Блоги
Лента записей Все блоги
ПрочееРецепт для роста и укрепления волос.
- 1 столовая ложка желатина
- 3 столовые ложки горячей воды
- 1 чайная ложка шампуня
Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем.Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.
Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!
Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.
Переяслав-ХмельницкийИгра чтобы
правила:

каждая запись начинается со слова ЧТОБЫ!!!
вы смотрите на последнее до вас умозаключение=) и пишите что НУЖНО для того чтобы оно выполнялось. =)

ПРИМЕР-

ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В КИНОТЕАТР, НУЖНО ИМЕТЬ БИЛЕТ!
-
ЧТОБЫ КУПИТЬ БИЛЕТ, НУЖНО ИМЕТЬ ДЕНЬГИ!
-
и т.д.

я начину:

:-)

чтобы не вылететь из универа, нужно сдавать экзамены
ПрочееИдеи подарка для мужчин
Пожалуйста, делитесь своими идеями подарков, которые Вы дарили или советуете подарить мужчине, своему любимому или другу, знакомому.

Мой список Вы найдёте здесь: http://vk.com/page-30975621_44248660
ПрочееШампунь "Лошадиная сила" - кто пробовал, какие отзывы?
Поделитесь, пожалуйста, информацией и опытом - отзывы в сети очень противоречивы.
ПрочееХК "Серебряные Львы" приглашает на просмотр игроков 2006 - 1998 гр.
ХК «Серебряные Львы» приглашает на просмотр игроков 2006 – 1998 г.р.

ХК «Серебряные Львы» приглашает игроков всех амплуа, хоккеистов 2006 – 1998 годов рождения, возможно из других регионов, на просмотр для поступления в детско-юношескую школу по хоккею с шайбой.

Хоккейный клуб «Серебряные Львы» является на сегодняшний день одним из сильнейших в Санкт-Петербурге. В прошедшем сезоне команды хоккейной школы «Серебряные Львы» завоевали три золотые, две серебряные и две бронзовые медали в первенстве Санкт-Петербурга и на кубке Федерации хоккея. В клубном зачете Северо-Запада России Школа заняла первое место.

За семь лет существования хоккейного клуба «Серебряные Львы» его команды не раз становились победителями и призерами российских и международных турниров с участием сильнейших команд России и мира. В тренерский штаб детско-юношеской хоккейной школы входят специалисты высшей квалификации с опытом работы в ведущих клубах России, а также звезды хоккея в недавнем прошлом.

В 2010 году на базе детско-юношеской школы «Серебряные Львы» была создана одноименная команда Молодежной Хоккейной Лиги России. Благодаря появлению команды МХЛ «Серебряные Львы» у молодых петербургских ребят стало больше возможностей продолжить карьеру профессионального хоккеиста.

Записаться на просмотр и получить необходимую информацию по интересующей Вас команде можно по телефону: +7 812 326 81 19
Переяслав-ХмельницкийПереяслав найкращий!!!!
Кому подобається наше місто?
ПрочееЧисло души "2" [ТЕСТ]
Для начала посчитайте: http://vk.com/wall-30975621_10920

Два - это Число Души людей, рожденных 2, 11, 20, 29-го числа любого месяца. Среди всех этих людей наиболее удачливыми являются родившиеся 29-го числа любого месяца.
Число 2 управляется Луной, которая дарует нежность, артистичность и романтическую природу. Такие люди миролюбивы и вежливы. Их имагинативная природа делает их изобретательными, но им не хватает определенности, и они не могут претворять свои идеи с той же силой, с которой это могут "единицы". Они нуждаются для выполнения своих идей и для определения уверенности в хороших проводниках. Основные вибрации числа 2: сотрудничество, близость, чувствительность, уавновешенность и гармония, благосклонность. Постоянные приливы и отливы Луны влияют на обладателей числа души 2 больше, чем на кого-либо.

"Двойка" - это пара, дуэт. Она изменчива и легко приспособляема, но порой нерешительна. Это важный представитель, посредник, дипломат и миротворец, потому что единство может быть достигнуто только путем соединения различных мнений и компромисса. Вообще, число 2 представляет собой женский принцип восприимчивости. Это период созревания, в котором все формируется. "Двойка" накапливает и ассимилирует энергию. Она поддерживает баланс между оппозиционными силами, и поэтому являет преданность и партнерство. Она относится с жадным вниманием к детям. "Двойка" так тонко осведомлена о противоположностях, что имеет врожденное чувство ритма и гармонии. Материнские характеристики, такие как терпение и чувствительность, приводят число 2 к тому, что оно пропускает других вперед, перед собой. Единство - ее цель, поэтому она покорна и отзывчива к другим. Превыше всего она ценит гармонию и ассимиляцию. Это, скорее, последователь, чем лидер.

