в 00:44
Ты бы лутше людей бухать отучил. Поверь, от синьки проблем в жизни больше.
Сергей Гриненко # 27 ноября 2014 в 00:44
2 Вадим
И о ком же ты говорил?
Непомню Незнаю # 27 ноября 2014 в 10:45
Наркота - зло, наркоманы(в большинстве) - уебки, а бухло...это так)) а Стас правильно говорит, если изза этой темы об этом задумается один из тыщи то это уже будет оч хорошо)) точнее просто отлично!
Дмитрий Христов # 27 ноября 2014 в 17:22
Да Я тоже за БОДУН!!! :))))))))
Сергей Гриненко # 27 ноября 2014 в 22:45
Я не веду пропаганду наркотиков. Я к тому, что во всем надо знать меру. И с наркотиками и с бухлом. Синева у нас не считается наркотиками тока потому, что это легальный ( и самое главное) прибыльный бизнес. На каждом углу реклама водки. А то, что молодеж тупо упивается - это никого не волнует, главное побольше денег срубить. А нарко бизнес - практически не контролируется. Потому и талдычат все- наркоманы, наркоманы. А за алкоголиков все забыли(которых кстати больше чем наркоманов). Беда у нас и с тем и с другим. Просто одно легально, а другое нет. Опять же - надо знать меру. Я не приветствую тех кто сидит на "системе", но и от алкашей я не в восторге. К сведенью: за период праздников яготинская реанимация переполнина народом. И 98% - после ДТП, в которые они попали в нетрезвом виде. 2 смертельных исхода. Такчто, делайте выводы.
Роман Мартиненко # 28 ноября 2014 в 04:45
я пррросто плачу з цього тіпа)))))))))))))))) такий продвинутий нормально......гггггг..............)))))
Иван Мельничук # 28 ноября 2014 в 06:54
Стоп наркотик наркомано стопо)
Если эту тему открыли чтобы донести молодежи о том что лучше и не пробовать разного вида химию,то гут....а если спорить что лучше синька или наркота то я скажу зло все это вместе взятое!
Сергей Гриненко # 28 ноября 2014 в 12:44
2 Стас Паньков
" и уберите етого яготинского клабера"
это ты о ком?
Сергей Гриненко # 28 ноября 2014 в 15:24
Бля, да я и сам отсюда уйду, потому как дальше тут чтото печатать я не вижу смысла. До тебя ведь не доходит то, что написано русским языком: Я никого не агитирую принимать наркотики! И сам я от этих вещей абсолютно не зависим! Тока ж тебе талдычиш одно, а ты о своем заливаеш.
П.С. Кстати, Стас, както не пристойно, такому продвинуту клаберу как ты, хамить другим людям. Или тебя этому родители не учили?
Вадим Пономаренко # 28 ноября 2014 в 19:09
О чем Вы тут рассуждаете бля! Наркотики, водка, что лучше? О детях надо думать. Как их правильно воспитать и сделать все для того что бы следующие поколения не думали об этом "Яде". Разницы нету в алкоголе или наркотиках - все "Яд". Травят нас потихоньку этой хренью. Не согласны? Тогда. чего даже стоит реклама такого типа: "Спонсор программы Спорт-торговая марка "Хортица", и дальше "В рамках развития спорта на Украине". Абсурд НАХ. Смотрите что бы как то не проснуться с утра, а вокруг одни алкоголики и наркеты - в рамках развития спорта на Украине)
Ксения Николаева # 28 ноября 2014 в 22:26
зачем вообще это обсуждение? не пойму, его столько людей читает..........................лучше бы ничего этого вообще не было...
Вадим Пономаренко # 28 ноября 2014 в 22:51
Есть вероятность того что не только обычные люди это читают!
Ксения Николаева # 29 ноября 2014 в 09:54
вероятность того, что ЭТО ЧИТАЮТ ВСЕ, КТО ХОЧЕТ, ДОСТУП ЕСТЬ У ВСЕХ АБСОЛЮТНО!
Влад Горай # 29 ноября 2014 в 10:00
прально....я например все прочитав ;)
Євгеній Левченко # 29 ноября 2014 в 13:57
Отвечай скорее, папа, что ты в ящике хранишь?, Ты про круглые таблетки? Это экстази, малыш!, Эти штуки мне позволят без вступлений и прекрас, Показать разнообразье. Начинаю свой рассказ., Моды мир, гламур и пафос здесь представлены с лихвой, Правда злоупотреблемние вызывает геморой., Вот к примеру КельвинКляйны: красный, жёлтый, голубой., Эти дивные таблетки не хотят играть с тобой., Есть Армани и ЛаКостэ, Дольче и Коко Шанель., Съел три штуки и готово, и в башке твоей шрапнель., Автопром представлен массой разных марок и имён., Эти громкие названья превратят твой мозг в бульон!, Митсубиши и Ферарри, Ауди и Мерседес, , Есть ФольцВаген, ниже Хонда - сразу разуму пиздец., Вот Тойота, рядом Лексус и мишленовский чувак., После этих вот таблеток в голове твоей бардак., Вот Дельфины - это супер. Танцы будут до утра., И депрессия под вечер. Налетайте, детвора!!!, Евро, ЭмТиВи и Клевер, Супермены и МакФак, Телепузик, Вудди, Твитти и конечно Дональд Дак., Бабочки, Метро, Подкова. Серп и Молот, Бэтмен, Лав., Эпл, Моторолла, Велла, Снуппи гавкает гаф-гаф., Это далеко не всё, сынулька. Много видов может быть., Перечислить можно сотни и на рифму положить., Но при всём разнообразьи, ты запомни, сын, одно:, Никогда не ешь наркотик, ведь наркотики - гавно, , ,
Наталия Паколь # 29 ноября 2014 в 14:37
.я уверена что часть людей которые флудят на этой стенке когда либо пробовали наркотики любого рода.тему надо было назвать по другому.готовы все ,а вот хотят ли?и могут ли?
Наталия Паколь # 29 ноября 2014 в 17:33
ооо.так суппер.рада за них
Костик Бабков # 29 ноября 2014 в 19:24
короче я хуй знает..никогда кроме дури ниче не употреблял..хотя предлагали...когда на дэнс в своём городе срываюсь с кентами то наблюдаю свистков этих ебанутых которые возле колонок орут всю ночь не уставая только успевают чайком догоняться...ну они никого не трогают и им похуй они на своей волне...а те кто решает изначально заливать в себя всё что горит на баре не могут оценить свои силы и в состоянии кондиции включают в себе функцию ГЕРОЙ..после чего получают пизды..и вопрос типа че лучше разгонять себя на дискотеке по большому счёту риторический потому что каждый кайфует как хочет...поэтому можно приколоться всякой хуйнёй которой только душа пожелает главное не увлекаться,а то не выберешься с этой ямы...и вообше наркотики это понятие не может объединять в себе то что курят с тем что нюхают и то что хавают с тем что вводят внутривенно...нарки это системщики которые не могут выбраться из ямы в которую сами себя загнали из за своей психики не уровновешеной...нужно уметь включить заднюю..