Все обладатели числа души 2 любят жить в одиночку, а те, кто рожден 11-го числа, уединяются, чтобы самоизолироваться. Таким же образом, как Луна отражает солнечный свет, обладатели числа души 2 отражают влияние своего окружения. Если эти люди интересуются политикой, они вводят реформы для изменения общественных структур. Если это писатели, то своими произведениями они возвещают о переменах, ведущих к лучшему и более спокойному миру. Они посвящают свою жизнь бескорыстному служению и помощи другим. Луна дает им любовь к запахам и благовониям. Эти люди обладают утонченным характером с повышенной эстетической восприимчивостью.
Луна представляет собой материнский принцип - предусмотрительность, терпение, любовь и заботу. Люди с Числом Души 2 обладают всеми этими качествами, кроме терпения. У них доброе сердце, они нежны, готовы прийти на помощь и верны своему долгу. Они считают дружбу святой и жертвуют всем, что имеют, ради других. Так как Луна зависит от Солнца, получая от него свет, так и эти люди зависят от других чисел, они становятся более коммуникабельными и легко социализируются. Из-за своей постоянно изменяющейся природы они думают очень быстро и быстро принимают решение. Они эмоционально связаны с другими людьми и смело смотрят в лицо трудностям. Будучи доброжелателями по отношению ко всему человечеству, они придерживаются философии мирного существования: живи и давай жить другим.

... продолжение ниже
Прочее[Вопросы участников] Как убрать пятна после прыщей?
Делимся опытом и советами
ПрочееНужна ли современному мужчине жена?
Давайте задумаемся вот таким вопросом: А зачем нужна современному мужчине жена? Мы не будем говорить о слюнтяях маменьких сынках, алкашах и т.п.

Мы вот о ком поговорим:
Ему от 28, хорошее образование, свое жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес. Скажете - "Нет таких!". А вот есть такие...

Так вот что же может предложить современная женщина такому мужчине?

1. Хранительница очага. А собственно что она будет "охранять"? Блюсти чистоту и порядок в доме? Так для этого совсем не нужна жена. Если самому лень, то есть куча фирм типа "Жена на час", приедут уберут, порядок наведут. Стоит это совсем не дорого, ну а если и договориться в обход конторы, так еще дешевле. Сам пользуюсь такой услугой.

2. Секс. После сексуальной революции XX века, проснуться утром с девушкой, которую ещё вчера не знал - проще простого. И найти такую девушку тоже не проблема - ночные клубы, сайты знакомств, и т.д. и т.п. Ну и бизнес на проституции тоже никуда не делся - наоборот, разросся и предлагает своим клиентам всё новые и новые услуги - в том числе и сопровождение и контракт на постоянной основе.

3. Фкусножрать. Во-первых, многие современные женщины готовят так, что лучше перед едой молитву читать. Во-вторых, и это не является проблемой в современном мире! Протяни руку к телефону - привезут всё что хочешь - от пиццы до супа. И ещё тёплое будет. Опять таки - кафешек с вкусной и недорогой едой развелось видимо-невидимо, а всякие супермаркеты завалены готовыми салатами, котлетами.

4. Продолжение рода. Если учесть количество разводов в нашей стране, то как-то и этот пункт можно под сомнение поставить. Вероятность того, что дети остануться с отцом ничтожно мала. Но есть и еще один момент, суррогатное материнство+няня. Звучит конечно страшно, но это все сильнее и сильнее входит в нашу жизнь. И стоимость этой услуги снижается год от года, а женщин, желающих подзаработать таким образом, все больше и больше.

5. Любовь-морковь. А для этого нужно жениться?

И вот вам реплики различных мужчин по этой теме:

Представьте, у меня и моих друзей очень неплохо с финансами и мы не женаты, нам за 30 и нас человек 10 - 15. Скажете почему? А потому что пока заработаешь себе на жизнь и понты - узнаешь столько, что ни одну дуру в загс тащить не захочется. Мужик - не банкомат, его нужно кормить и уважать, а не дурить и разводить. Впрочем, продажность женщин позволяет нам пока перекантовываться без напрягов, очередью стоят в "Бентли" посидеть.

Ищу жену-друга, но что я вижу вокруг? До 30 лет - другое поколение, непонятное и неприятное, а ровесницы - либо озлобленные разведенки, либо вамп в поисках "последнего шанса", либо раздобревшие "матушки". Пока никого не нашел.

Статья про меня. 42 года, высшее образование, преподаватель вуза + свой небольшой бизнес. Вредных привычек и хронических болезней нет. Фитнес - каждый день. Развелся 2 недели назад. Старшая дочь (17 лет) захотела остаться со мной, младшую (9 лет) суд оставил маме. Сейчас делим квартиру. Мне не нужно ни готовить, ни убирать (привык к этому с армии). Потребность заботиться о ком-то удовлетворяю за счет дочек. Сейчас с головой ушел в работу. Жениться не собираюсь. Как представлю, что за "доступ к телу" мне опять придется бесконечно выслушивать претензии и упреки, - уж лучше без жены. Всегда можно найти девушку, которая сделает это за сравнительно небольшие деньги.

Был у меня опыт общения с прекрасной дамой. Но все же мне нужна спутница моей жизни, а не "директор". Директоров надо мной и так хватает.

Причина в том, что женщины хотят управлять и не оставляют собственного личного пространства, и еще в безразмерной женской ревности. Мешают работать и общаться с друзьями, а для мужчин это очень важно.

А почему мужик должен быть всегда обязан? Увы, жизнь мужиков и ее приоритеты эволюционируют, и одиночество, как и свобода, откладывается в их подсознании: "Поживу-ка я для себя, а не для кого-то".
ПрочееБыла ли у вас такая?)
ИГРА.

Я называю имя, следующий человек пишет есть ли кто из его окружения с этим именем, и пишет был ли у него/нее секс с человеком с таким именем) ну и потом тоже пишет имя)

Например: